Главная / Клиники / Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ)

Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ)

г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
СВАО, Алексеевский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Принимают детей Проводят диагностику

Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ): ★ 0 врачей ★ 19 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детское отделение. Ведет прием пациентов от рождения и до 18 лет. Доступна услуга вызова врача на дом. В отделении работают детские специалисты по более чем 20 направлениям медицины: педиатры, детские хирурги, детские неврологи и оториноларингологи, детские офтальмологи и другие. В детском отделении проводится любое диагностическое исследование: УЗИ, в том числе и УЗИ сердца, ЭКГ, ЭЭГ, мониторинг сердца по Холтеру и т. д. Также оказываются услуги лабораторной и функциональной диагностики. Возможно проведение рентген-диагностики и эндоскопии.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"

Компетентный врач. Она осмотрела, выслушала и ответила на все вопросы. Доктор выписала лечение ребёнку.
, , лечащий врач: Попова Рузана Сергеевна
Приятная врач. Очень хорошо обращается с детьми, у нас ребенок не очень любит врачей, но к ней пошел. На приеме врач доступно, человеческим языком все объяснила и назначила анализы. Придем на прием повторно с результатами анализов для назначения лечения.
, , лечащий врач: Попова Рузана Сергеевна
Внимательная, компетентная и доброжелательная доктор. Врач все внимательно посмотрела и расспросила нас. Мы получили те ответы, которые хотели.
, , лечащий врач: Стратиева Ольга Валентиновна

Лицензии и сертификаты клиники "Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"