Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская)

г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
ЮЗАО, Зюзино
пн-пт : 09:00 - 22:00
сб : 09:00 - 22:00
вс : 09:00 - 22:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская): ★ 44 врача ★ 230 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр для всей семьи. Клиника предоставляет широкий спектр лечебно-диагностических услуг для взрослых и детей, прием пациентов ведут врачи более 20 специальностей. Прием проводится по предварительной записи.
Ефимова Любовь Александровна
Ольга Алексеевна
Гастроэнтеролог
Cтаж 10 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская)"
В принципе в целом всё нормально, но мне показалось, что было назначено очень много анализов, сдали анализы на антитела и потом как оказалось зря она их назначила. При повторном приёме доктор пригласила инфекциониста и инфекционист сказала, что антитела вырабатываться после болезни через три месяца, а у нас ещё это время не прошло. Доктор подтвердила, что это есть и назначила лечение.
, , лечащий врач: Нехорошева Инна Андреевна
Ирина Геннадьевна хорошая и вежливая врач, которая выполняет свою работу, и не могу сказать, что она особенная. Доктор опросила какие симптомы, жалобы, уделила внимание и осмотрела ребенка, изучила анализы, с которыми мы пришли, назначила дополнительные, чтобы иметь полную картина. Она сказала нам то, что говорили другие специалисты, и пока диагноз мы не имеем.
, , лечащий врач: Винокурова Ирина Геннадьевна
Врач внимательная к деталям, грамотная доктор с точностью в своей работе. Елена Васильевна решила наш вопрос.
, , лечащий врач: Панина Елена Васильевна