Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ)

г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
СВАО, Алексеевский
пн-пт : 09:00 - 22:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-38
Записаться

Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ): ★ 37 врачей ★ 41 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детское отделение. Ведет прием пациентов от рождения и до 18 лет. Доступна услуга вызова врача на дом. В отделении работают детские специалисты по более чем 20 направлениям медицины: педиатры, детские хирурги, детские неврологи и оториноларингологи, детские офтальмологи и другие. В детском отделении проводится любое диагностическое исследование: УЗИ, в том числе и УЗИ сердца, ЭКГ, ЭЭГ, мониторинг сердца по Холтеру и т. д. Также оказываются услуги лабораторной и функциональной диагностики. Возможно проведение рентген-диагностики и эндоскопии.

УЗИ для беременных
Анна Михайловна
Аллерголог, Иммунолог
Cтаж 19 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"
Адекватная и отзывчивая врач, добрый человек, мы пойдем к ней на следующий прием. Доктор взяла посев на микрофлору, на чувствительность к антибиотикам и назначила лечение.
, , лечащий врач: Савинцева (Зражевская) Екатерина Александровна
Нам не понравился прием, мы остались недовольны. Доктор переписала диагноз, который поставил педиатр, и дала такое же лечение, смысла в посещении никакого. Она назначила повторный прием, но я лучше пойду к платному педиатру, чем к платному пульмонологу, которая просто переписывает бумажки.
, , диагностика: Рентген легких
Хороший, профессиональный доктор и как человек, относится с пониманием. Врач все объяснила, назначила нам лекарства и анализы.
, , лечащий врач: Уварова Елена Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"