Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ) 🔎 - 39 врачей, 36 отзывов, телефон, адрес

Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ)

г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
СВАО, Алексеевский
пн-пт : 09:00 - 22:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-38
Записаться

Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ): ★ 39 врачей ★ 36 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детское отделение. Ведет прием пациентов от рождения и до 18 лет. Доступна услуга вызова врача на дом. В отделении работают детские специалисты по более чем 20 направлениям медицины: педиатры, детские хирурги, детские неврологи и оториноларингологи, детские офтальмологи и другие. В детском отделении проводится любое диагностическое исследование: УЗИ, в том числе и УЗИ сердца, ЭКГ, ЭЭГ, мониторинг сердца по Холтеру и т. д. Также оказываются услуги лабораторной и функциональной диагностики. Возможно проведение рентген-диагностики и эндоскопии.

УЗИ для беременных
Аллерголог, Иммунолог
Cтаж 29 лет
Приём от 1800 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"
Очень профессиональный доктор на мой взгляд! Посмотрела, назначила анализы и лечение! Единственное, очень дорогой прием.
, , лечащий врач: Стратиева Ольга Валентиновна
Мы были первый раз на приёме у такого специалиста. Доктор приняла нас, посмотрела ребёнка, назначила сдать анализы. По нашей ситуации она всё чётко, полочкам разложила. Очень отзывчивая, понятливая и хорошо разъясняет.
, , лечащий врач: Суворова Инесса Борисовна
Видно врач квалифицированный, единственное он сделал лишние услуги. При первом посещении их проводили и при втором я думаю эти же процедуры, были ни к чему.
, , лечащий врач: Савельев Павел Игоревич

Лицензии и сертификаты клиники "Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"