Главная / Клиники / Стоматология Дента-Эль на Сходненской

Стоматология Дента-Эль на Сходненской

Близко от метро

Клиника Дента-Эль на Сходненской: ★ 6 врачей ★ 87 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Семейная клиника «Дента-Эль» на «Сходненской» — это многопрофильный стоматологический центр, оснащенный новейшим оборудованием от ведущих мировых производителей. Здесь оказываются услуги по исправлению прикуса, лечению и эстетической реставрации зубов, отбеливанию и протезированию, устранению заболеваний десен.

Штат сотрудников медицинского центра «Дента-Эль» образован терапевтами, ортодонтами, пародонтологами, ортопедами, имплантологами. В работе врачи цента используют качественные и безопасные материалы, что делает любые вмешательства комфортными и безболезненными для пациента.

Как добраться

Стоматология расположена на улице Героев Панфиловцев, недалеко от станции метро «Сходненская». Выйдя из метро, нужно двигаться в направлении супермаркета «Диксика».

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология Дента-Эль на Сходненской"

Внимательный доктор. Он все правильно мне рассказал, не пытался навязать платные услуги и сделал процедуру по удалению зуба.
, , лечащий врач: Пестриков Виталий Олегович
Вежливый и грамотный врач. Она меня осмотрела, сделали снимок, объяснила детали и рассказала о вариантах лечения.
, , лечащий врач: Степченко Елена Анатольевна
У меня был уже не первый прием, лечение продолжается. Я и дальше буду наблюдаться у этого доктора.
, , лечащий врач: Борута Татьяна Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Дента-Эль на Сходненской"