3 191 454 пациента 8 (495) 185-01-01
Детская клиника Будь Здоров на Сущевском валу
Главная / Клиники / Детская клиника Будь Здоров на Сущевском валу

Детская клиника Будь Здоров на Сущевском валу

г. Москва, ул. Сущевский вал, д. 12, ЦАО, Мещанский

Детская клиника Будь Здоров на Сущевском валу: ★ 0 врачей ★ 20 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детская клиника «Будь здоров» на Сущевском валу –многопрофильная клиника для детей и подростков, где работают врачи всех основных специализаций. В учреждении принимают неонатологи и педиатры, хирурги, неврологи, эндокринологи, кардиологи, гастроэнтерологи, иммунологи и аллергологи, стоматологи, психиатры и логопеды. В штате клиники присутствует много кандидатов и докторов медицинских наук. При клинике действует собственная лабораторно-исследовательская база, где дети могут пройти любые безопасные исследования – анализы биологических жидкостей и материалов, ЭКГ и ЭхоКГ, ФВД, УЗИ. Врачи детской клиники «Будь здоров» принимают в амбулатории и выезжают на дом. Они отличаются добросовестностью, порядочностью и ответственностью, благодаря чему в учреждении всегда царит спокойная, дружелюбная и уверенная атмосфера.

Как добраться

Детская клиника «Будь здоров» расположена по адресу Сущевский вал, д.12, неподалеку от ст.м. Марьина Роща и Савеловская. Выйдите с пятой платформы метро Савеловскойвозле торгового комплекса «Савеловский». Перейдите проезжую часть в области 3-го кольца и Сущевского вала. Отправляйтесь вдоль улицы, а затем сверните на улицу Тихвинскую. В первом здании на повороте вы заметите здание с панорамными стеклянными окнами и надписью «Ингосстрах». Подойдите к нему, и вы увидите крупную оранжевую вывеску над входом в клинику.

Врачи клиники "Детская клиника Будь Здоров на Сущевском валу"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детская клиника Будь Здоров на Сущевском валу"

Компетентный доктор. Ребенок очень спокойно на все реагировал. Врач нам задала много вопросов, вежливо поговорила и обследовала.
, , лечащий врач: Диденко Елена Борисовна
Анна Васильевна нашла подход к ребёнку. Она безболезненно поставила пломбу.
, , лечащий врач: Иванова Анна Васильевна
Очень приятный врач. У нас были жалобы на насморк и кашель. Врач все проверила, сказала, что легкие чистые, есть небольшая отечность в носу. Назначила отхаркивающий массаж, капать носик, прописала мирамистин и посоветовала прийти на следующий прием.
, , лечащий врач: Мезенцева Евгения Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Детская клиника Будь Здоров на Сущевском валу"