3 211 566 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Дентал Фэнтези на м. Речной вокзал

Дентал Фэнтези на м. Речной вокзал

г. Москва, ул. Ленинградское ш., д. 92А, САО, Левобережный

Принимают детей Близко от метро

Медцентр Дентал Фэнтези на м. Речной вокзал: ★ 20 врачей ★ 15 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детская стоматологическая клиника "Дентал Фэнтези" (м. Речной вокзал, Ленинградское ш., д. 92А) находится в 5 минутах езды на наземном транспорте от метро.

За 10 лет работы здесь вылечили уже больше 30 000 маленьких пациентов, накопили огромный опыт и не перестают внедрять все самое лучшее, что есть в современной детской стоматологии.

Сегодня клиники Дентал Фэнтези оснащены по самым современным стандартам — это просторные игровые, аниматоры, книги и игрушки, кабинеты, укомплектованные новейшим оборудованием, применение передовых методик в лечении молочных и постоянных зубов.

Доктора, ассистенты, медсестры — все работают на единый результат: оказание медицинских услуг самого высокого уровня.

Мы стараемся, чтобы каждый наш маленький пациент чувствовал себя комфортно.

Наши врачи — специалисты в адаптации детей. Во время лечения мы обязательно используем безопасную местную анестезию, иногда в комплексе с седацией. Мы первыми в России, среди частных детских стоматологий, внедрили безопасное лечение детей во сне — под наркозом. Все это гарантирует абсолютно безболезненное и комфортное лечение.

Врачи клиники "Дентал Фэнтези на м. Речной вокзал"(20)

Стоматолог Стоматолог-ортодонт
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

Стоматолог Стоматолог-ортодонт

Стоматолог

Стоматолог
Станции метро: Речной вокзал Водный стадион

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дентал Фэнтези на м. Речной вокзал"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дентал Фэнтези на м. Речной вокзал"

У доктора хорошее и теплое отношение к детям. Она была внимательна к ребенку и следила за тем, чтобы ему не было больно.
, , лечащий врач: Примарь Ольга Анатольевна
Аккуратный, отзывчивый и внимательный врач. Приём прошёл вовремя, чётко, быстро и без лишних манипуляции. Доктор удалила ребёнку кариес, дала рекомендации, всё доступно объяснила о плане лечения и поставила пломбу.
, , лечащий врач: Семёнова Амина Назировна
Доброжелательный доктор. Но она задержала прием на 40 минут и не смогла ответить конкретно на мои вопросы, которые я ей задавала.
, , лечащий врач: Гагина Алина Игоревна

Лицензии и сертификаты клиники "Дентал Фэнтези на м. Речной вокзал"

От 28 апреля 2016