Главная / Клиники / Deva-Dent (ДеваДент)

Deva-Dent (ДеваДент)

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Deva-Dent (ДеваДент): ★ 4 врача ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др. Прием проводится по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Deva-Dent (ДеваДент)"

Дарья Сергеевна клиенториентированный и спокойный врач. Она мне всё объяснила, ответила на вопросы и качественно оказала необходимую услугу. Я довольна!
, , лечащий врач: Карасёва Дарья Сергеевна
Ответ клиники
Спасибо за Ваш отзыв, очень рады, что Вам понравилось.
Deva-Dent (ДеваДент), 14 октября 2020
Очень доброжелательный и профессиональный врач. Она почистила ребёнку полость рта от налёта. Мы очень довольны!
, , лечащий врач: Судьина Юлия Александровна
Ответ клиники
Очень рады, что Вам понравился доктор, а ребенку эта полезная процедура. Спасибо за отзыв.
Deva-Dent (ДеваДент), 07 сентября 2020
Диана Аршаковна хороший и приятный доктор. Она проконсультировала меня и наметила план будущих действий.
, , лечащий врач: Левчук Диана Аршаковна
Ответ клиники
Спасибо большое за Ваш отзыв.
Deva-Dent (ДеваДент), 30 июня 2020
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Deva-Dent (ДеваДент)"