Стоматологическая клиника Дентал Арт

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Дентал Арт: ★ 10 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника. Предлагает профилактику и лечение заболеваний полости рта. Предоставляет следующие услуги: терапия и профилактика заболеваний зубов; ортопедия – протезирование и исправление дефектов зубного ряда; ортодонтия – профилактика и лечение зубно-челюстных аномалий; имплантация – замена утраченных зубов современными имплантатами; пародонтология – лечение заболеваний десен; хирургия – удаления зубов любой сложности; детская стоматология – мы найдем доверительный контакт с любым ребенком; отбеливание зубов – популярная и полезная эстетическая процедура.
Врачи клиники (10)
Полина Алексеевна
Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Cтаж 18 лет
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматологическая клиника Дентал Арт"
Великолепный врач, видно, что супер-профессионал, работает как ювелир. Мне понравилось его общение с пациентом и понятные объяснения. У меня была проблема с коронкой, сейчас ее будут делать, пока поставили временную.
, , лечащий врач: Снякин Петр Александрович
У меня была проблема с протезом, я обратился к доктору и он сиюминутно её решил, он сделала всё на месте, так как я его просил. Доктор доброжелательный, с утончённым чувством юмора.
, , лечащий врач: Снякин Петр Александрович
Таких специалистов, как Елена Владиславовна я не встречала! Очень внимательная, провела полную консультацию, которой я довольна! Отличный подход к пациенту и интересный собеседник!
, , лечащий врач: Кузьмина Елена Владиславовна
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Дентал Арт"