Главная / Клиники / Детский консультативно-диагностический центр НМХЦ им. Н.И.Пирогова

Детский консультативно-диагностический центр НМХЦ им. Н.И.Пирогова

Основные направления лечебной деятельности центра: педиатрия, офтальмология, ортопедия, детская гинекология, выездная служба, программа наблюдения здорового ребенка, работа с домами ребенка, функциональная диагностика, рентгенодиагностика, лабораторные исследования. Прием проводится по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детский консультативно-диагностический центр НМХЦ им. Н.И.Пирогова"

Грамотный, очень замечательный врач. Она дала нам нормальную консультацию, направила куда дальше двигаться и всё было подробно и понятно.
Плохо
Нас к неврологу отправил психолог. Мы пришли за помощью к врачу с конкретной проблемой, потому что у ребенка начались нервные тики, когда он пошел в школу. В результате посещения доктор не назначила нам никакого лечения, абсолютно! Она провела одно минутное обследование, дотронулось до колен молотком и направила нас на исследование головного мозга. В этом и заключался весь прием! Никакой консультации, как действовать не было проведено! Было такое чувство, что специалисту хотелось, чтобы мы быстрее покинули кабинет! Мы считаем, что можно было назначить какую - то поддерживающую терапию прока не придут анализы.
, , лечащий врач: Назарова Елена Леонидовна
Профессиональная доктор. Она умеет слушать и не перебивает. Врач приняла нас, даже, раньше чем были записаны, послушала, все напечатала и дала советы.
, , лечащий врач: Назарова Елена Леонидовна

Лицензии и сертификаты клиники "Детский консультативно-диагностический центр НМХЦ им. Н.И.Пирогова"