3 191 454 пациента 8 (495) 185-01-01
Лекон

Лекон

г. Москва, ул. Чертановская, д. 9, корп. 3, ЮАО, Северное Чертаново

Лекон: ★ 22 врача ★ 20 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В медицинском центре Лекон можно вызвать детского врача на дом, сделать массаж ребенку, провести УЗИ детям, УЗДГ сосудов, сдать клинические и биохимические анализы крови, анализы крови на гормоны и инфекции, провести вакцинацию и другие необходимые обследования.

Врачи клиники "Лекон"(22)

УЗИ-специалист Эндокринолог

Невролог

Педиатр

Лор (отоларинголог)
г. Москва, ул. Чертановская, д. 9, корп. 3

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лекон"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лекон"

Татьяна Ивановна хороший, доброжелательный, тактичный врач и грамотный специалист. Она по делу всё мне рассказала, нашла подход к ребёнку и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Гусева Татьяна Ивановна
Внимательный доктор с качественным подходом к пациентам. Она мне дала заключение и решила мою проблему.
, , лечащий врач: Лисицынa Светлaнa Боpисовнa
Хороший и опытный специалист. Ей можно довериться. Доктор нашла ко мне подход, прощупала, проверила, навязывая дополнительные услуги, всё четко и по делу объяснила.
, , лечащий врач: Лисицынa Светлaнa Боpисовнa

Лицензии и сертификаты клиники "Лекон"

№ ЛО-77-01-008508
От 02 июля 2014