Главная / Клиники / Детская клиника МЕДСИ в Благовещенском переулке

Детская клиника МЕДСИ в Благовещенском переулке

г. Москва, Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1
ЦАО, Тверской

Дети МЕДСИ в Благовещенском переулке: ★ 0 врачей ★ 51 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Попасть в Детскую клинику MEDCИ в Благовещенском переулке можно, выйдя на станции метро «Тверская» либо «Маяковская». Данное учреждение является одним из крупнейших, оказывающих услуги в сфере педиатрии. Работа в нем ведется по 29 направлениям медицины — начиная от проведения необходимых диагностических исследований и заканчивая подбором эффективного лечения, реабилитацией.

На базе Детской клиники MEDCИ в Благовещенском переулке действует прекрасно оборудованное отделение физиотерапии и реабилитации. В нем есть бассейн, водолечебница, кабинет иглорефлексотерапии. Также только в этом филиале клиник «Медси» маленькие пациенты могут получить консультации гематолога и фтизиатра.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детская клиника МЕДСИ в Благовещенском переулке"

Хороший доктор, очень качественно нас обслуживал. Мы остались довольны.
, , лечащий врач: Кириллова Наталия Игоревна
В принципе, всё хорошо, так всё в порядке, не на что жаловаться, честно говоря. Правда, всё очень быстро, у неё много людей сидело, она очень быстро пыталась ответить, хотелось, конечно, поподробнее кое-что уточнить, но было видно, что торопится.
, , лечащий врач: Федак Галина Борисовна
Всё было немного быстро, скомкано, возможно из-за того, что долго ждали, а так не то, что мы в восторге, но нормально. Врач вел себя внимательно, доброжелательно.
, , лечащий врач: Максимова Любовь Евгеньевна

Лицензии и сертификаты клиники "Дети МЕДСИ в Благовещенском переулке"