Детская клиника Kids

г. Москва, ул. Новокосинская, д. 24, корп. 1
ВАО, Новокосино
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Детская клиника Kids города Москвы предлагает помощь квалифицированных специалистов с солидным опытом работы, в том числе кандидатов медицинских наук. Врачи регулярно повышают уровень профессионального мастерства. В детской клинике Kids используется доказательная медицина и стандарты лечения, принятые в США и Европе. Практикуется индивидуальный подход к каждому пациенту учреждения. На все оказываемые услуги имеется лицензия. На базе детской клиники Kids принимает врач – педиатр, аллерголог – иммунолог, врач ультразвуковой диагностики, ортопед, детский хирург (специализация: гемангиомы и микрохирургия), детский эндокринолог, детский кардиолог, хирург – ортопед, логопед, детский невролог. Ведет прием детский офтальмолог (специализация: амблиопия и косоглазие, нейроофтальмология и детская офтальмология, наследственные заболевания), детский дерматолог-трихолог (специализация: детская дерматовенерология, дерматология, проблемы выпадения волос).

Косметологи клиники "Детская клиника Kids"(7)

Косметолог
Челик Ирина Сергеевна Стаж 12 лет
Детская клиника Kids г. Москва, ул. Новокосинская, д. 24, корп. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детская клиника Kids"

Хороший врач с большим опытом! Она нам все рассказала, все объяснила.
, , лечащий врач: Хамитова Альбина Дагиевна
Ответ клиники
Добрый день, ! Спасибо Вам, что поделились впечатлениями о нашем докторе и клинике KIDS! Мы рады, что оправдали Ваше доверие и обязательно передадим Ваш отзыв доктору. с
Детская клиника Kids, 03 сентября 2019
Мы у Ольги Николаевны наблюдаемся с рождения. Она очень хороший, внимательный доктор. Мы ходим только к ней. Она всё расспрашивает, наводящие вопросы задает. В общении с ребенком она вообще замечательна. У меня ребенок довольно шумный, врач даже в коридор к дочке вышла, так как она не хотела заходить, потихоньку её позвала и хорошо с ней общалась.
, , лечащий врач: Кудряшова Ольга Николаевна
Ответ клиники
Детская клиника Kids, 03 сентября 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Детская клиника Kids"