3 214 658 пациентов 8 (495) 185-01-01
Дентал-Moscow
Главная / Клиники / Дентал-Moscow

Дентал-Moscow

г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15, стр.1, ЦАО, Красносельский

Клиника Дентал-Moscow: ★ 9 врачей ★ 16 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника. В клинике выполняют хирургические операции, процедуры ортопедии и ортодонтии.

Врачи клиники "Дентал-Moscow"(9)

Стоматолог Стоматолог-имплантолог

Станции метро: Красносельская Бауманская Комсомольская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дентал-Moscow"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дентал-Moscow"

Задача была простая вернуть соскочившую коронку на имплант. Выбирал специально врача с большим стажем, Вахрушева, в итоге его так и не увидел, коронку прикрепил на цемент другой врач Макаев, потому что, вроде как имплантолог Вахрушев таким не занимается. Причем, когда записывался к Вахрушеву, то четко сообщил что нужно сделать, и несколько дней ждал приема. Макаев доброжелательный, старательный, однако рядом с зубом уже дома обнаружил кусочки - остатки цемента, понятно что полоскать нельзя, но мог бы их пинцетом выташить. По цене взяли 2500, цемент фуджи.
, , лечащий врач: Вахрушев Александр Викторович
Спокойный и профессиональный врач. Он мне всё конкретно рассказал и ответил на вопросы.
, , лечащий врач: Вахрушев Александр Викторович
Грамотный и очень приятный доктор. Я давно к ней хожу. Врач всё мне показала и рассказала.
, , лечащий врач: Кулиева Наргиз Одиловна

Лицензии и сертификаты клиники "Дентал-Moscow"