Клиника Дента-Эль на Речном вокзале

Дента-Эль на Речном вокзале: ★ 5 врачей ★ 55 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Дента-Эль» на «Речном вокзале» — стоматология, оснащенная по последнему слову техники. Здесь есть компьютерный томограф, ортопантомограф, радиовизиограф и другое оборудование, необходимо для точной и своевременной диагностики заболеваний полости рта.

Врачи медицинского центра «Дента-Эль» на Фестивальной оказывают помощь не только взрослым, но и детям. Они исправляют прикус, лечат кариес, устанавливают имплантаты, протезы, коронки, проводят различные хирургические манипуляции. При необходимости лечение проводится полностью под наркозом.

Во время консультации стоматологи «Дента-Эль» на речном вокзале с готовностью отвечают на все вопросы пациента и всегда предлагают ему несколько вариантов устранения возникшей проблемы.

Как добраться

Стоматология «Дента-Эль» находится на улице Фестивальной в шаговой доступности от станции метро «Речной вокзал».

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Врачи клиники "Клиника Дента-Эль на Речном вокзале"(5)

Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург Стоматолог
Поляков Александр Сергеевич Стаж 19 лет Врач высшей категории
Стоматолог-терапевт Стоматолог
Волошина Анна Геннадьевна Стаж 8 лет Врач первой категории
Стоматолог-ортопед Стоматолог
Лутков Александр Александрович Стаж 14 лет Врач первой категории
Стоматолог
Жарков Дмитрий Сергеевич Стаж 12 лет Врач первой категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Дента-Эль на Речном вокзале"

Грамотный специалист. Он полностью меня проконсультировал, грамотно рассказал все плюсы и минусы по решению моего вопроса. Доктор предоставил мне выбор и дал рекомендации. Я довольна!
, , лечащий врач: Лутков Александр Александрович
Доктор внимательный и профессиональный. Он провел осмотр, проконсультировал меня и дал рекомендации. Я довольна.
, , лечащий врач: Лутков Александр Александрович
У меня был консультативный приём. Александр Александрович оценил состояние моих зубов и предложил определённые варианты лечения. Пока я думаю, по поводу решения проблемы.
, , лечащий врач: Лутков Александр Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Дента-Эль на Речном вокзале"