2 162 181 пациент

Детская клиника Будь Здоров на Сущевском валу

Детская клиника Будь Здоров на Сущевском валу: ★ 0 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детская клиника «Будь здоров» на Сущевском валу –многопрофильная клиника для детей и подростков, где работают врачи всех основных специализаций. В учреждении принимают неонатологи и педиатры, хирурги, неврологи, эндокринологи, кардиологи, гастроэнтерологи, иммунологи и аллергологи, стоматологи, психиатры и логопеды. В штате клиники присутствует много кандидатов и докторов медицинских наук. При клинике действует собственная лабораторно-исследовательская база, где дети могут пройти любые безопасные исследования – анализы биологических жидкостей и материалов, ЭКГ и ЭхоКГ, ФВД, УЗИ. Врачи детской клиники «Будь здоров» принимают в амбулатории и выезжают на дом. Они отличаются добросовестностью, порядочностью и ответственностью, благодаря чему в учреждении всегда царит спокойная, дружелюбная и уверенная атмосфера.

Как добраться

Детская клиника «Будь здоров» расположена по адресу Сущевский вал, д.12, неподалеку от ст.м. Марьина Роща и Савеловская. Выйдите с пятой платформы метро Савеловскойвозле торгового комплекса «Савеловский». Перейдите проезжую часть в области 3-го кольца и Сущевского вала. Отправляйтесь вдоль улицы, а затем сверните на улицу Тихвинскую. В первом здании на повороте вы заметите здание с панорамными стеклянными окнами и надписью «Ингосстрах». Подойдите к нему, и вы увидите крупную оранжевую вывеску над входом в клинику.

Врачи клиники "Детская клиника Будь Здоров на Сущевском валу"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детская клиника Будь Здоров на Сущевском валу"

Прием прошел замечательно. Мы уже не первый раз у этого доктора, только к нему я хожу с сыном, нам он очень нравится, мы довольны. Мне нравится его подход к детям, как он умеет находить с ними общий язык и достаточно бережно относится. Доктор сделал все необходимые манипуляции, мероприятия, составил отчет.
, , лечащий врач: Асланов Сеймур Дагестанович
Всё было нормально. Доктор помогла решить нашу проблему. Этим доктором мы остались вполне довольны.
, , лечащий врач: Фомичева Наталья Владимировна