г. Москва, ул. Чертановская, д. 9, корп. 3
ЮАО, Северное Чертаново
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Лекон: ★ 18 врачей ★ 18 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В медицинском центре Лекон можно вызвать детского врача на дом, сделать массаж ребенку, провести УЗИ детям, УЗДГ сосудов, сдать клинические и биохимические анализы крови, анализы крови на гормоны и инфекции, провести вакцинацию и другие необходимые обследования.

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лекон"

Хороший и опытный специалист. Ей можно довериться. Доктор нашла ко мне подход, прощупала, проверила, навязывая дополнительные услуги, всё четко и по делу объяснила.
, , лечащий врач: Лисицынa Светлaнa Боpисовнa
Врач внимательно выслушала мою жалобу, провела осмотр, подробно расписала схему лечения и ответила на все интересующие меня вопросы. Приемом осталась довольна.
, , лечащий врач: Сабитова Людмила Рафаиловна
Очень хороший врач. Он осмотрел ребёнка и всё подробно рассказал о ситуации. Мы пойдём к нему повторно!
, , лечащий врач: Белый Лев Семенович

Лицензии и сертификаты клиники "Лекон"