3 418 321 пациент 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Детская клиника Дентал Фэнтези на Кунцевской

Детская клиника Дентал Фэнтези на Кунцевской

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1, ЗАО, Кунцево

Принимают детей

Дентал Фэнтези на Кунцевской: ★ 24 врача ★ 22 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Частная детская клиника "Дентал Фэнтези на Кунцевской" располагается по адресу: ул. Молодогвардейская, д. 2, к. 1, стр.1, в нескольких шагах от станции метро «Кунцевская». Здесь предлагают широкий ассортимент стоматологических услуг для детей.

В команде врачей клиники "Дентал Фэнтези на Кунцевской" работают специалисты, прошедшие подготовку и стажировку в отечественных и зарубежных клиниках. Все врачи тесно сотрудничают с коллегами из других клиник и городов, обмениваясь опытом и узнавая новости в мире стоматологии. Родители маленьких пациентов отмечают в отзывах высокий профессионализм и эффективность методик лечения.

В детской стоматологии "Дентал Фэнтези на Кунцевской" предлагают полный спектр стоматологических услуг, руководствуясь принципами минимального причинения боли. Здесь используют эффективные техники, позволяющие уменьшить количество вводимых препаратов и повысить качество лечения.

В частной клинике используется немецкое профессиональное оборудование, а также система неинвазивного лечения кариеса без необходимости использования бормашины. Для диагностики в клинике установлен рентгенаппарат с пониженным уровнем излучения, безопасным для детского организма. Стоимость отдельных услуг и процедур можно узнать в прайсе клиники или по телефону в регистратуре.

Врачи клиники "Детская клиника Дентал Фэнтези на Кунцевской"(24)

Стоматолог Стоматолог-ортодонт
В клинике 1900 руб.

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-ортопед

Стоматолог
Станции метро: Кунцевская Кунцевская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детская клиника Дентал Фэнтези на Кунцевской"

Доброжелательный врач и солнечная женщина. Она провела осмотр, дала рекомендации, расположила к себе ребёнка и провела лечение. Я довольна!
, , лечащий врач: Клеоновски Юлия Юрьевна
Анна Александровна очень мило общалась с ребёнком. Приём прошёл на высшем уровне. Доктор мне всё доступно объяснила, не предлагала лишних услуг и выписала дополнительное лекарство. Я в восторге!
, , лечащий врач: Меретикова Анна Александровна
Ольга Анатольевна помогла решить проблему ребёнка. Она так же исчерпывающе ответила на все мои вопросы.
, , лечащий врач: Щеголютина Ольга Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Детская клиника Дентал Фэнтези на Кунцевской"