2 162 181 пациент

Денталь Стиль

г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 14/16, стр. 1
ЦАО, Басманный

Медцентр Денталь Стиль: ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника. Оказывает весь спектр стоматологических услуг любого уровня сложности. Клиника оснащена современным оборудованием фирмы OMS (Италия). Установлен ортопантомограф для панорамных, прицельных снимков, а так же установки и комплекты для отбеливания ZOOM-3. Для лечения применяются лучшие материалы и эффективные обезболивающие средства.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Денталь Стиль"

Мне понравился осмотр доктора, уход и то, как аккуратно он все сделал. По поводу диагноза пока ничего не могу сказать, так как он спорный. Но самим посещением я довольна.
, , лечащий врач: Русанов Антон Александрович