Главная / Клиники / Детское отделение в городе Солнечногорск

Детское отделение в городе Солнечногорск

г. Солнечногорск, г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 167 стр.2
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

СМ-Клиника для детей в Солнечногорске: ★ 0 врачей ★ 15 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детское отделение «СМ-Клиники» в городе Солнечногорске – медицинский центр, ориентированный на оказание диагностических и лечебных услуг детям от рождения до совершеннолетия. Грудничков принимают педиатры и неонатологи, консультирующие родителей по вопросам питания, гигиены, режима и вакцинации. Подросшим детям доступны услуги врачей всех основных специализаций. В центре осуществляется оформление медицинской документации – больничных листов, освобождений от физкультуры, справок для поступления в детский сад, школу, ВУЗ, а также посещения бассейна, спортивной секции и т.д. Врачи детского отделения составляют персональную схему вакцинации с учетом состояния здоровья, анамнеза и перенесенных заболеваний. По решению родителей могут быть выполнены добровольные прививки (против ВПЧ и др.). В диагностическом отделении проводятся все функциональные и инструментальные исследования, включая УЗИ, ЭхоКГ, эндоскопию. Проведение УЗИ плода проводится и беременным женщинам.

Как добраться

• Пешком
Детское отделение «СМ-Клиники» в городе Солнечногорске находится по адресу ул. Красная, д.167, стр.2. Добраться до клиники из Москвы можно на электричке, идущей с Ленинградского вокзала, сойдя на станции Подсолнечной, либо на рейсовых автобусах, следующих от станции метро Планерная.
  • На автомобиле
Ориентир – Тимоновское шоссе возле Сенежского озера. Направляйтесь в сторону пересечения Тимоновского и Пятницкого шоссе, после чего выезжайте на Ленинградское шоссе и продолжайте движение до улицы Красной. За надземным переходом вы заметите бело-красный жилой дом, в котором расположена клиника.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детское отделение в городе Солнечногорск"

Хороший и доброжелательный врач. У нас был плановый визит по рекомендации педиатра, врач все грамотно нам рассказала, дала рекомендации, назначила узи и после него выписала лекарства. Ольга Валерьевна была очень внимательна к ребенку.
, , лечащий врач: Калинина Ольга Валерьевна
Мы пришли с небольшим опозданием, на минуты 2-3, я конечно извинилась, но доктор ни каких претензий по этому поводу к нам не имела. Приём начался, к этому врачу я хожу не первый раз, несколько раз уже записывалась именно к ней, нас она устраивает, и меня и ребёнка. Помощь она нам оказала, и в процессе, в дальнейшем я буду к ней обращаться. Доктор всегда очень внимательно нас выслушивает, всегда назначает нам всё что необходимо и нам помогают её назначения, это самое главное. Ольга Валерьевна меня полностью устраивает, как доктор и как человек.
, , лечащий врач: Калинина Ольга Валерьевна
У доктора были уже не первый раз. Она устраивает меня и ребенка. Контакт с ребенком врач нашла. Она хорошо с ним общается. Все, что нужно рассказывает и назначает лечение. В дальнейшем мы будем ее посещать.
, , лечащий врач: Калинина Ольга Валерьевна

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника для детей в Солнечногорске"