Воронеж

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-38
Записаться

Детское отделение в городе Солнечногорск: ★ 23 врача, ★ 9 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Детское отделение «СМ-Клиники» в городе Солнечногорске – медицинский центр, ориентированный на оказание диагностических и лечебных услуг детям от рождения до совершеннолетия. Грудничков принимают педиатры и неонатологи, консультирующие родителей по вопросам питания, гигиены, режима и вакцинации. Подросшим детям доступны услуги врачей всех основных специализаций. В центре осуществляется оформление медицинской документации – больничных листов, освобождений от физкультуры, справок для поступления в детский сад, школу, ВУЗ, а также посещения бассейна, спортивной секции и т.д. Врачи детского отделения составляют персональную схему вакцинации с учетом состояния здоровья, анамнеза и перенесенных заболеваний. По решению родителей могут быть выполнены добровольные прививки (против ВПЧ и др.). В диагностическом отделении проводятся все функциональные и инструментальные исследования, включая УЗИ, ЭхоКГ, эндоскопию. Проведение УЗИ плода проводится и беременным женщинам.

Как добраться

• Пешком
Детское отделение «СМ-Клиники» в городе Солнечногорске находится по адресу ул. Красная, д.167, стр.2. Добраться до клиники из Москвы можно на электричке, идущей с Ленинградского вокзала, сойдя на станции Подсолнечной, либо на рейсовых автобусах, следующих от станции метро Планерная.
  • На автомобиле
Ориентир – Тимоновское шоссе возле Сенежского озера. Направляйтесь в сторону пересечения Тимоновского и Пятницкого шоссе, после чего выезжайте на Ленинградское шоссе и продолжайте движение до улицы Красной. За надземным переходом вы заметите бело-красный жилой дом, в котором расположена клиника.

УЗИ для беременных
Инна Викторовна
Ортопед, Травматолог
Cтаж 10 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детское отделение в городе Солнечногорск"
Доктор хороший. Марина Александровна поставила диагноз правильно, сразу определила какие нужно сделать анализы. В итоге диагноз подтвердился. Ребенок слушался врача. Врач был внимательный, вполне корректный. Ребенок не боялся, что говорил врач, то он и делал.
, , лечащий врач: Бобылева Марина Александровна
Всё прошло отлично, врач очень внимательный, подошла к проблеме досконально, на все вопросы отвечала. Мы очень довольны приёмом.
, , лечащий врач: Усова Елена Викторовна
Очень профессионально относится к своей деятельности, хорошо все разъяснила и подсказала, где еще какие манипуляции сделать. Нас все устроило!
, , лечащий врач: Лаврентьева Екатерина Евгеньевна

Лицензии и сертификаты клиники "Детское отделение в городе Солнечногорск"