ДентоСпас в Алтуфьево

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника ДентоСпас: ★ 5 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология в Алтуфьево. Предлагает все виды стоматологических услуг. Клиника оснащена современным, новым оборудованием ведущих европейских производителей. Применяются высокотехнологические, сертифицированные материалы, как западных (3M, Keer, Septodont, PierreRolland-ActeonGroup, DentSplay, DMG, VOCO, Coltene) так и восточных производителей (GS, Meta Biomed, Tokuyama, Mani, Spident), которые позволяют решать даже самые сложные задачи и применять индивидуальный подход для каждого пациента, получая оптимальные результаты. Специалисты клиники учились в лучших московских медицинских вузах, проходили обучение в США и Европе. Регулярно совершенствуют свои навыки и знания на современных курсах, тренингах, и мастер-классах проходящих, как в России, так и за рубежом.

Цены на медицинские услуги

Гранатов
Леонид Евгеньевич
Стоматолог-ортопед
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ДентоСпас в Алтуфьево"
Доктор очень хороший, обходительный, мне понравился, но меня не устроили цены. Я отказался от его услуг.
, , лечащий врач: Гранатов Леонид Евгеньевич