3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Дентал Фэнтези на Проспекте мира

Дентал Фэнтези на Проспекте мира

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 36, стр.1, ЦАО, Мещанский

Принимают детей Близко от метро

Дентал Фэнтези на Проспекте мира: ★ 17 врачей, ★ 6 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Дентал Фэнтези» на Проспекте Мира – узкоспециализированная клиника премиум-класса, ориентированная на диагностику, лечение и профилактику заболеваний ротовой полости у детей. В клинике также ведется прием взрослых пациентов. Цель врачей, трудящихся в «Дентал Фэнтези» – сохранить здоровье зубов у детей на всю жизнь. Опытные врачи и доброжелательный персонал создают комфортную обстановку, в которой ребенок забывает о страхе перед стоматологическим креслом или бормашиной, усваивая верный стереотип отношения к лечению и перенося его во взрослую жизнь. Клиника оснащена передовым оборудованием европейского образца качества. Процедуры проводятся с применением микроскопа. В клинике выполняется комплексное лечение зубов и десен в сменном и постоянном прикусе, коррекция аномалий прикуса, хирургическое удаление зубов, реставрация коронок, микропротезирование. Взрослым пациентам доступны услуги по протезированию (съемному и несъемному) и имплантации. Для беспокойных и тревожных детей возможно лечение под внутривенной седацией (медикаментозный сон), достигаемой мягкими и безопасными препаратами. В «Дентал Фэнтези» практикуются эстетические процедуры – от виниринга до отбеливания.

Как добраться

«Дентал Фэнтези» на Проспекте Мира находится в Мещанском районе по адресу Проспект Мира, д.36, стр.1. Выйдите из метро на станции Проспект Мира и пройдите пару метров влево. Вы заметите маленькую розовую вывеску и светящуюся надпись «Дентал Фэнтези» на фасадной части здания. Вход в клинику расположен во дворе.

Врачи клиники "Дентал Фэнтези на Проспекте мира"(22)

Стоматолог Стоматолог-ортодонт
В клинике 1900 руб.

Стоматолог Стоматолог-гигиенист

Стоматолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Стоматолог
Станции метро: Проспект мира Проспект мира Достоевская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дентал Фэнтези на Проспекте мира"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дентал Фэнтези на Проспекте мира"

Ниже среднего
Мне категорически не понравился прием! Я считаю, что доктор не достаточно уделила внимания моей истории, а случай не простой. Проблем много, которые мешают жить каждую неделю. После потраченного времени на фотосессию зубного ряда, врач спросила чего я жду от лечения, что было практически оскорбительно, потому что я долго все объясняла. Так же специалист обнаружила 4 зуба (восьмерки), которых у меня нет с 10 - ти летнего возраста. Я очень удивленна "громким" опытом работы данного стоматолога!
, , лечащий врач: Токарева Анна Владимировна
Очень заботливый врач. Она посоветовала сделать КТ. Ребенок в восторге! Только в клинике очень дорого, стоимость детского зуба 75000 рублей, а у нас их два.
, , лечащий врач: Болушевская Христина Викторовна
Христина Викторовна вырвала ребёнку больной зуб. Ребёнку всё понравилось.
, , лечащий врач: Болушевская Христина Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Дентал Фэнтези на Проспекте мира"

От 28 апреля 2016