Дентал Фэнтези на м. Речной вокзал

Медцентр Дентал Фэнтези на м. Речной вокзал: ★ 14 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детская стоматологическая клиника "Дентал Фэнтези" (м. Речной вокзал, Ленинградское ш., д. 92А) находится в 5 минутах езды на наземном транспорте от метро.

За 10 лет работы здесь вылечили уже больше 30 000 маленьких пациентов, накопили огромный опыт и не перестают внедрять все самое лучшее, что есть в современной детской стоматологии.

Сегодня клиники Дентал Фэнтези оснащены по самым современным стандартам — это просторные игровые, аниматоры, книги и игрушки, кабинеты, укомплектованные новейшим оборудованием, применение передовых методик в лечении молочных и постоянных зубов.

Доктора, ассистенты, медсестры — все работают на единый результат: оказание медицинских услуг самого высокого уровня.

Мы стараемся, чтобы каждый наш маленький пациент чувствовал себя комфортно.

Наши врачи — специалисты в адаптации детей. Во время лечения мы обязательно используем безопасную местную анестезию, иногда в комплексе с седацией. Мы первыми в России, среди частных детских стоматологий, внедрили безопасное лечение детей во сне — под наркозом. Все это гарантирует абсолютно безболезненное и комфортное лечение.

Врачи клиники (14)
Михаил Анатольевич
Стоматолог
Cтаж 15 лет
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дентал Фэнтези на м. Речной вокзал"
Екатерина Владимировна очень хороший, знающий, вежливый, контактный доктор. Она всё рассказала, объяснила какие последствия. Мы остались очень довольны.
, , лечащий врач: Итина Екатерина Владимировна
Доктор замечательная, обходительная, добрая, знает подход к детям, все очень подробно объяснила.
, , лечащий врач: Семёнова Амина Назировна
Понравилось общение врача с ребёнком, ребёнок не боится теперь лечить зубы, врач всё рассказала и всё показала.
, , лечащий врач: Бахтина Наталья Алексеевна
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Дентал Фэнтези на м. Речной вокзал"