3 296 611 пациентов 8 (495) 185-01-01
Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре
Главная / Клиники / Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре

Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 24/7, ЦАО, Тверской

Дента-Эль на Цветном бульваре: ★ 8 врачей ★ 40 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Дента-Эль» на «Цветном бульваре» — это стоматология, врачи которой работают в области пародонтологии, эстетической и профилактической стоматологии, протезирования и имплантации, исправления прикуса. Для решения проблем стоматологического профиля они используют не только терапевтические, но и хирургические методы. При необходимости пациенту делается общий наркоз.

Медицинский центр «Дента-Эль» оснащен новейшим диагностическим и терапевтическим оборудованием. Здесь есть радиовизиограф, компьютерный томограф, ортопантомограф и другие установки. Их применение позволяет специалистам стоматологического центра ставить верные диагнозы на самых ранних стадиях заболеваний и проводить максимально эффективное их лечение.

Как добраться

Стоматология «Дента-Эль» на «Цветном бульваре» находится по адресу г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 24/7. Ближайшая к ней станция метро — «Цветной бульвар».

Стоматология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре"(8)

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-ортопед

Стоматолог Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург
Станции метро: Цветной бульвар Чеховская Пушкинская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре"

Отвратительный персонал! Записали с воспалённым зубом мудрости к терапевту, пришла , врач Федоровский похихикал (!) и сказал, что это не его проблема. Администраторы потребовали оплату за консультацию, на мой вопрос в чем она заключалась, было сказано: вас же отправили к хирургу! Вот так консультация! Отношение хамское, постоянное общение с коллегами по телефону при клиенте! Не тратьте своё время!
, , лечащий врач: Федоровский Михаил Иванович
Общительный и внимательный врач. Он опросил меня, комментировал каждое действие и провел лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста.
, , лечащий врач: Федоровский Михаил Иванович
Сергей Евгеньевич очень грамотный, доброжелательный и профессиональный врач. Он меня проконсультировал. Я думаю, что обращусь к доктору ещё.
, , лечащий врач: Вятчин Сергей Евгеньевич

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре"