ДентоНика

г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3
СЗАО, Митино

Медцентр ДентоНика: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника «ДентоНика» удобно расположена в шаговой доступности от метро Митино, в новом жилом комплексе «LIFE-Митинская ECOPARK» и представляет жителям района Митино, современный подход к вопросу лечения детей и взрослых, начиная с профилактики болезней зубов, профессиональной гигиены, лечения кариеса любой сложности, отбеливания и заканчивая исправлением прикуса, протезированием и имплантацией. Все виды лечения проводятся абсолютно безболезненно, для этого используются ультратонкие иглы и современные анестетики с минимальным токсическим эффектом. Клиника работает в условиях полной стерильности, регулярно стерилизует и обрабатывает инструменты и оборудование, а также использует качественный одноразовый инструментарий. Для каждого пациента специалисты планируют индивидуальные мероприятия, учитывая общее состояние организма и особенности проблемы.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ДентоНика"

О данной клинике пока нет отзывов.