Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ)

г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
СВАО, Алексеевский
пн-пт : 09:00 - 22:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ): ★ 48 врачей ★ 48 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детское отделение. Ведет прием пациентов от рождения и до 18 лет. Доступна услуга вызова врача на дом. В отделении работают детские специалисты по более чем 20 направлениям медицины: педиатры, детские хирурги, детские неврологи и оториноларингологи, детские офтальмологи и другие. В детском отделении проводится любое диагностическое исследование: УЗИ, в том числе и УЗИ сердца, ЭКГ, ЭЭГ, мониторинг сердца по Холтеру и т. д. Также оказываются услуги лабораторной и функциональной диагностики. Возможно проведение рентген-диагностики и эндоскопии.

УЗИ для беременных
Физиотерапевт
Cтаж 30 лет / Врач высшей категории
Всего записался 61 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"
Компетентный, грамотный, очень внимательный, вежливый и аккуратный доктор. Он доступно все объяснил, мы будем действовать по его рекомендациям, даже его ассистент оставил номер телефона, сказал звонить, если что, ответят и помогут, обратная связь это здорово, не бросили нас, но, единственный минус был в том, что мы приехали с ребенком и долго ждали, но это и понятно, потому что врач востребованный. Я уже его рекомендовала!
, , лечащий врач: Катаев Михаил Германович
Врач все объяснила и рассказала, выписала лекарства, которые уже помогают, никаких навязанных услуг, собираемся на повторный прием, чтобы отметить и проследить динамику, ребенок сказал "папа, давай ходить к этому доктору".
, , лечащий врач: Уварова Елена Анатольевна
Это был первый прием. Прием был вовремя и качественный. Врач коммуникабельная, понимающая и терпеливая. Она спросила, с чего все началось, как сейчас, я ей рассказал, она понятно сказала, что нужно сделать и порекомендовала пользоваться лекарством, от которого я отказался в свое время. У меня только положительные впечатления.
, , лечащий врач: Кузнецова Светлана Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"