Детская клиника Европейского медицинского центра
Главная / Клиники / Детская клиника Европейского медицинского центра

Детская клиника Европейского медицинского центра

г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26, ЦАО, Мещанский

Принимают детей Круглосуточно Проводят диагностику Делают анализы

Детская клиника Европейского медицинского центра: ★ 83 врача ★ 20 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детская клиника Европейского медицинского центра – многопрофильное учреждение премиум-класса, ориентированное на оказание квалифицированной помощи детям и подросткам. В центре трудятся врачи более 30 специализаций. При клинике функционирует отделение плановой и ургентной хирургии, стационар, а также отделение восстановительной медицины. Центр оснащен экспертным инновационным оборудованием от таких производителей, как Leica, Siemens, Roche, Milestoneи др. На территории учреждения функционирует собственная лабораторная база, в которой выполняются стандартные, редкие и сложные анализы с 99%-ной гарантией точности результата. Маленькие пациенты могут пройти 3D-УЗИ, эндоскопию под оптическим контролем. В детской клинике ЕМС на Трифоновской действуют программы и диспансеризации, а также программы годового прикрепления для грудничков, дошкольников и школьников, подростков. Детская клиника Европейского медицинского центра работает круглосуточно и без выходных.
Как добраться
Детская клиника Европейского медицинского центра находится в Мещанском районе по адресу ул. Трифоновская, д. 26. Выйдите из метро на станции Марьина Роща, после чего перейдите через 3-е транспортное кольцо на улицу Советской Армии и следуйте по ней прямо вдоль Фестивального парка. Затем сверните налево на Трифоновскую улицу. Возле поворота на Трифоновский тупик вы заметите двухэтажное здание из красного кирпича – ваш пункт назначения.

Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Психотерапия, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, Логопедия, Иммунология, Неонатология, Микология, Челюстно-лицевая хирургия, Семейная медицина, Генетика, Рентгенология, Реабилитация, Травматология, Нейропсихология, Нейрофизиология

ЛОР (отоларингология)

Рентген
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Детская клиника Европейского медицинского центра"(83)

Аллерголог Венеролог Дерматолог Иммунолог
Кандидат медицинских наук Доцент

Андролог Уролог Хирург

Невролог

Педиатр
Станции метро: Марьина Роща Достоевская Рижская
Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · Логопеды · Иммунологи · Неонатологи · Микологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-хирурги · Челюстно-лицевые хирурги · Семейные врачи · Генетики · Рентгенологи · Реабилитологи · Травматологи · Нейропсихологи · Нейрофизиологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детская клиника Европейского медицинского центра"

Анастасия Сергеевна компетентный, добрый и знающий своё дело врач. Она осмотрела ребёнка и прописала назначения.
, , лечащий врач: Носко Анастасия Сергеевна
Илья Олегович очень хороший врач, который вызвал у нас доверие. Очень приятный доктор, который ладит с детьми. Он проконсультировал нас. Мы услышали мнение квалифицированного специалиста. Мы довольны!
, , лечащий врач: Еренков Илья Олегович
Квалифицированный, коммуникабельный, спокойный, размеренный, отличный и достойный врач. Мы видели от него обратную связь и желание помочь. Нашей девочке 1.5 месяца. Доктор хорошо и четко слышит пациента. Мы не заметили, что это был прием, получили полный комплекс рекомендаций и советуем специалиста! У него всем можно поучиться, как правильно вести детей!
, , лечащий врач: Талалайко Юрий Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Детская клиника Европейского медицинского центра"