Детское отделение в городе Солнечногорск, мкр. Рекинцо

сб : 08:00 - 21:00
вс : 08:00 - 21:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

СМ-Клиника для детей в Солнечногорске, мкр. Рекинцо: ★ 15 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В детском отделении в Солнечногорске оказывается медицинская помощь детям и подросткам с 0 до 18 лет. Прием ведут врачи-педиатры, которые осуществляют наблюдение за новорожденными детьми, диагностику и лечение детских заболеваний, составляют индивидуальный календарь прививок, а также оформляют различные справки для детей. В детском отделении ведут прием самые востребованные детские специалисты: аллерголог-иммунолог, офтальмолог, медицинский психолог, пульмонолог, акушер-гинеколог, дерматовенеролог, врач УЗИ. Детское отделение предлагает диагностические услуги.
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детское отделение в городе Солнечногорск, мкр. Рекинцо"
О данной клинике пока нет отзывов.