Главная / Клиники / Детская клиника СМ-Доктор м.Новые Черемушки

Детская клиника СМ-Доктор м.Новые Черемушки

г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д.65, корп.1
ЮЗАО, Черёмушки
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Детская клиника СМ-Доктор м.Новые Черемушки: ★ 1 врач ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская (м. «Новые Черемушки») - это многопрофильный лечебно-диагностический центр. Открытие в 2019 году. Клиника в Новых Черемушках рассчитана на амбулаторно-поликлинический прием и стационарное лечение пациентов.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Пульмонология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детская клиника СМ-Доктор м.Новые Черемушки"

Вроде доктор знающий и доброжелательный. Но она сказала, что все прыщи от эндокринологии, посоветовала сменить эндокринолога, хотя, ребенок наблюдается в хорошей клинике и сказала, что может предложить хорошего специалиста. Мне это не понравилось. В моем понимание, профессиональный врач не должен "раскручивать" пациентов.
, , лечащий врач: Иволга Юлия Сергеевна
Как говорится врач от бога! Таких врачей единицы и я лично сразу записал Марию себе в записную книжку. Если что то понадобится по ее профилю то только к ней! Сначала внимательно и долго слушала и записывала, уточняя малейшие детали. Не делала поспешных выводов и не давала лишних направлений. С ребенком сразу нашла общий язык. Спасибо вам Мария!
, , лечащий врач: Глухова Мария Вячеславовна