Детский медицинский центр АвроМед на Толбухина

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Детский медицинский центр АвроМед на Толбухина: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детский медицинский центр «АвроМед». Предоставляет услуги в таких сферах: аллергология детская, гастроэнтерология детская, лабораторные услуги, УЗИ, неврология детская, медицинские справки, детский логопед, детский отоларинголог, педиатрия, травматология-ортопедия детская, детский процедурный кабинет, вакцинация детская, детский массаж, детская урология, детская гинекология, детская дерматология. Расположена клиника рядом с метро Кунцевская, Молодежная или Славянский бульвар.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Справки
Вакцинация

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детский медицинский центр АвроМед на Толбухина"

О данной клинике пока нет отзывов.