Дентал Фэнтези на м. Речной вокзал

Принимают детей Близко от метро

Медцентр Дентал Фэнтези на м. Речной вокзал: ★ 16 врачей ★ 12 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детская стоматологическая клиника "Дентал Фэнтези" (м. Речной вокзал, Ленинградское ш., д. 92А) находится в 5 минутах езды на наземном транспорте от метро.

За 10 лет работы здесь вылечили уже больше 30 000 маленьких пациентов, накопили огромный опыт и не перестают внедрять все самое лучшее, что есть в современной детской стоматологии.

Сегодня клиники Дентал Фэнтези оснащены по самым современным стандартам — это просторные игровые, аниматоры, книги и игрушки, кабинеты, укомплектованные новейшим оборудованием, применение передовых методик в лечении молочных и постоянных зубов.

Доктора, ассистенты, медсестры — все работают на единый результат: оказание медицинских услуг самого высокого уровня.

Мы стараемся, чтобы каждый наш маленький пациент чувствовал себя комфортно.

Наши врачи — специалисты в адаптации детей. Во время лечения мы обязательно используем безопасную местную анестезию, иногда в комплексе с седацией. Мы первыми в России, среди частных детских стоматологий, внедрили безопасное лечение детей во сне — под наркозом. Все это гарантирует абсолютно безболезненное и комфортное лечение.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дентал Фэнтези на м. Речной вокзал"

Доктор вежливый. Прием прошел во время. Она выполняла план лечения, который был. Ребенок с удовольствием ходит на прием к врачу. Мы довольны оказанной услугой!
, , лечащий врач: Бахтина Наталья Алексеевна
Доктор внимательный. Анастасия Владимировна была добра к ребенку.
, , лечащий врач: Агафонова Анастасия Владимировна
Высоко профессионально подготовленный врач. Она знает свою работу. Ребенок ходит с удовольствием к этому доктору. Мы не жалеем, что посещаем именно ее. В этот раз специалист уделила очень много внимания, вылечила один молочный зуб, а второй восстановила.
, , лечащий врач: Небольсина Елена Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Дентал Фэнтези на м. Речной вокзал"