Главная / Клиники / Детское отделение в городе Солнечногорск, мкр. Рекинцо

Детское отделение в городе Солнечногорск, мкр. Рекинцо

г. Солнечногорск, ул. мкр. Рекинцо, д. 14
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

СМ-Клиника для детей в Солнечногорске, мкр. Рекинцо: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В детском отделении в Солнечногорске оказывается медицинская помощь детям и подросткам с 0 до 18 лет. Прием ведут врачи-педиатры, которые осуществляют наблюдение за новорожденными детьми, диагностику и лечение детских заболеваний, составляют индивидуальный календарь прививок, а также оформляют различные справки для детей. В детском отделении ведут прием самые востребованные детские специалисты: аллерголог-иммунолог, офтальмолог, медицинский психолог, пульмонолог, акушер-гинеколог, дерматовенеролог, врач УЗИ. Детское отделение предлагает диагностические услуги.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детское отделение в городе Солнечногорск, мкр. Рекинцо"

О данной клинике пока нет отзывов.