Клиника Дента-Эль на Университете

Дента-Эль на Университете: ★ 10 врачей ★ 38 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Дента-Эль» на Университете – профильная клиника, в которой оказываются диагностические, лечебные и профилактические услуги в области стоматологии. Штат клиники состоит из компетентных врачей, среди которых кандидаты и доктора наук. Помогает им внимательный и ответственный средний и младший медицинский персонал. Процедуры проводятся под качественной анестезией с применением препаратов последнего поколения. Инструмент проходит двухэтапную обработку в автоклавах, благодаря чему соблюдается безупречная стерильность. Врачи медицинского центра «Дента-Эль» осуществляют такие процедуры, как неинвазивное и инвазивное лечение зубов, удаление коренных зубов (простое и сложное), съемное и несъемное протезирование, художественная реставрация, прямой и непрямой виниринг, профессиональная санация полости рта, аппаратное отбеливание эмали. Ортодонты осуществляют коррекцию прикуса у взрослых и детей с применением брекет-систем и ортодонтических конструкций.

Как добраться

Стоматология «Дента-Эль» расположена в Раменках по адресу Университетский проспект, д.4. Выйдите из метро на станции Университет и следуйте по проспекту Вернадского в сторону театра. Пройдя здание цирка, сверните направо и идите по диагонали до выхода на улицу Коперника. Свернув на нее, продолжайте идти прямо до пересечения с Университетским проспектом, после чего сверните направо и перейдите проезжую часть к скверу. Перед вами окажется длинный кирпичный дом, в котором расположена клиника. Также сюда можно добраться от метро на автобусе №С10.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Врачи клиники "Клиника Дента-Эль на Университете"(10)

Ильябоя Джустина Евайкхомо Стаж 13 лет Врач первой категории
8.8
Дедушкевич Михаил Алексеевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Азарова Наталья Александровна Стаж 24 года Врач высшей категории
Орехова Наталья Эдуардовна Стаж 33 года Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Дента-Эль на Университете"

Вежливый и доброжелательный врач. Она внимательно выслушала, провела осмотр и дала свои рекомендации.
, , лечащий врач: Азарова Наталья Александровна
Доктор приятный и профессиональный. Она провела осмотр, сделала чистку и проконсультировала по поводу дальнейшего лечения. Записался повторно.
, , лечащий врач: Хамраева Нигора Турсунбаевна
Милый, общительный и, достаточно, хороший врач. Он проконсультировал и составил план лечения. Я бы рекомендовал этого доктора!
, , лечащий врач: Соколов Игорь Андреевич

Лицензии и сертификаты клиники "Дента-Эль на Университете"