Воронеж

г. Москва, г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, стр. 2
САО, Войковский
+7 (495) 927-01-01
Записаться

Детское отделение в городе Солнечногорск: ★ 24 врача, ★ 1 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В детском отделении в Солнечногорске оказывается медицинская помощь детям и подросткам с 0 до 18 лет. Прием ведут врачи-педиатры, которые осуществляют наблюдение за новорожденными детьми, диагностику и лечение детских заболеваний, составляют индивидуальный календарь прививок, а также оформляют различные справки для детей. В детском отделении ведут прием детские специалисты: аллерголог-иммунолог, отоларинголог, офтальмолог, детский невролог, детский уролог, хирург, ортопед-травматолог, эндокринолог.
Мучкаева
Ирина Вадимовна
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Cтаж 15 лет / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детское отделение в городе Солнечногорск"
Прием прошел нормально. Пойду на повторный прием. Хороший доктор. Ирина Вадимовна мне помогла.
, , лечащий врач: Телешева Ирина Вадимовна

Лицензии и сертификаты клиники "Детское отделение в городе Солнечногорск"