Главная / Клиники / Клиника Дента-Эль на Университете

Клиника Дента-Эль на Университете

Дента-Эль на Университете: ★ 11 врачей ★ 47 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Дента-Эль» на Университете – профильная клиника, в которой оказываются диагностические, лечебные и профилактические услуги в области стоматологии. Штат клиники состоит из компетентных врачей, среди которых кандидаты и доктора наук. Помогает им внимательный и ответственный средний и младший медицинский персонал. Процедуры проводятся под качественной анестезией с применением препаратов последнего поколения. Инструмент проходит двухэтапную обработку в автоклавах, благодаря чему соблюдается безупречная стерильность. Врачи медицинского центра «Дента-Эль» осуществляют такие процедуры, как неинвазивное и инвазивное лечение зубов, удаление коренных зубов (простое и сложное), съемное и несъемное протезирование, художественная реставрация, прямой и непрямой виниринг, профессиональная санация полости рта, аппаратное отбеливание эмали. Ортодонты осуществляют коррекцию прикуса у взрослых и детей с применением брекет-систем и ортодонтических конструкций.

Как добраться

Стоматология «Дента-Эль» расположена в Раменках по адресу Университетский проспект, д.4. Выйдите из метро на станции Университет и следуйте по проспекту Вернадского в сторону театра. Пройдя здание цирка, сверните направо и идите по диагонали до выхода на улицу Коперника. Свернув на нее, продолжайте идти прямо до пересечения с Университетским проспектом, после чего сверните направо и перейдите проезжую часть к скверу. Перед вами окажется длинный кирпичный дом, в котором расположена клиника. Также сюда можно добраться от метро на автобусе №С10.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Дента-Эль на Университете"

Доктор внимательный. Она провела лечение, все мне объяснила и рассказала.
, , лечащий врач: Азарова Наталья Александровна
Отдельным посещением зампломбировали клиновидный дефект, качественная и безболезненная анастезия и абсолютно никаких неприятных ощущений в процессе пломбировки. Сами пломбы были подобраны точно в тон зубной эмали и как результат - практически незаметны. Наталья также помогла организовать следующий прием к хирургу на удаление восьмерки чем помогла сэкономить пару-тройку часов времени на отдельном посещении. Спасибо большое!
, , лечащий врач: Азарова Наталья Александровна
Случайно попал на бесплатный прием по акции, не смотря на бесплатность, консультация была проведена на очень высоком профессиональном уровне, по сути я бы даже сравнил ее с небольшой лекцией. Очень внимательный врач, очень подробно ответила на все вопросы с примерами, без навязывания озвучила рекомендации с подробным обоснованием необходимых процедур и в то же время рекомендовала не делать лишнего. Это очень важно, навязывание чувствуется сразу и, как правило, первое посещение оказывается оказывается последним. Составили детальный план лечения с рассчетом нескольких вариантов стоимости и использованием разных материалов. Это тоже, кстати, большой плюс: стоматология в он-клиник, например, таких детальных расчетов не дает, даже если попросишь. В общем професионализм + полная прозрачность по ценам = доверие. Рекомендую )
, , лечащий врач: Пепеляева (Дудина) Наталья Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Дента-Эль на Университете"