3 195 337 пациентов 8 (495) 185-01-01
ДентоСпас в Алтуфьево
Главная / Клиники / ДентоСпас в Алтуфьево

ДентоСпас в Алтуфьево

г. Москва, ул. Шенкурский пр-д, д. 3Б, 3 этаж, СВАО, Бибирево

Клиника ДентоСпас: ★ 6 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология в Алтуфьево. Предлагает все виды стоматологических услуг. Клиника оснащена современным, новым оборудованием ведущих европейских производителей. Применяются высокотехнологические, сертифицированные материалы, как западных (3M, Keer, Septodont, PierreRolland-ActeonGroup, DentSplay, DMG, VOCO, Coltene) так и восточных производителей (GS, Meta Biomed, Tokuyama, Mani, Spident), которые позволяют решать даже самые сложные задачи и применять индивидуальный подход для каждого пациента, получая оптимальные результаты. Специалисты клиники учились в лучших московских медицинских вузах, проходили обучение в США и Европе. Регулярно совершенствуют свои навыки и знания на современных курсах, тренингах, и мастер-классах проходящих, как в России, так и за рубежом.

Стоматология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "ДентоСпас в Алтуфьево"(6)

Стоматолог Стоматолог-гигиенист Стоматолог-хирург

Стоматолог

Стоматолог Стоматолог-ортодонт

Стоматолог
Станции метро: Алтуфьево Бибирево

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ДентоСпас в Алтуфьево"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ДентоСпас в Алтуфьево"

Высококлассный специалист, которому можно доверить свое здоровье. Он мне провел консультацию, которая позволила выявить источник болезни.
, , лечащий врач: Шереметьев Иван Леонидович
Ответ клиники
Добрый День. Благодарим Вас за отзыв! Желаем крепкого здоровья. Приходите к нам еще!
ДентоСпас в Алтуфьево, 23 октября 2020
Серьезный, спокойный, уверенный и уравновешенный врач. Алексей Александрович сделал всё возможное, чтобы мне помочь и дал рекомендации. Я довольна и благодарна ему!
, , лечащий врач: Поликарпов Алексей Александрович
Ответ клиники
Спасибо за ваш отзыв, будьте здоровы.
ДентоСпас в Алтуфьево, 17 августа 2020
Прекрасный человек и замечательный врач. Он поставил временную пломбу, будет еще долечивание. Я очень благодарна доктору! Спасибо ему!
, , лечащий врач: Шереметьев Иван Леонидович
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "ДентоСпас в Алтуфьево"