16.1 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Клиника Дента-Эль на Университете
Главная / Клиники / Клиника Дента-Эль на Университете

Клиника Дента-Эль на Университете

г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4, ЗАО, Раменки

Дента-Эль на Университете: ★ 11 врачей ★ 55 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Дента-Эль» на Университете – профильная клиника, в которой оказываются диагностические, лечебные и профилактические услуги в области стоматологии. Штат клиники состоит из компетентных врачей, среди которых кандидаты и доктора наук. Помогает им внимательный и ответственный средний и младший медицинский персонал. Процедуры проводятся под качественной анестезией с применением препаратов последнего поколения. Инструмент проходит двухэтапную обработку в автоклавах, благодаря чему соблюдается безупречная стерильность. Врачи медицинского центра «Дента-Эль» осуществляют такие процедуры, как неинвазивное и инвазивное лечение зубов, удаление коренных зубов (простое и сложное), съемное и несъемное протезирование, художественная реставрация, прямой и непрямой виниринг, профессиональная санация полости рта, аппаратное отбеливание эмали. Ортодонты осуществляют коррекцию прикуса у взрослых и детей с применением брекет-систем и ортодонтических конструкций.

Как добраться

Стоматология «Дента-Эль» расположена в Раменках по адресу Университетский проспект, д.4. Выйдите из метро на станции Университет и следуйте по проспекту Вернадского в сторону театра. Пройдя здание цирка, сверните направо и идите по диагонали до выхода на улицу Коперника. Свернув на нее, продолжайте идти прямо до пересечения с Университетским проспектом, после чего сверните направо и перейдите проезжую часть к скверу. Перед вами окажется длинный кирпичный дом, в котором расположена клиника. Также сюда можно добраться от метро на автобусе №С10.

Стоматология
Обследования и диагностики

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Дента-Эль на Университете"(11)

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-терапевт
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Стоматолог Стоматолог-ортопед

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-хирург
Всего записался 101 человек
Станции метро: Университет Воробьевы горы

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Дента-Эль на Университете"

Очень приятный, грамотный доктор, по крайней мере, по тому, как он говорит. Врач все рассказал, у нас будет еще дополнительная консультация с челюстно-лицевым хирургом, насколько я поняла. На этом приеме была только консультация, лечение пока еще мы не производили. У этого специалиста я была первый раз, выбрала его по стажу работы. Буду обращаться повторно.
, , лечащий врач: Могилевец Виталий Леонидович
Выбирала специалиста по стажу работы и по отзывам на сайте. Прием замечательно прошел. Длился он минут сорок. Доктор очень конкретно всё мне объяснил, не жалел на это времени. А также ответил на все мои вопросы, дал рекомендации, назначил лечение и повторный прием. Пока я не уточнила все вопросы, врач не закончил прием.
, , лечащий врач: Могилевец Виталий Леонидович
Приём прошёл хорошо. Дарья Николаевна всё доступно и понятно объяснила, провела осмотр и процедуры. Времени мне было уделено достаточно. Я была не в первый раз у данного специалиста и буду обращаться ещё. Я могла бы порекомендовать данного доктора.
, , лечащий врач: Володина Дарья Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Дента-Эль на Университете"