Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре

Дента-Эль на Цветном бульваре: ★ 7 врачей ★ 35 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Дента-Эль» на «Цветном бульваре» — это стоматология, врачи которой работают в области пародонтологии, эстетической и профилактической стоматологии, протезирования и имплантации, исправления прикуса. Для решения проблем стоматологического профиля они используют не только терапевтические, но и хирургические методы. При необходимости пациенту делается общий наркоз.

Медицинский центр «Дента-Эль» оснащен новейшим диагностическим и терапевтическим оборудованием. Здесь есть радиовизиограф, компьютерный томограф, ортопантомограф и другие установки. Их применение позволяет специалистам стоматологического центра ставить верные диагнозы на самых ранних стадиях заболеваний и проводить максимально эффективное их лечение.

Как добраться

Стоматология «Дента-Эль» на «Цветном бульваре» находится по адресу г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 24/7. Ближайшая к ней станция метро — «Цветной бульвар».

Врачи клиники (7)
Наталья Александровна
Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-хирург
Cтаж 9 лет / Врач первой категории
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре"
Была на консультации. Все понравилось. Доктор все объяснил и назначил лечение. Посмотрел снимок. Все было спокойно и понятно.
, , лечащий врач: Щерчков Станислав Владимирович
Врач делал мне чистку зубов, все было сделано хорошо. Он достаточно подробно рассказывает, что нужно делать, почему, держит тебя в курсе. Марат Нухович спокойный и приятный в общении специалист. Он вселяет уверенность. Я достаточно давно к нему хожу, до этого лечила у него каналы, ставила пломбы, все качественно и хорошо. Я его уже порекомендовала.
, , лечащий врач: Мутаев Марат Нухович
Я очень довольна приёмом, доктор внимательный, великолепный, он абсолютно не больно вколол анестезию. Он просто кудесник и волшебник. Сергей Евгеньевич ставит мне импланты и я абсолютно довольна. У него есть ассистентка София, она очень приятная, квалифицированная, вежливая и внимательная.
, , лечащий врач: Вятчин Сергей Евгеньевич

Лицензии и сертификаты клиники "Дента-Эль на Цветном бульваре"