Медицинский центр Тигренок

Медицинский центр Тигренок: ★ 26 врачей ★ 20 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В коллективе Тигрёнка более 40 врачей 25 специальностей - это практически все детские медицинские направления.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Тигренок"

Доктор хороший и внимательный. Мы у него раньше обследовались. Он прекрасно общается с ребенком. Нечего не навязывает, говорит полную картину, что происходит с ребенком, отвечает абсолютно на все вопросы, говорит все по факту, что нужно, а что нет, это располагает и хочется ходить к нему.
, , лечащий врач: Сыров Всеволод Владимирович
Опытный доктор. Я знала его еще до этого и очень довольна врачом! Нравится то, что специалист никогда не назначает лишних медикаментов. Лечение всегда оправдано! В этот раз, он оказал необходимую консультацию.
, , лечащий врач: Сыров Всеволод Владимирович
Мария Андреевна очень приятная врач. Она пыталась выяснить какая у нас проблема и помочь нам. Я задавала слишком много вопросов и получила много ответов. Мы здорово пообщались, она помогла мне и ребенку. У меня положительные ощущения.
, , лечащий врач: Коврижкина Мария Андреевна