Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская) 🔎 - 46 врачей, 131 отзыв, телефон, адрес

Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская)

г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
ЮЗАО, Зюзино
пн-пт : 09:00 - 22:00
сб : 09:00 - 22:00
вс : 09:00 - 22:00
+7 (499) 519-36-38
Записаться

Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская): ★ 46 врачей ★ 131 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр для всей семьи. Клиника предоставляет широкий спектр лечебно-диагностических услуг для взрослых и детей, прием пациентов ведут врачи более 20 специальностей. Прием проводится по предварительной записи.
Винокурова Ирина Геннадьевна
Очень хороший врач
Винокурова
Ирина Геннадьевна
Инфекционист
Cтаж 14 лет
Приём от 1800 руб.
Телефон для записи:
Последний отзыв был опубликован вчера
Бутенко Елена Владимировна
Потрясающий врач
Бутенко
Елена Владимировна
Гастроэнтеролог, Терапевт, Гирудотерапевт
Cтаж 22 года / Врач первой категории, к.м.н.
Приём от 2350 руб.
Телефон для записи:
Последний отзыв был опубликован сегодня
Садретдинова Рима Минибарыевна
Потрясающий врач
Садретдинова
Рима Минибарыевна
Лор (отоларинголог)
Cтаж 16 лет / Врач первой категории, к.м.н.
Приём от 2350 руб.
Cтаж 23 года
Приём от 1800 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская)"
Доктор отзывчивый, добрый, грамотный специалист и хорошо общается с детьми. У дочери болел желудок. Она назначила анализы, узи, была проведена гастроскопия и сделаны грамотные назначения. Приду на повторный прием.
, , диагностика: Гастроскопия
Внимательный врач, все выслушал, уделил нам достаточно много времени. Лечение, которое она нам посоветовала, помогло буквально за 3 дня. Я думала у ребенка герпес на носу, но оказалось, что стриптококковая инфекция. Дальше я хочу ходить к этому доктору как к моему педиатру, думаю, это главный отзыв.
, , лечащий врач: Луканова Ольга Алексеевна
Врач очень хороший, мы первый раз к ней обратились, но сразу видно, понимает детей или нет. У ребенка тошнота была, но сейчас уже нету после приема лекарств, и мы записаны к врачу в субботу. Одним словом можно все сказать - она очень хорошая!
, , лечащий врач: Соснина Людмила Владимировна