3 213 577 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Открытая клиника Детское отделение

Открытая клиника Детское отделение

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1, ЦАО, Пресненский

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику

Открытая клиника Детский центр на Пресне: ★ 12 врачей ★ 191 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Детский медицинский центр на Пресне» входит в состав известного медицинского холдинга «Открытая клиника». Здесь маленькие пациенты могут получить консультации узких специалистов, пройти комплексное обследование, сделать прививки, включенные в индивидуальный график вакцинопрофилактики. Из диагностических мероприятий в клинике доступны: КТ, УЗИ, МРТ, лабораторные анализы и функциональные исследования.

На базе «Детского медицинского центра на Пресне» действуют кабинеты лечебной физкультуры, массажа, физиотерапии. В учреждении царит комфортная обстановка. К каждому ребенку здесь индивидуальный подход, исключающий получение им негативных эмоций.

Как добраться

«Детский медицинский цент на Пресне» расположен по адресу улица 1905 года, д. 7, стр. 1, недалеко от станции метро «Улица 1905 года».

Анализы
Косметология
Физиотерапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Открытая клиника Детское отделение"(12)

Невролог
Всего записался 161 человек

Педиатр Хирург

Дерматолог Косметолог

Лор (отоларинголог)
Врач второй категории
г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Открытая клиника Детское отделение"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Открытая клиника Детское отделение"

Очень хорошая, доброжелательная и внимательная врач. Она пообщалась с ребенком, осмотрела его и понятно объяснила проблему. Я осталась довольна, даже, сын не хотел уходить от доктора!
, , лечащий врач: Ерюшова Татьяна Юрьевна
Видно, что человек - профессионал и мастер своего дела. Он осмотрел меня, поставил диагноз и все сделал быстро. Я довольна и еще вернусь к доктору!
, , лечащий врач: Миронов Антон Александрович
Это был первичный прием. Врач внимательно нас выслушала, осмотрела ребенка, дала рекомендации и назначила курс лечения, который надо пройти. Пойдем еще повторно к доктору!
, , лечащий врач: Лившиц Маргарита Леонидовна

Лицензии и сертификаты клиники "Открытая клиника Детское отделение"