Стоматология Дента-Эль на Сходненской

Клиника Дента-Эль на Сходненской: ★ 7 врачей ★ 67 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Семейная клиника «Дента-Эль» на «Сходненской» — это многопрофильный стоматологический центр, оснащенный новейшим оборудованием от ведущих мировых производителей. Здесь оказываются услуги по исправлению прикуса, лечению и эстетической реставрации зубов, отбеливанию и протезированию, устранению заболеваний десен.

Штат сотрудников медицинского центра «Дента-Эль» образован терапевтами, ортодонтами, пародонтологами, ортопедами, имплантологами. В работе врачи цента используют качественные и безопасные материалы, что делает любые вмешательства комфортными и безболезненными для пациента.

Как добраться

Стоматология расположена на улице Героев Панфиловцев, недалеко от станции метро «Сходненская». Выйдя из метро, нужно двигаться в направлении супермаркета «Диксика».

Стоматолог Стоматолог-ортопед
Кузьменко Ирина Борисовна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Стоматолог Стоматолог-терапевт
Варлахина Светлана Владимировна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология Дента-Эль на Сходненской"
Доктор хорошо меня обслужила и не грубила. Она приятная. Врач выдала мне справку по беременности и сказала, что нужно делать после родов. Я узнала все, что мне надо было.
, , лечащий врач: Каракашян Лусине Рафиковна
Доктор мне ясно рассказала о состоянии моих зубов, сделала снимок, чистку и я записалась на повторный приём. Врач профессиональная, аккуратная и быстрая.
, , лечащий врач: Варлахина Светлана Владимировна
Внимательная доктор. Она провела осмотр, но к лечению ничего не оказалось, поэтому его не было, на все мои вопросы понятно ответила. Культурно и вежливо порекомендовала сделать рентген зуба, который нужно лечить ортопеду.
, , лечащий врач: Варлахина Светлана Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Дента-Эль на Сходненской"