Детская клиника Европейского медицинского центра

Детская клиника Европейского медицинского центра: ★ 93 врача ★ 16 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детская клиника Европейского медицинского центра – многопрофильное учреждение премиум-класса, ориентированное на оказание квалифицированной помощи детям и подросткам. В центре трудятся врачи более 30 специализаций. При клинике функционирует отделение плановой и ургентной хирургии, стационар, а также отделение восстановительной медицины. Центр оснащен экспертным инновационным оборудованием от таких производителей, как Leica, Siemens, Roche, Milestoneи др. На территории учреждения функционирует собственная лабораторная база, в которой выполняются стандартные, редкие и сложные анализы с 99%-ной гарантией точности результата. Маленькие пациенты могут пройти 3D-УЗИ, эндоскопию под оптическим контролем. В детской клинике ЕМС на Трифоновской действуют программы и диспансеризации, а также программы годового прикрепления для грудничков, дошкольников и школьников, подростков. Детская клиника Европейского медицинского центра работает круглосуточно и без выходных.
Как добраться
Детская клиника Европейского медицинского центра находится в Мещанском районе по адресу ул. Трифоновская, д. 26. Выйдите из метро на станции Марьина Роща, после чего перейдите через 3-е транспортное кольцо на улицу Советской Армии и следуйте по ней прямо вдоль Фестивального парка. Затем сверните налево на Трифоновскую улицу. Возле поворота на Трифоновский тупик вы заметите двухэтажное здание из красного кирпича – ваш пункт назначения.

Цены на медицинские услуги

Потрясающий врач
Балашова
Татьяна Леонидовна
Лор (отоларинголог)
Cтаж 32 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Макаров Виктор Константинович
Потрясающий врач
Макаров
Виктор Константинович
Окулист (офтальмолог)
Cтаж 28 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детская клиника Европейского медицинского центра"
Грамотная, доброжелательная и компетентный врач, с хорошим подходом к ребенком. Она провела осмотр и обследование, назначила анализы и по сути и по делу сделала назначения.
, , лечащий врач: Горячева Ольга Александровна
Врач исчерпывающе ответила на наши вопросы, дала рекомендации и назначила дальнейшие обследования. Все, что мы хотели, мы все получили. Мария Андреевна очень доброжелательный и внимательный специалист. Нас все удовлетворило.
, , лечащий врач: Карева Мария Андреевна
Все хорошо. Доктор приятный, говорит все по делу, все понятно объясняет.
, , лечащий врач: Ноговицын Василий Юрьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Детская клиника Европейского медицинского центра"