Дентал-Moscow

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника Дентал-Moscow: ★ 7 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника. В клинике выполняют хирургические операции, процедуры ортопедии и ортодонтии.

Врачи клиники "Дентал-Moscow"(7)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дентал-Moscow"

Врач меня проконсультировал. Доброжелательное отношение. Он мне всё сказал, если я решусь удалять или протезировать зуб, рассказал как это будет выглядеть. Я довольна, мне всё понравилось. Клиника хорошая, чистая.
, , лечащий врач: Вахрушев Александр Викторович
Очень всё прошло хорошо, я очень довольна осталась, всё сделали на высшем уровне. Доктор приятный, очень понравился.
, , лечащий врач: Кириченко Владимир Эрикович
Меня отлично приняли, я довольна. Владимир Эрикович дал мне рекомендации, сразу все оформил, сказал, что услуги клиники мне не нужны, я поехала в лабораторию.
, , лечащий врач: Кириченко Владимир Эрикович
Показать ещё 3 отзыва