14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Детская клиника Европейского медицинского центра

Детская клиника Европейского медицинского центра

г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26, ЦАО, Мещанский

Принимают детей Круглосуточно Проводят диагностику Делают анализы

Детская клиника Европейского медицинского центра: ★ 83 врача ★ 22 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детская клиника Европейского медицинского центра – многопрофильное учреждение премиум-класса, ориентированное на оказание квалифицированной помощи детям и подросткам. В центре трудятся врачи более 30 специализаций. При клинике функционирует отделение плановой и ургентной хирургии, стационар, а также отделение восстановительной медицины. Центр оснащен экспертным инновационным оборудованием от таких производителей, как Leica, Siemens, Roche, Milestoneи др. На территории учреждения функционирует собственная лабораторная база, в которой выполняются стандартные, редкие и сложные анализы с 99%-ной гарантией точности результата. Маленькие пациенты могут пройти 3D-УЗИ, эндоскопию под оптическим контролем. В детской клинике ЕМС на Трифоновской действуют программы и диспансеризации, а также программы годового прикрепления для грудничков, дошкольников и школьников, подростков. Детская клиника Европейского медицинского центра работает круглосуточно и без выходных.
Как добраться
Детская клиника Европейского медицинского центра находится в Мещанском районе по адресу ул. Трифоновская, д. 26. Выйдите из метро на станции Марьина Роща, после чего перейдите через 3-е транспортное кольцо на улицу Советской Армии и следуйте по ней прямо вдоль Фестивального парка. Затем сверните налево на Трифоновскую улицу. Возле поворота на Трифоновский тупик вы заметите двухэтажное здание из красного кирпича – ваш пункт назначения.

Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Психотерапия, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, Логопедия, Иммунология, Неонатология, Микология, Челюстно-лицевая хирургия, Семейная медицина, Генетика, Рентгенология, Реабилитация, Травматология, Нейропсихология, Нейрофизиология

ЛОР (отоларингология)
Обследования и диагностики

Рентген
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Детская клиника Европейского медицинского центра"(83)

Аллерголог Венеролог Дерматолог Иммунолог

Аллерголог Иммунолог
Кандидат медицинских наук

Стоматолог Стоматолог-терапевт
Станции метро: Марьина Роща Достоевская Рижская
Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · Логопеды · Иммунологи · Неонатологи · Микологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-хирурги · Челюстно-лицевые хирурги · Семейные врачи · Генетики · Рентгенологи · Реабилитологи · Травматологи · Нейропсихологи · Нейрофизиологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детская клиника Европейского медицинского центра"

Мы очень довольны приёмом. Виктор Константинович провел дистанционную консультацию, хорошо и подробно всё объяснил, подсказал дальнейшие действия, назначил лечение, провел осмотр. Он очень компетентный врач. По итогу приема доктор порекомендовал ребенку лучевую операцию.
, , лечащий врач: Макаров Виктор Константинович
, , лечащий врач: Ноговицын Василий Юрьевич
Анастасия Сергеевна компетентный, добрый и знающий своё дело врач. Она осмотрела ребёнка и прописала назначения.
, , лечащий врач: Носко Анастасия Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Детская клиника Европейского медицинского центра"