Воронеж
Самара
Сочи
Уфа
Челябинск

Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ)

г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
СВАО, Алексеевский
пн-пт : 09:00 - 22:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-38
Записаться

Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ): ★ 42 врача, ★ 29 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Детское отделение. Ведет прием пациентов от рождения и до 18 лет. Доступна услуга вызова врача на дом. В отделении работают детские специалисты по более чем 20 направлениям медицины: педиатры, детские хирурги, детские неврологи и оториноларингологи, детские офтальмологи и другие. В детском отделении проводится любое диагностическое исследование: УЗИ, в том числе и УЗИ сердца, ЭКГ, ЭЭГ, мониторинг сердца по Холтеру и т. д. Также оказываются услуги лабораторной и функциональной диагностики. Возможно проведение рентген-диагностики и эндоскопии.

УЗИ для беременных
Наталия Владимировна
Акушер, Гинеколог
Cтаж 21 год / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"
Хороший, внимательный доктор. Ольга Александровна не назначала нам лишних анализов, не делала лишних назначений и лекарств. Приятная, аккуратная женщина, нам все понравилось. Вроде лечение нам помогает.
, , лечащий врач: Антонова Ольга Александровна
Мне сложно по первому приму что-то сказать. Врач произвела положительное впечатление, просто ребёнок не дался к осмотру и делать какие-то выводы я не могу. Доктор хорошая.
, , лечащий врач: Самойлова Марина Николаевна
Нам всё понравилось. Доктор расписал нашу причину, рассказал какие с нашей стороны должны быть действия и записал на повторный прием уже без ребенка. Положительное отношение к ребенку. Ребенку понравилось, всё было в игровой форме. Мы остались довольны.
, , лечащий врач: Прокин Сергей Витальевич

Лицензии и сертификаты клиники "Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"