Детский консультативно-диагностический центр НМХЦ им. Н.И.Пирогова

Детский консультативно-диагностический центр НМХЦ им. Н.И.Пирогова: ★ 37 врачей ★ 35 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Основные направления лечебной деятельности центра: педиатрия, офтальмология, ортопедия, детская гинекология, выездная служба, программа наблюдения здорового ребенка, работа с домами ребенка, функциональная диагностика, рентгенодиагностика, лабораторные исследования. Прием проводится по предварительной записи.

Функциональная диагностика
Назарова
Елена Леонидовна
Невролог
Cтаж 18 лет / Врач высшей категории
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детский консультативно-диагностический центр НМХЦ им. Н.И.Пирогова"
Беседа за 1600..... Пришли на приём, описали свою ситуацию, в итоге нам сказала пить лактаза беби (что мы знали и без нее), в итоге ребёнок как кричал так и кричит ... Наш стафилококк остался не вылеченным ... Врач сказала, что продолжит лечение дальше после майский праздников в итоге ... Ни ответа, ни привета ...
, , лечащий врач: Рабичева Юлия Эдуардовна
Очень понравилась врач. Объяснила и рассказала все очень подробно и информативно. Будем рекомендовать знакомым. Спасибо.
, , лечащий врач: Ермолаева Мария Сергеевна
Врач приятная и вежливая. Была внимательна по отношению к ребенку, она ее не испугалась и пошла к ней на контакт. У нас был осмотр перед прививкой. Она хорошо посмотрела, дала консультацию по нашему вопросу и выдала рекомендации после прививки. Что мы хотели, все получили.
, , лечащий врач: Крумкачева Илона Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Детский консультативно-диагностический центр НМХЦ им. Н.И.Пирогова"