3 191 454 пациента 8 (495) 185-01-01
Deva-Dent (ДеваДент)
Главная / Клиники / Deva-Dent (ДеваДент)

Deva-Dent (ДеваДент)

г. Москва, ул. Киевская, 24, ЗАО, Дорогомилово

Deva-Dent (ДеваДент): ★ 0 врачей ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Deva-Dent (ДеваДент)"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Deva-Dent (ДеваДент)"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Deva-Dent (ДеваДент)"

Доктор доброжелательный. Дарья Сергеевна меня проконсультировала.
, , лечащий врач: Карасёва Дарья Сергеевна
Дарья Сергеевна грамотный и внимательный специалист. Она проконсультировала меня по вопросу и рассказала о ходе лечения.
Ответ клиники
Очень рады, что Вам понравилось, ждём Вас снова.
Deva-Dent (ДеваДент), 10 ноября 2020
Дарья Сергеевна клиенториентированный и спокойный врач. Она мне всё объяснила, ответила на вопросы и качественно оказала необходимую услугу. Я довольна!
Ответ клиники
Спасибо за Ваш отзыв, очень рады, что Вам понравилось.
Deva-Dent (ДеваДент), 14 октября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Deva-Dent (ДеваДент)"