Клиника Дента-Эль на Университете

Дента-Эль на Университете: ★ 10 врачей ★ 28 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Дента-Эль» на Университете – профильная клиника, в которой оказываются диагностические, лечебные и профилактические услуги в области стоматологии. Штат клиники состоит из компетентных врачей, среди которых кандидаты и доктора наук. Помогает им внимательный и ответственный средний и младший медицинский персонал. Процедуры проводятся под качественной анестезией с применением препаратов последнего поколения. Инструмент проходит двухэтапную обработку в автоклавах, благодаря чему соблюдается безупречная стерильность. Врачи медицинского центра «Дента-Эль» осуществляют такие процедуры, как неинвазивное и инвазивное лечение зубов, удаление коренных зубов (простое и сложное), съемное и несъемное протезирование, художественная реставрация, прямой и непрямой виниринг, профессиональная санация полости рта, аппаратное отбеливание эмали. Ортодонты осуществляют коррекцию прикуса у взрослых и детей с применением брекет-систем и ортодонтических конструкций.

Как добраться

Стоматология «Дента-Эль» расположена в Раменках по адресу Университетский проспект, д.4. Выйдите из метро на станции Университет и следуйте по проспекту Вернадского в сторону театра. Пройдя здание цирка, сверните направо и идите по диагонали до выхода на улицу Коперника. Свернув на нее, продолжайте идти прямо до пересечения с Университетским проспектом, после чего сверните направо и перейдите проезжую часть к скверу. Перед вами окажется длинный кирпичный дом, в котором расположена клиника. Также сюда можно добраться от метро на автобусе №С10.

Врачи клиники (10)
Превосходный врач
Соколов
Игорь Андреевич
Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-хирург
Cтаж 10 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Пепеляева (Дудина) Наталья Владимировна
Стоматолог, Стоматолог-ортопед
Cтаж 24 года / Врач первой категории
цена по запросу
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Дента-Эль на Университете"
Толковая врач. Она провела осмотр, объяснила, что меня ждет, удалила нерв, поставила пломбу и назначила повторный прием. Я бы порекомендовал специалиста.
, , лечащий врач: Азарова Наталья Александровна
Доктор внимательный. Слушает, понятно объясняет, показывает, разъясняет возможные варианты. Кабинет хорошо оборудован. Все сделал быстро и аккуратно. Клиника входит в сеть «Семейный доктор». Администраторы нашли мою карточку и страховку, что было приятно.
, , лечащий врач: Соколов Игорь Андреевич
Она очень хорошая, тактичная и внимательная доктор. До этого она мне удаляла зубы, а сейчас снимала швы, в дальнейшем планирую обратиться к ней по поводу имплантации. Я бы посоветовала своим знакомым к ней обращаться. Большое спасибо Нигоре Турсунбаевне!
, , лечащий врач: Хамраева Нигора Турсунбаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Дента-Эль на Университете"