Дентал Стиль

г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 14/16, стр.1
ЦАО, Басманный

Дентал Стиль: ★ 0 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Частная клиника "Дентал Стиль" расположена по адресу: ул.Земляной Вал, д. 14-16, стр. 1, в шаговой доступности от станции метро «Курская». В клинике оказывают широкий спектр стоматологических услуг пациентам всех возрастов.

В коллективе врачей клиники "Дентал Стиль" работают специалисты с обширным практическим опытом и научными званиями. Совмещая врачебную практику с научной работой, они всегда остаются в курсе новейших достижений и техник, которые появляются в стоматологии.

Пациенты клиники в отзывах отмечают высокий профессионализм медицинского персонала.

Пациентам частной клиники "Дентал Стиль" предлагают широкий спектр стоматологических услуг, включающих очищение, лечение и профилактику заболеваний зубов. Здесь лечат молочные зубы детям, а также используют новейшие техники эстетической реставрации зубов, позволяющие восстановить привлекательный внешний вид зубного ряда.

В клинике используется современное оборудование для лечения и диагностики нарушений, эффективные препараты для лечения и обезболивания во время манипуляций. Специалисты стараются подобрать максимально эффективный комплекс лечения в каждом индивидуальном случае. Стоимость отдельных процедур и консультаций можно узнать в прайсе стоматологии или по телефону в регистратуре.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дентал Стиль"

Хорошо прошел прием. Я довольна. Я пошла на консультацию, и получила все ответы на свои вопросы. Врач внимательный.
, , лечащий врач: Мальцев Анатолий Викторович
Я уже к нему неоднократно ходила. Когда у меня случилась неприятность, то я его разыскала и опять пришла на прием. Благодарю врача. Я привыкла к нему ездить. Врач профессиональный.
, , лечащий врач: Абовян Роман Александрович
Прием прошел хорошо. Врач показался профессионалом и знатоком своего дела. Клиника обычная, персонал приветливый.
, , лечащий врач: Абовян Роман Александрович
Показать ещё 2 отзыва