ДентоСпас в Алтуфьево

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника ДентоСпас: ★ 7 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология в Алтуфьево. Предлагает все виды стоматологических услуг. Клиника оснащена современным, новым оборудованием ведущих европейских производителей. Применяются высокотехнологические, сертифицированные материалы, как западных (3M, Keer, Septodont, PierreRolland-ActeonGroup, DentSplay, DMG, VOCO, Coltene) так и восточных производителей (GS, Meta Biomed, Tokuyama, Mani, Spident), которые позволяют решать даже самые сложные задачи и применять индивидуальный подход для каждого пациента, получая оптимальные результаты. Специалисты клиники учились в лучших московских медицинских вузах, проходили обучение в США и Европе. Регулярно совершенствуют свои навыки и знания на современных курсах, тренингах, и мастер-классах проходящих, как в России, так и за рубежом.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ДентоСпас в Алтуфьево"

Серьезный, спокойный, уверенный и уравновешенный врач. Алексей Александрович сделал всё возможное, чтобы мне помочь и дал рекомендации. Я довольна и благодарна ему!
, , лечащий врач: Поликарпов Алексей Александрович
Ответ клиники
Спасибо за ваш отзыв, будьте здоровы.
ДентоСпас в Алтуфьево, 17 августа 2020
Прекрасный человек и замечательный врач. Он поставил временную пломбу, будет еще долечивание. Я очень благодарна доктору! Спасибо ему!
, , лечащий врач: Шереметьев Иван Леонидович
Общительный, тщательно проверить все зубы, прикус. Бесплатно проконсультировал. Быстро составили план лечения и предоставили скидки.
, , лечащий врач: Большаков Александр Сергеевич
Показать ещё 1 отзыв