Главная / Клиники / Стоматология 24 часа

Стоматология 24 часа

г. Москва, ул. Маршала Савицкого, д. 24
ЮЗАО, Южное Бутово

Стоматология 24 часа: ★ 3 врача ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть стоматологических клиник «Дентанис 24 часа» на рынке услуг с 2010г. Осуществляет полный спектр услуг операций по лечению, протезированию и реставрации зубов. В клинике особое внимание уделяется стерильности при приеме пациента. Имеется собственная зуботехническая лаборатория.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология 24 часа"

Уткур Кенжаевич очень хороший профессионал. Он помог решить мой вопрос. Я доволен и давно наблюдаюсь у данного специалиста.
, , лечащий врач: Караев Уткур Кенжаевич
Очень хороший врач. Она оказала мне консультацию, лечения не получилось. Только цены в клинике аховые!
, , лечащий врач: Минакова Елена Валериевна
Ответ клиники
Наталья, благодарим Вас за высокую оценку нашего доктора. Приглашаем Вас повторно с планом лечения для предоставления Вам индивидуальной скидки и рассрочки от клиники. Мы давно заслужили репутацию клиники с доступными ценами и дорожим ею. Просим Вас позвонить в клинику и записаться к доктору Минаковой Е.В.
Стоматология 24 часа, 19 февраля 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Стоматология 24 часа"