3 310 976 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Стоматологическая клиника Дентал Арт

Стоматологическая клиника Дентал Арт

г. Москва, ул. Садовническая, д. 11,стр. 2, ЦАО, Замоскворечье

Близко от метро

Дентал Арт: ★ 5 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника. Предлагает профилактику и лечение заболеваний полости рта. Предоставляет следующие услуги: терапия и профилактика заболеваний зубов; ортопедия – протезирование и исправление дефектов зубного ряда; ортодонтия – профилактика и лечение зубно-челюстных аномалий; имплантация – замена утраченных зубов современными имплантатами; пародонтология – лечение заболеваний десен; хирургия – удаления зубов любой сложности; детская стоматология – мы найдем доверительный контакт с любым ребенком; отбеливание зубов – популярная и полезная эстетическая процедура.

Врачи клиники "Стоматологическая клиника Дентал Арт"(5)

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог
г. Москва, Садовническая, д. 11,стр. 2

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматологическая клиника Дентал Арт"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматологическая клиника Дентал Арт"

Доктор доброжелатель и компетентный. Мне понравилось как Ангелина Николаевна хорошо провела прием.
, , лечащий врач: Трояновская Ангелина Николаевна
Великолепный врач, видно, что супер-профессионал, работает как ювелир. Мне понравилось его общение с пациентом и понятные объяснения. У меня была проблема с коронкой, сейчас ее будут делать, пока поставили временную.
, , лечащий врач: Снякин Петр Александрович
У меня была проблема с протезом, я обратился к доктору и он сиюминутно её решил, он сделала всё на месте, так как я его просил. Доктор доброжелательный, с утончённым чувством юмора.
, , лечащий врач: Снякин Петр Александрович
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Стоматологическая клиника Дентал Арт"