14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Клиника Дента-Эль на Университете
Главная / Клиники / Клиника Дента-Эль на Университете

Клиника Дента-Эль на Университете

г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4, ЗАО, Раменки

«Дента-Эль» на Университете – профильная клиника, в которой оказываются диагностические, лечебные и профилактические услуги в области стоматологии. Штат клиники состоит из компетентных врачей, среди которых кандидаты и доктора наук. Помогает им внимательный и ответственный средний и младший медицинский персонал. Процедуры проводятся под качественной анестезией с применением препаратов последнего поколения. Инструмент проходит двухэтапную обработку в автоклавах, благодаря чему соблюдается безупречная стерильность. Врачи медицинского центра «Дента-Эль» осуществляют такие процедуры, как неинвазивное и инвазивное лечение зубов, удаление коренных зубов (простое и сложное), съемное и несъемное протезирование, художественная реставрация, прямой и непрямой виниринг, профессиональная санация полости рта, аппаратное отбеливание эмали. Ортодонты осуществляют коррекцию прикуса у взрослых и детей с применением брекет-систем и ортодонтических конструкций.

Как добраться

Стоматология «Дента-Эль» расположена в Раменках по адресу Университетский проспект, д.4. Выйдите из метро на станции Университет и следуйте по проспекту Вернадского в сторону театра. Пройдя здание цирка, сверните направо и идите по диагонали до выхода на улицу Коперника. Свернув на нее, продолжайте идти прямо до пересечения с Университетским проспектом, после чего сверните направо и перейдите проезжую часть к скверу. Перед вами окажется длинный кирпичный дом, в котором расположена клиника. Также сюда можно добраться от метро на автобусе №С10.

Стоматология

Цены на медицинские услуги

Стоматологи-хирурги клиники "Клиника Дента-Эль на Университете"(3)

Станции метро: Университет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Дента-Эль на Университете"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Дента-Эль на Университете"

Приём прошёл нормально. Доктор принял меры. Михаил Алексеевич поставил пломбу и обточил еще один зуб. Специалист проконсультировал меня. Что сейчас бывает редко. Внимательный, квалифицированный, аккуратный специалист. Повторно при необходимости обращусь.
, , лечащий врач: Дедушкевич Михаил Алексеевич
Общительный доктор. Она удалила мне зуб, направила на рентген и обработала рану.
, , лечащий врач: Хамраева Нигора Турсунбаевна
Наталья Александровна хороший, добрый и отзывчивый доктор. Она аккуратно осмотрела меня, доступно ответила на интересующие вопросы и на следующем приёме провела лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста.
, , лечащий врач: Азарова Наталья Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Дента-Эль на Университете"