Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ)

г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
СВАО, Алексеевский
+7 (499) 519-36-38
Записаться

Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ): ★ 53 врача ★ 79 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детское отделение. Ведет прием пациентов от рождения и до 18 лет. Доступна услуга вызова врача на дом. В отделении работают детские специалисты по более чем 20 направлениям медицины: педиатры, детские хирурги, детские неврологи и оториноларингологи, детские офтальмологи и другие. В детском отделении проводится любое диагностическое исследование: УЗИ, в том числе и УЗИ сердца, ЭКГ, ЭЭГ, мониторинг сердца по Холтеру и т. д. Также оказываются услуги лабораторной и функциональной диагностики. Возможно проведение рентген-диагностики и эндоскопии.

УЗИ для беременных

Врачи клиники "Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"(53)

Аллерголог Иммунолог
Кузнецова Светлана Владимировна Стаж 31 год
Окулист (офтальмолог)
Иванова Елена Алексеевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Дерматолог Косметолог
Уварова Елена Анатольевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Педиатр Гепатолог
Марцишевская Евгения Анатольевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"

Внимательный, доброжелательный, отзывчивый, очень хороший врач и великолепный специалист! Это был третий врач за последнюю неделю, который правильно поставила диагноз ребёнку. Умница и молодец! Мы довольны!
, , лечащий врач: Маршенкулова Лаура Аслановна
Компетентный врач. Она осмотрела, выслушала и ответила на все вопросы. Доктор выписала лечение ребёнку.
, , лечащий врач: Попова Рузана Сергеевна
Квалифицированный и профессиональный врач. Он всё нам подробно обьяснил и проконсультировал.
, , лечащий врач: Исаев Олег Николаевич

Лицензии и сертификаты клиники "Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"