Главная / Клиники / Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре

Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре

Дента-Эль на Цветном бульваре: ★ 7 врачей ★ 39 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Дента-Эль» на «Цветном бульваре» — это стоматология, врачи которой работают в области пародонтологии, эстетической и профилактической стоматологии, протезирования и имплантации, исправления прикуса. Для решения проблем стоматологического профиля они используют не только терапевтические, но и хирургические методы. При необходимости пациенту делается общий наркоз.

Медицинский центр «Дента-Эль» оснащен новейшим диагностическим и терапевтическим оборудованием. Здесь есть радиовизиограф, компьютерный томограф, ортопантомограф и другие установки. Их применение позволяет специалистам стоматологического центра ставить верные диагнозы на самых ранних стадиях заболеваний и проводить максимально эффективное их лечение.

Как добраться

Стоматология «Дента-Эль» на «Цветном бульваре» находится по адресу г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 24/7. Ближайшая к ней станция метро — «Цветной бульвар».

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре"

Общительный и внимательный врач. Он опросил меня, комментировал каждое действие и провел лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста.
, , лечащий врач: Федоровский Михаил Иванович
Сергей Евгеньевич очень грамотный, доброжелательный и профессиональный врач. Он меня проконсультировал. Я думаю, что обращусь к доктору ещё.
, , лечащий врач: Вятчин Сергей Евгеньевич
Ирина Владимировна внимательный, доброжелательный и опытный врач. Доктор вылечила мне несколько зубов.
, , лечащий врач: Артюхова Ирина Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Дента-Эль на Цветном бульваре"