Главная / Клиники / Дентас

г. Москва, ул. Николоямская, д. 40 стр. 1
ЦАО, Таганский
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Дентас: ★ 0 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Дентас» работает с 1992 года. Собственная зуботехническая лаборатория, расположенная в клинике, позволяет полностью контролировать все этапы лечения пациента от подготовки к протезированию и имплантации до производства коронок и их установки пациенту.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дентас"

Я уже была у этого врача раньше. Спокойный специалист. На приеме доктор провела процедуру. Это мой любимый доктор, и я к ней хожу!
, , лечащий врач: Поликанова Екатерина Николаевна
Я в восторге от Екатерины Николаевны, она очень внимательный, тактичный врач, всё хорошо рассказывает и нареканий нет никаких. В итоге у меня оказалась не её специальность и она перенаправила меня к хирургу.
, , лечащий врач: Поликанова Екатерина Николаевна
Ответ клиники
Большое спасибо за благодарность.
Дентас, 06 июня 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Дентас"