Дентал Фэнтези на Гарибальди

Клиника Дентал Фэнтези на Новых Черемушках: ★ 20 врачей ★ 15 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Дентал Фэнтези» на Новых Черемушках – детская стоматологическая клиника премиум-класса, в которой проводятся все виды процедур – от лечения кариеса и удаления молочных зубов до коррекции аномалий прикуса. Для маленьких пациентов предусмотрены игровые зоны и развлекательные мероприятия, помогающие ребенку абстрагироваться от страха перед стоматологом. Для беспокойных и тревожных детей доступно проведение стоматологических манипуляций под безопасным ксеноновым наркозом. Врачи клиники оказывают услуги и взрослым пациентам –для них предусмотрены все виды лечения пародонта и эндодонта, мостовидное и бюгельное протезирование, протезирование на имплантатах, удаление коренных зубов, цистотомия и цистэктомия, синус-лифтинг, виниринг и люминиринг, микропротезирование, профгигиена полости рта и отбеливание эмали. При диагностике и лечении применяется лучшее оборудование. В «Дентал Фэнтези» доступна 3D-томография челюсти, прицельная рентгенография, цифровая ортопантомограмма.

Как добраться

Стоматология «Дентал Фэнтези» расположена в Ломоносовском районе по адресу ул. Гарибальди, д.15. Выйдите из 1-го северного вестибюля метро на станции Новые Черемушки, обогните ТЦ «Панорама» и следуйте вверх по улице Гарибальди до поворота на улицу Архитектора Власова. Свернув, перейдите проезжую часть к автобусной остановке. За стадионом вы заметите коричневые жилые высотки. Ориентируйтесь по рекламным вывескам на первом этаже, которые приведут вас к входу в клинику.

Врачи клиники (20)
Исаева
Ирина Шаховна
Стоматолог
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дентал Фэнтези на Гарибальди"
Врач все грамотно объяснила и дала консультацию. Анастасия Васильевна - внимательная доктор, имеет хороший подход к детям, ребенок сказал, что еще к ней пойдет.
, , лечащий врач: Максимова Анастасия Васильевна
Пришли на приём в связи с тем, что ребёнка беспокоила зубная боль - ушли оттуда так и не решив эту проблему! Теперь по порядку. Сложилось впечатление, что изначально врач настроен на то, чтобы вытянуть как можно больше денег из родителей - изначально это осмотр в течение 30 секунд и тут же «горячая необходимость» сделать снимки с четырёх сторон - заметьте стоимость одного снимка 1090 рублей, их нужно 4 - чтобы врач смог сказать, что же делать дальше. Затем расписать план лечения молочных зубов, который, увы, начинается не с лечения того зуба, который беспокоил!!!!!! А с совершенно других зубов... Очень разочарованы данным специалистом! Ребёнок так и ушёл домой с зубной болью. Очень печально, что на первом месте стоят финансы, а потом уже здоровье и самочувствие детей((((
, , лечащий врач: Максимова Анастасия Васильевна
У ребенка был кариес, врач все на пальцах нам объяснила, рассказала и написала. Мне очень понравилось, что она очень лояльна с детьми, умеет правильно с ними разговаривать. Ребенок мне рот не отрывает, а врачу спокойно открыла.
, , лечащий врач: Максимова Анастасия Васильевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Дентал Фэнтези на Новых Черемушках"