Главная / Клиники / Детская стоматология 20/32

Детская стоматология 20/32

г. Москва, ул. Кременчугская, д. 5, корп. 3
ЗАО, Фили-Давыдково

Детская стоматология 20/32: ★ 6 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детская стоматология 20/32 предоставляет услуги по профилактике, диагностике и лечению зубов, а также по ортопедии, ортодонтии, терапии зубов и лечению слизистых. Прием по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детская стоматология 20/32"

Всё прошло хорошо! Татьяна Сергеевна внимательный и милый доктор. Всё было расписано. Мы остались полностью довольны.
, , лечащий врач: Митяева Татьяна Сергеевна
Врач доброжелательная и компетентная. Она легко нашла с ребенком общий язык. Очень детально рассказала про проблемы, которые есть у ребенка, дала полезные рекомендации, советы по поводу зубной пасты, щетки и чистки зубов. Будет дальше у нее лечиться.
, , лечащий врач: Митяева Татьяна Сергеевна