Детская клиника Дентал Фэнтези на Кунцевской

Дентал Фэнтези на Кунцевской: ★ 12 врачей ★ 17 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Частная детская клиника "Дентал Фэнтези на Кунцевской" располагается по адресу: ул. Молодогвардейская, д. 2, к. 1, стр.1, в нескольких шагах от станции метро «Кунцевская». Здесь предлагают широкий ассортимент стоматологических услуг для детей.

В команде врачей клиники "Дентал Фэнтези на Кунцевской" работают специалисты, прошедшие подготовку и стажировку в отечественных и зарубежных клиниках. Все врачи тесно сотрудничают с коллегами из других клиник и городов, обмениваясь опытом и узнавая новости в мире стоматологии. Родители маленьких пациентов отмечают в отзывах высокий профессионализм и эффективность методик лечения.

В детской стоматологии "Дентал Фэнтези на Кунцевской" предлагают полный спектр стоматологических услуг, руководствуясь принципами минимального причинения боли. Здесь используют эффективные техники, позволяющие уменьшить количество вводимых препаратов и повысить качество лечения.

В частной клинике используется немецкое профессиональное оборудование, а также система неинвазивного лечения кариеса без необходимости использования бормашины. Для диагностики в клинике установлен рентгенаппарат с пониженным уровнем излучения, безопасным для детского организма. Стоимость отдельных услуг и процедур можно узнать в прайсе клиники или по телефону в регистратуре.

Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детская клиника Дентал Фэнтези на Кунцевской"
Доктор хорошая, сразу расположила к себе ребенка. Проблемы не было, у нас был плановый осмотр. Она осмотрела ребенка и дала свои рекомендации.
, , лечащий врач: Чернышева Юлия Николаевна
Врач очень вежливая, внимательная, ребенок спокойно себя вел, мне понравилось отношение. Доктор провела осмотр, сказала, что все в порядке, и даже не взяла с нас денег. Врач действительно компетентный, ладит с детьми, располагает к себе, мы будем у нее и дальше наблюдаться.
, , лечащий врач: Чернышева Юлия Николаевна
Все было хорошо. Мы получили всю информацию. Доктор доброжелательная, отзывчивая. Она профессионал своего дела.
, , лечащий врач: Чернышева Юлия Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Дентал Фэнтези на Кунцевской"