Воронеж
Челябинск

Детское отделение в городе Солнечногорск

г. Войковский, г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 167 стр.2
Записаться

Детское отделение в городе Солнечногорск: ★ 21 врач, ★ 3 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В детском отделении в Солнечногорске оказывается медицинская помощь детям и подросткам с 0 до 18 лет. Прием ведут врачи-педиатры, которые осуществляют наблюдение за новорожденными детьми, диагностику и лечение детских заболеваний, составляют индивидуальный календарь прививок, а также оформляют различные справки для детей. В детском отделении ведут прием детские специалисты: аллерголог-иммунолог, отоларинголог, офтальмолог, детский невролог, детский уролог, хирург, ортопед-травматолог, эндокринолог.
Мучкаева Саглара Мутуловна
Педиатр, Гематолог
Cтаж 16 лет / Врач первой категории
Приём от 1500 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детское отделение в городе Солнечногорск"
Нам все понравилось! Доктор замечательный, доброжелательная, все рассказала, сказала, я к ней второй раз попадаю и она очень нравится мне! Ребенок довольная, она у меня обычно вообще посторонних боится, а здесь довольная была.
, , лечащий врач: Лаврентьева Екатерина Евгеньевна
Мне очень понравилось. Сервис очень хороший. Мы тут же все анализы сдали, никуда не пришлось бегать по клиникам. Теперь договорились, что на следующий прием будут готовы наши результаты. Будет дальнейшая встреча. Доктор очень приятная, очень хорошая. Видно, что разбирается. Мы проходили гематологов до этого. Ничего толкового нам не сказали. А Елена Викторовна решила полностью сделать обследования, чтобы выявить окончательную причину. В общем, мы очень довольны. Будем у нее дальше обследоваться и лечиться.
, , лечащий врач: Усова Елена Викторовна
Прием прошел нормально. Пойду на повторный прием. Хороший доктор. Ирина Вадимовна мне помогла.
, , лечащий врач: Телешева Ирина Вадимовна

Лицензии и сертификаты клиники "Детское отделение в городе Солнечногорск"