Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск

Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ)

г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
СВАО, Алексеевский
+7 (495) 927-01-01
Записаться

Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ): ★ 11 врачей, ★ 7 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Детское отделение. Ведет прием пациентов от рождения и до 18 лет. Доступна услуга вызова врача на дом. В отделении работают детские специалисты по более чем 20 направлениям медицины: педиатры, детские хирурги, детские неврологи и оториноларингологи, детские офтальмологи и другие. В детском отделении проводится любое диагностическое исследование: УЗИ, в том числе и УЗИ сердца, ЭКГ, ЭЭГ, мониторинг сердца по Холтеру и т. д. Также оказываются услуги лабораторной и функциональной диагностики. Возможно проведение рентген-диагностики и эндоскопии.
Привиденцева
Приём от 2150 2000 руб. -7%
Шкребец
Галина Васильевна
Окулист (офтальмолог)
Cтаж 19 лет / Врач высшей категории, д.м.н.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"
Все в порядке. Нас обследовали, прописали лекарства. Все быстро. Галина Васильевна нормальная, единственное, что накручивает. Давайте такой анализ, давайте такой. С ребенком она хорошо нашла общий язык. В игровой форме обследовали глазки. Впечатления от приема нормальные.
, , лечащий врач: Шкребец Галина Васильевна
Прием прошел хорошо. Очень внимательный доктор. Мы ещё повторно придем. Она хорошо нашла контакт с дочкой.
, , лечащий врач: Чижонок Оксана Андреевна
Прием прошел хорошо. Врач очень вежливая, внимательная и доброжелательная. Мы остались довольны. Она достаточно легко нашла общий язык с ребенком. Атмосфера на приеме у специалиста доброжелательная. Всю информацию врач доводил подробно и понятно.
, , лечащий врач: Уткина Марина Васильевна
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"