Главная / Клиники / Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская)

Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская)

г. Москва, ул. Симферопольский б-р, д. 22
ЮЗАО, Зюзино
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Принимают детей Проводят диагностику Делают анализы

СМ-Клиника для детей на Симферопольском б-ре (м. Севастопольская): ★ 2 врача ★ 134 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр для всей семьи. Клиника предоставляет широкий спектр лечебно-диагностических услуг для взрослых и детей, прием пациентов ведут врачи более 20 специальностей. Прием проводится по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Пульмонология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская)"

Хороший, максимально информативный и дружелюбный врач. Она поставила диагноз ребёнку и назначила лечение.
, , лечащий врач: Ефимова Любовь Александровна
Компетентный врач. Она нам очень помогла и направила на нужные анализы, которые выявили проблемы у ребёнка. Доктор так же дала нам советы.
, , лечащий врач: Шмелёва Марина Владимировна
Отличный, квалифицированный и тактичный врач. Она нашла подход к ребенку, задала правильные вопросы, провела осмотр. Прописала лечение, учитывая пожелания, дала направление на анализы и назначила следующий прием. Доктор ни на чем не настаивала и ничего не навязывала.
, , лечащий врач: Шмелёва Марина Владимировна