Открытая клиника Детское отделение

сб : 09:00 - 19:00
вс : 09:00 - 19:00
+7 (499) 380-79-10
Записаться

Открытая клиника Детский центр на Пресне: ★ 10 врачей ★ 185 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Детский медицинский центр на Пресне» входит в состав известного медицинского холдинга «Открытая клиника». Здесь маленькие пациенты могут получить консультации узких специалистов, пройти комплексное обследование, сделать прививки, включенные в индивидуальный график вакцинопрофилактики. Из диагностических мероприятий в клинике доступны: КТ, УЗИ, МРТ, лабораторные анализы и функциональные исследования.

На базе «Детского медицинского центра на Пресне» действуют кабинеты лечебной физкультуры, массажа, физиотерапии. В учреждении царит комфортная обстановка. К каждому ребенку здесь индивидуальный подход, исключающий получение им негативных эмоций.

Как добраться

«Детский медицинский цент на Пресне» расположен по адресу улица 1905 года, д. 7, стр. 1, недалеко от станции метро «Улица 1905 года».

Цены на медицинские услуги

Потрясающий врач
Стерхов
Роман Викторович
Врач ЛФК
Cтаж 21 год / Врач высшей категории, к.п.н.
цена по запросу
Лариса Станиславовна
Физиотерапевт
Cтаж 20 лет / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Открытая клиника Детское отделение"
Прекрасный врач! Очень внимательная, чуткая. Невероятно квалифицированный специалист. Нашла проблему, и предложила правильные пути решения с первого приема.
, , лечащий врач: Лившиц Маргарита Леонидовна
Мы не первый раз у неё на приёме, постоянно к ней обращаемся, она профессиональный специалист. Доктор назначила правильное лечение и установила правильный диагноз, нам не могли помочь несколько врачей, а она смогла это сделать, сама акцентировала на этом внимание, выписала лекарство и сейчас у ребёнка нет этих проблем. Доктор доходчиво всё объясняла, потратила очень много времени мне на объяснения по тревожащим меня моментам. Я очень ей благодарна!
, , лечащий врач: Лившиц Маргарита Леонидовна
Врач провела все необходимые манипуляции: послушала, посмотрела горло, все проверила, назначила анализы и лечение. Как специалист, Татьяна Юрьевна нас вполне устроила. Претензий нет, остались только положительные впечатления.
, , лечащий врач: Ерюшова Татьяна Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Открытая клиника Детский центр на Пресне"