Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск

Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская)

Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская)
г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
ЮЗАО, Зюзино
пн-пт : 09:00 - 22:00
сб : 09:00 - 22:00
вс : 09:00 - 22:00
+7 (499) 519-36-38
Записаться

Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская): ★ 28 врачей, ★ 34 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр для всей семьи. Клиника предоставляет широкий спектр лечебно-диагностических услуг для взрослых и детей, прием пациентов ведут врачи более 20 специальностей. Прием проводится по предварительной записи.
Андреенко Ольга Николаевна
Cтаж 24 года / к.м.н.
Приём от 2350 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская)"
Доктор всё доступно объяснил, рассказал. Всё хорошо. Ребенок не боялся, дочке 12 лет, она осталась довольна. Всё было замечательно.
, , лечащий врач: Винокурова Ирина Геннадьевна
Мы пришли с острой болью и температурой, доктор приняла нас даже раньше. Всё очень конкретно, чётко и подробно объяснила, дала рекомендации, назначила дополнительные исследования, я считаю, что они все обоснованные. Доктор дала свой контактный номер, она сказала результаты анализов и проконсультировала ещё раз по телефону. Всё очень профессионально.
, , лечащий врач: Абрамова Татьяна Борисовна
Нам очень понравился приём, врач очень грамотная, нашла подход к ребёнку. Понравилось, что не навязывали анализы. Расписали лечение, у меня только положительное впечатление.
, , лечащий врач: Смолева Мария Борисовна