Главная / Клиники / Детская клиника Европейского медицинского центра

Детская клиника Европейского медицинского центра

Принимают детей Круглосуточно Проводят диагностику Делают анализы

Детская клиника Европейского медицинского центра: ★ 85 врачей ★ 20 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детская клиника Европейского медицинского центра – многопрофильное учреждение премиум-класса, ориентированное на оказание квалифицированной помощи детям и подросткам. В центре трудятся врачи более 30 специализаций. При клинике функционирует отделение плановой и ургентной хирургии, стационар, а также отделение восстановительной медицины. Центр оснащен экспертным инновационным оборудованием от таких производителей, как Leica, Siemens, Roche, Milestoneи др. На территории учреждения функционирует собственная лабораторная база, в которой выполняются стандартные, редкие и сложные анализы с 99%-ной гарантией точности результата. Маленькие пациенты могут пройти 3D-УЗИ, эндоскопию под оптическим контролем. В детской клинике ЕМС на Трифоновской действуют программы и диспансеризации, а также программы годового прикрепления для грудничков, дошкольников и школьников, подростков. Детская клиника Европейского медицинского центра работает круглосуточно и без выходных.
Как добраться
Детская клиника Европейского медицинского центра находится в Мещанском районе по адресу ул. Трифоновская, д. 26. Выйдите из метро на станции Марьина Роща, после чего перейдите через 3-е транспортное кольцо на улицу Советской Армии и следуйте по ней прямо вдоль Фестивального парка. Затем сверните налево на Трифоновскую улицу. Возле поворота на Трифоновский тупик вы заметите двухэтажное здание из красного кирпича – ваш пункт назначения.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
ЛОР (отоларингология)

Рентген
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детская клиника Европейского медицинского центра"

Анастасия Сергеевна компетентный, добрый и знающий своё дело врач. Она осмотрела ребёнка и прописала назначения.
, , лечащий врач: Носко Анастасия Сергеевна
Илья Олегович очень хороший врач, который вызвал у нас доверие. Очень приятный доктор, который ладит с детьми. Он проконсультировал нас. Мы услышали мнение квалифицированного специалиста. Мы довольны!
, , лечащий врач: Еренков Илья Олегович
Квалифицированный, коммуникабельный, спокойный, размеренный, отличный и достойный врач. Мы видели от него обратную связь и желание помочь. Нашей девочке 1.5 месяца. Доктор хорошо и четко слышит пациента. Мы не заметили, что это был прием, получили полный комплекс рекомендаций и советуем специалиста! У него всем можно поучиться, как правильно вести детей!
, , лечащий врач: Талалайко Юрий Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Детская клиника Европейского медицинского центра"