Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск

Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ)

г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
СВАО, Алексеевский
+7 (495) 927-01-01
Записаться

Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ): ★ 10 врачей, ★ 12 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Детское отделение. Ведет прием пациентов от рождения и до 18 лет. Доступна услуга вызова врача на дом. В отделении работают детские специалисты по более чем 20 направлениям медицины: педиатры, детские хирурги, детские неврологи и оториноларингологи, детские офтальмологи и другие. В детском отделении проводится любое диагностическое исследование: УЗИ, в том числе и УЗИ сердца, ЭКГ, ЭЭГ, мониторинг сердца по Холтеру и т. д. Также оказываются услуги лабораторной и функциональной диагностики. Возможно проведение рентген-диагностики и эндоскопии.
Скобелева Ольга Михайловна
Шаюнова
Светлана Викторовна
УЗИ-специалист
Cтаж 27 лет
Приём от цена по запросу
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"
В целом всё хорошо прошло. Она подробно выяснила причину, поставила правильный диагноз, составила лечение и скорректировала лечение, которое до этого нам назначил педиатр. Она назначила нам процедуры.
, , лечащий врач: Скобелева Ольга Михайловна
Прием прошел благополучно, все хорошо. Врач достаточно профессиональная, ничего лишнего не назначила.
, , лечащий врач: Скобелева Ольга Михайловна
Дмитрий Евгеньевич очень внимательный и оптимистичный доктор. Оптимистично смотрит на лечение, он очень быстро все организовал, это была пред операционная консультация и будет оперативное вмешательство.
, , лечащий врач: Коловертнов Дмитрий Евгеньевич

Лицензии и сертификаты клиники "Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"