Дентал Фэнтези на Проспекте мира

Дентал Фэнтези на Проспекте мира: ★ 17 врачей, ★ 6 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Дентал Фэнтези» на Проспекте Мира – узкоспециализированная клиника премиум-класса, ориентированная на диагностику, лечение и профилактику заболеваний ротовой полости у детей. В клинике также ведется прием взрослых пациентов. Цель врачей, трудящихся в «Дентал Фэнтези» – сохранить здоровье зубов у детей на всю жизнь. Опытные врачи и доброжелательный персонал создают комфортную обстановку, в которой ребенок забывает о страхе перед стоматологическим креслом или бормашиной, усваивая верный стереотип отношения к лечению и перенося его во взрослую жизнь. Клиника оснащена передовым оборудованием европейского образца качества. Процедуры проводятся с применением микроскопа. В клинике выполняется комплексное лечение зубов и десен в сменном и постоянном прикусе, коррекция аномалий прикуса, хирургическое удаление зубов, реставрация коронок, микропротезирование. Взрослым пациентам доступны услуги по протезированию (съемному и несъемному) и имплантации. Для беспокойных и тревожных детей возможно лечение под внутривенной седацией (медикаментозный сон), достигаемой мягкими и безопасными препаратами. В «Дентал Фэнтези» практикуются эстетические процедуры – от виниринга до отбеливания.

Как добраться

«Дентал Фэнтези» на Проспекте Мира находится в Мещанском районе по адресу Проспект Мира, д.36, стр.1. Выйдите из метро на станции Проспект Мира и пройдите пару метров влево. Вы заметите маленькую розовую вывеску и светящуюся надпись «Дентал Фэнтези» на фасадной части здания. Вход в клинику расположен во дворе.

Врачи клиники "Дентал Фэнтези на Проспекте мира"(19)

Стоматолог-ортодонт Стоматолог
Токарева Анна Владимировна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
8.2
Стоматолог Стоматолог-гигиенист
Каримов Максим Александрович
Стоматолог-гигиенист Стоматолог
Картушина Ольга Сергеевна Стаж 9 лет Врач первой категории
Стоматолог
Шкурдода Елена Олеговна Стаж 3 года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дентал Фэнтези на Проспекте мира"

Прием прошел быстро, понятно и доходчиво. Доктор приятная. Она провела осмотр, сделала анестезию и провела удаления зуба.
, , лечащий врач: Шкурдода Елена Олеговна
Мы уже давно у Анны Владимировны наблюдаемся и всё идеально. Она очень хороший специалист, профессионал, добрая, обходительная и внимательная женщина. Мы неоднократно ставили пластины, выравнивали верхний ряд зубов, сейчас нижний, у нас изначально было проблематичное лечение зубов и Анна Владимировна сейчас исправляет все наши проблемы. С ребенком она очень обходительна, ребенок сразу к ней идет, без страхов.
, , лечащий врач: Токарева Анна Владимировна
Ответ клиники
Наталья, благодарим Вас за приятные слова! Будем рады видеть снова в гостях :-)
Дентал Фэнтези на Проспекте мира, 24 июля 2019
Мне общение с врачом понравилось. Она посмотрела ребенка, он жил в пансионе, запустил полость рта, она после снимка его пригласила, всё рассказала, доходчиво всё объяснила, что требуется, он слушал её и смотрел, потом она сказала сколько заплатить придется и расписала на целый месяц лечение.
, , лечащий врач: Гузун Татьяна Степановна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Дентал Фэнтези на Проспекте мира"