3 191 455 пациентов 8 (495) 185-01-01
Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская)
Главная / Клиники / Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская)

Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская)

г. Москва, ул. Симферопольский б-р, д. 22, ЮЗАО, Зюзино
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Принимают детей Проводят диагностику Делают анализы

СМ-Клиника для детей на Симферопольском б-ре (м. Севастопольская): ★ 2 врача ★ 134 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр для всей семьи. Клиника предоставляет широкий спектр лечебно-диагностических услуг для взрослых и детей, прием пациентов ведут врачи более 20 специальностей. Прием проводится по предварительной записи.

Пульмонология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская)"(2)

Врач МРТ

Венеролог Дерматолог Косметолог Миколог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская)"

Хороший, максимально информативный и дружелюбный врач. Она поставила диагноз ребёнку и назначила лечение.
, , лечащий врач: Ефимова Любовь Александровна
Компетентный врач. Она нам очень помогла и направила на нужные анализы, которые выявили проблемы у ребёнка. Доктор так же дала нам советы.
, , лечащий врач: Шмелёва Марина Владимировна
Отличный, квалифицированный и тактичный врач. Она нашла подход к ребенку, задала правильные вопросы, провела осмотр. Прописала лечение, учитывая пожелания, дала направление на анализы и назначила следующий прием. Доктор ни на чем не настаивала и ничего не навязывала.
, , лечащий врач: Шмелёва Марина Владимировна