Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре

Дента-Эль на Цветном бульваре: ★ 7 врачей ★ 38 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Дента-Эль» на «Цветном бульваре» — это стоматология, врачи которой работают в области пародонтологии, эстетической и профилактической стоматологии, протезирования и имплантации, исправления прикуса. Для решения проблем стоматологического профиля они используют не только терапевтические, но и хирургические методы. При необходимости пациенту делается общий наркоз.

Медицинский центр «Дента-Эль» оснащен новейшим диагностическим и терапевтическим оборудованием. Здесь есть радиовизиограф, компьютерный томограф, ортопантомограф и другие установки. Их применение позволяет специалистам стоматологического центра ставить верные диагнозы на самых ранних стадиях заболеваний и проводить максимально эффективное их лечение.

Как добраться

Стоматология «Дента-Эль» на «Цветном бульваре» находится по адресу г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 24/7. Ближайшая к ней станция метро — «Цветной бульвар».

Врачи клиники "Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре"(7)

Стоматолог-хирург Стоматолог Стоматолог-имплантолог
Щерчков Станислав Владимирович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Стоматолог-хирург Стоматолог-терапевт Стоматолог
Никитина Наталья Александровна Стаж 10 лет Врач первой категории
Стоматолог-имплантолог Стоматолог-ортопед Стоматолог
Вятчин Сергей Евгеньевич Стаж 32 года Врач высшей категории
Стоматолог-терапевт Стоматолог
Артюхова Ирина Владимировна Стаж 38 лет Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре"

Сергей Евгеньевич очень грамотный, доброжелательный и профессиональный врач. Он меня проконсультировал. Я думаю, что обращусь к доктору ещё.
, , лечащий врач: Вятчин Сергей Евгеньевич
Ирина Владимировна внимательный, доброжелательный и опытный врач. Доктор вылечила мне несколько зубов.
, , лечащий врач: Артюхова Ирина Владимировна
Врач внимательно и доходчиво объяснила во время процесса, что именно делает. Она провела процедуру быстро и оперативно. У меня нет к ней вопросов.
, , лечащий врач: Никитина Наталья Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Дента-Эль на Цветном бульваре"