Воронеж
Челябинск

Детское отделение в городе Солнечногорск

г. Солнечногорск, г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 167 стр.2
Записаться

Детское отделение в городе Солнечногорск: ★ 22 врача, ★ 7 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Детское отделение «СМ-Клиники» в городе Солнечногорске – медицинский центр, ориентированный на оказание диагностических и лечебных услуг детям от рождения до совершеннолетия. Грудничков принимают педиатры и неонатологи, консультирующие родителей по вопросам питания, гигиены, режима и вакцинации. Подросшим детям доступны услуги врачей всех основных специализаций. В центре осуществляется оформление медицинской документации – больничных листов, освобождений от физкультуры, справок для поступления в детский сад, школу, ВУЗ, а также посещения бассейна, спортивной секции и т.д. Врачи детского отделения составляют персональную схему вакцинации с учетом состояния здоровья, анамнеза и перенесенных заболеваний. По решению родителей могут быть выполнены добровольные прививки (против ВПЧ и др.). В диагностическом отделении проводятся все функциональные и инструментальные исследования, включая УЗИ, ЭхоКГ, эндоскопию. Проведение УЗИ плода проводится и беременным женщинам.

Как добраться

• Пешком
Детское отделение «СМ-Клиники» в городе Солнечногорске находится по адресу ул. Красная, д.167, стр.2. Добраться до клиники из Москвы можно на электричке, идущей с Ленинградского вокзала, сойдя на станции Подсолнечной, либо на рейсовых автобусах, следующих от станции метро Планерная.
  • На автомобиле
Ориентир – Тимоновское шоссе возле Сенежского озера. Направляйтесь в сторону пересечения Тимоновского и Пятницкого шоссе, после чего выезжайте на Ленинградское шоссе и продолжайте движение до улицы Красной. За надземным переходом вы заметите бело-красный жилой дом, в котором расположена клиника.

УЗИ для беременных
Андролог, Уролог, Хирург
Cтаж 7 лет
Приём от 1800 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детское отделение в городе Солнечногорск"
Очень профессионально относится к своей деятельности, хорошо все разъяснила и подсказала, где еще какие манипуляции сделать. Нас все устроило!
, , лечащий врач: Лаврентьева Екатерина Евгеньевна
Прием прошел в назначенное время. Врач очень приятная, очень отзывчивая, все объяснила, все рассказала, все сделала, как надо.
, , лечащий врач: Пильвялене Инна Викторовна
Я очень-очень впечатлена и довольна! Если что-то случится, пойдем только к ней, больше никаких поликлиник! Елена Викторовна внимательна, прошла с нами по всем кабинетам, что не входило в ее обязанности. Я под впечатлением, мы у многих врачей бывали, но сейчас я очень довольна и общением, и тем, как она подошла к нашей проблеме. Просто врач от Бога!
, , лечащий врач: Усова Елена Викторовна
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Детское отделение в городе Солнечногорск"