Детская клиника Дентал Фэнтези на Фрунзенской

Дентал Фэнтези на Фрунзенской: ★ 4 врача ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детская стоматологическая клиника. Предоставляет услуги по лечению зубов, лечению пародонтоза и пародонтита, эстетической реставрации зубов, имплантации зубов, протезированию, отбеливанию, исправлению прикуса, удалению зубного камня. Прием проводится по предварительной записи.
Врачи клиники (4)
Федосеенкова
Екатерина Сергеевна
Cтаж 6 лет
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детская клиника Дентал Фэнтези на Фрунзенской"
Очень вежливая и приятная врач. Она никуда не торопилась, провела прием в спокойной форме, все подробно, доступно, обычным языком, не только терминами и достойно рассказала мне о брекетах, дала заключение о том, что некоторые зубы надо удалять. Доктор выслушала мои пожелания, не навязывала свою точку зрения, как обычно, в платных клиниках и сделала все по факту. Я ушла от нее довольная!
, , лечащий врач: Хармаева Наргиза Турсанбаевна
Врач умеет договариваться с ребенком. Он сделал снимок, удалил зуб и дал программу лечения на остальные зубы. Ребенок остался доволен и просится ещё. Единственное, денег очень много взяли, всё остальное замечательно.
, , лечащий врач: Киселев Дмитрий Сергеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Дентал Фэнтези на Фрунзенской"