2 162 181 пациент

Детское отделение Бест Клиник на Профсоюзной

Детское отделение Бест Клиник на Профсоюзной: ★ 0 врачей ★ 36 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр "Бест Клиник на Профсоюзной" располагается по адресу: Новочерёмушкинская ул., дом 34, корпус 2, сюда можно за 10 минут дойти пешком от станции метро «Профсоюзная». Клиника специализируется на педиатрии, рентгенологии, детской и взрослой стоматологии, а также терапевтической гинекологии. Помимо этого, предоставляются услуги функциональной диагностики и консультации узких специалистов.

В клинике "Бест Клиник на Профсоюзной" работают квалифицированные врачи с научными степенями в медицине и обширным опытом работы. Все они регулярно повышают уровень своей квалификации на научных мероприятиях, что позволяет им быть всегда в курсе последних новостей и разработок в своей специализации. Высокий профессионализм докторов этого медицинского центра и их доброжелательность отмечают все пациенты в своих отзывах.

Медицинский центр "Бест Клиник на Профсоюзной" оказывает широкий спектр медицинских услуг: консультации и лечение узких специалистов, функциональная диагностика, оформление документов и справок государственного образца, стоматология и педиатрия.

Отдельного внимания заслуживают программы ведения беременности трех уровней, их стоимость можно узнать в прайсе или по телефону в регистратуре.

Цены на медицинские услуги

Неврология
Физиотерапия
Анализы

Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детское отделение Бест Клиник на Профсоюзной"

Я беременна. Это мой не первый прием, у меня был плановой осмотр. Врач назначила определенные анализы. Познакомилась я с ней по отзывам. Она отличный врач.
, , лечащий врач: Бани Одех Елена Юрьевна
Прием шел долго. Врач подробно всё рассказала, назначила лечение и повторный прием при необходимости. На все вопросы она ответила по несколько раз, довольно подробно. Она осмотрела ребенка, быстро наладила с ним контакт. Очень приятная врач.
, , лечащий врач: Скоромникова Мария Валерьевна
Все было отлично. Мне все понравилось. Доктор все разъясняет, на любой вопрос отвечает. Она очень внимательная, доброжелательная. У нее хороший подход к детям. Мы остались очень довольны.
, , лечащий врач: Акопян Айарпи Нориковна

Лицензии и сертификаты клиники "Детское отделение Бест Клиник на Профсоюзной"