14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре
Главная / Клиники / Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре

Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 24/7, ЦАО, Тверской

Дента-Эль на Цветном бульваре: ★ 10 врачей ★ 44 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Дента-Эль» на «Цветном бульваре» — это стоматология, врачи которой работают в области пародонтологии, эстетической и профилактической стоматологии, протезирования и имплантации, исправления прикуса. Для решения проблем стоматологического профиля они используют не только терапевтические, но и хирургические методы. При необходимости пациенту делается общий наркоз.

Медицинский центр «Дента-Эль» оснащен новейшим диагностическим и терапевтическим оборудованием. Здесь есть радиовизиограф, компьютерный томограф, ортопантомограф и другие установки. Их применение позволяет специалистам стоматологического центра ставить верные диагнозы на самых ранних стадиях заболеваний и проводить максимально эффективное их лечение.

Как добраться

Стоматология «Дента-Эль» на «Цветном бульваре» находится по адресу г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 24/7. Ближайшая к ней станция метро — «Цветной бульвар».

Стоматология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре"(10)

Стоматолог Стоматолог-ортодонт

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-ортопед

Стоматолог Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург
Всего записался 71 человек
Станции метро: Цветной бульвар Чеховская Пушкинская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре"

Великолепный специалист. В первый приём, полтора года назад, дал подробную консультацию. Сейчас я ехала с Сахалина на установку имплантов именно к нему. Операция длилась полтора часа, установлено пять! Имплантов, один с удалением зуба. Качественное обезболивание, я совершенно не чувствовала боли. И никакой боли через сутки после операции. Все сделано на высшем уровне, профессионально и аккуратно. Следующая наша встреча после приживления имплантов. Уже предвкушаю отличный результат.
, , лечащий врач: Вятчин Сергей Евгеньевич
Ирина Владимировна сделала мне профилактику полости рта и лечение кариеса. Я обращаюсь к данному врачу давно. Она отличный профессионал, хорошо знает свое дело, создает отличную атмосферу.
, , лечащий врач: Артюхова Ирина Владимировна
Марат Нухович проконсультировал меня, выслушал жалобы, провел диагностику и чистку зубов. Он чуткий и внимательный врач.
, , лечащий врач: Мутаев Марат Нухович