3 418 319 пациентов 8 (495) 185-01-01
Детская клиника Дентал Фэнтези на Фрунзенской
Главная / Клиники / Детская клиника Дентал Фэнтези на Фрунзенской

Детская клиника Дентал Фэнтези на Фрунзенской

г. Москва, ул. Ефремова, д. 10, стр. 1, корп. 4/5, ЦАО, Хамовники

Дентал Фэнтези на Фрунзенской: ★ 16 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детская стоматологическая клиника. Предоставляет услуги по лечению зубов, лечению пародонтоза и пародонтита, эстетической реставрации зубов, имплантации зубов, протезированию, отбеливанию, исправлению прикуса, удалению зубного камня. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Детская клиника Дентал Фэнтези на Фрунзенской"(16)

Стоматолог Стоматолог-ортодонт
В клинике 1900 руб.

Станции метро: Фрунзенская Спортивная Лужники

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детская клиника Дентал Фэнтези на Фрунзенской"

Ниже среднего
Замечательный доктор. После прошлого лечения у этого специалиста, у ребенка ни одного нового кариеса. В этот раз врач хорошо провел герметизацию зубов. Мы счастливы, что обслуживаемся у Дмитрия Сергеевича!
, , лечащий врач: Киселев Дмитрий Сергеевич
Я видела этого доктора один раз, но мне его посоветовали. Он ничего не выявил и сказал приходить через год, чтобы не упустить момент.
, , лечащий врач: Плаксин Александр Евгеньевич
Очень вежливая и приятная врач. Она никуда не торопилась, провела прием в спокойной форме, все подробно, доступно, обычным языком, не только терминами и достойно рассказала мне о брекетах, дала заключение о том, что некоторые зубы надо удалять. Доктор выслушала мои пожелания, не навязывала свою точку зрения, как обычно, в платных клиниках и сделала все по факту. Я ушла от нее довольная!
, , лечащий врач: Хармаева Наргиза Турсанбаевна
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Детская клиника Дентал Фэнтези на Фрунзенской"