ДеВита

ДеВита: ★ 0 врачей ★ 100 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр "ДеВита" находится по адресу: Симферопольский бульвар, дом 24, корпус 4, в нескольких минутах ходьбы от станций метро «Чертановская» и «Севастопольская». Это многопрофильная клиника, которая работает с одним выходным в неделю.

В команде врачей частной клиники "ДеВита" работают узкие специалисты, многие из которых имеют высокие научные звания в своих областях. Их профессионализм неоднократно отмечали довольные консультациями и лечением пациенты.

В клинике "ДеВита" ждут пациентов с гинекологическими, урологическими и хирургическими проблемами. Здесь работает большое отделение косметологии и кабинет ультразвуковой диагностики, где пациенты могут получить точные сведения о состоянии своего здоровья.

В клинике работает собственная лаборатория, где делают анализы, необходимые для уточнения диагноза или коррекции выбранного лечения. Здесь используется современное оборудование и материалы, что гарантирует высокую точность результатов исследований.

Стоимость всех услуг и консультаций медицинского центра указана в прайсе, а по телефону в регистратуре можно узнать о действующих комплексных программах в клинике.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ДеВита"

Врач хороший специалист. Все было располагающе. Она полностью решила мою проблему.
, , лечащий врач: Кулик Светлана Владимировна
Врач отличный человек и профессионал. Он все подсказал и помог. Все дружелюбно было. Доктор назначил мне обследования.
, , лечащий врач: Салюков Роман Вячеславович
Юлия Руслановна очень вежливый доктор, знающий, все очень подробно мне рассказала. Мне очень понравилась! В первую очередь на сайте Док Док я обратила внимание на отзывы и на оценки, у меня осталось очень приятное впечатление, собираюсь ее еще раз посетить именно этого врача.
, , лечащий врач: Салюкова Юлия Руслановна

Лицензии и сертификаты клиники "ДеВита"