Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская)

г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
ЮЗАО, Зюзино
+7 (495) 185-01-01
Записаться

СМ-Клиника для детей на Симферопольском б-ре (м. Севастопольская): ★ 50 врачей ★ 340 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр для всей семьи. Клиника предоставляет широкий спектр лечебно-диагностических услуг для взрослых и детей, прием пациентов ведут врачи более 20 специальностей. Прием проводится по предварительной записи.

Рентген

Врачи клиники "Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская)"(50)

Дерматолог Косметолог Трихолог
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 7 лет Врач высшей категории
Гастроэнтеролог
Соснина Людмила Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Лор (отоларинголог)
Адамбаева Ангелина Даниловна Стаж 38 лет
Дерматолог Венеролог Трихолог Миколог
Кулешов Андрей Николаевич Стаж 22 года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская)"

Татьяна Борисовна внимательный и конкретный врач, который умеет обращаться с детьми. Она осмотрела, поставила диагноз и назначила лечение.
, , лечащий врач: Абрамова Татьяна Борисовна
Очень внимательный и добросовестный врач. Она провела осмотр, все доходчиво объяснила и назначила лечение, от которого у ребенка есть улучшения за два дня. Был уже контрольный прием, все вопросы закрыты!
, , лечащий врач: Нехорошева Инна Андреевна
Доктор осмотрела ребёнка и нас проконсультировала. Мы пойдём к ней на повторный приём.
, , лечащий врач: Соснина Людмила Владимировна