3 191 454 пациента 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Клиника Дента-Эль на Речном вокзале

Клиника Дента-Эль на Речном вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4, САО, Левобережный

Принимают детей

Дента-Эль на Речном вокзале: ★ 4 врача ★ 60 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Дента-Эль» на «Речном вокзале» — стоматология, оснащенная по последнему слову техники. Здесь есть компьютерный томограф, ортопантомограф, радиовизиограф и другое оборудование, необходимо для точной и своевременной диагностики заболеваний полости рта.

Врачи медицинского центра «Дента-Эль» на Фестивальной оказывают помощь не только взрослым, но и детям. Они исправляют прикус, лечат кариес, устанавливают имплантаты, протезы, коронки, проводят различные хирургические манипуляции. При необходимости лечение проводится полностью под наркозом.

Во время консультации стоматологи «Дента-Эль» на речном вокзале с готовностью отвечают на все вопросы пациента и всегда предлагают ему несколько вариантов устранения возникшей проблемы.

Как добраться

Стоматология «Дента-Эль» находится на улице Фестивальной в шаговой доступности от станции метро «Речной вокзал».

Стоматология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Дента-Эль на Речном вокзале"(4)

Стоматолог Стоматолог-гигиенист

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-ортопед

Стоматолог
Станции метро: Речной вокзал

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Дента-Эль на Речном вокзале"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Дента-Эль на Речном вокзале"

Доктор внимательный. Она меня осмотрела и проконсультировала. Только не дала подробную информацию.
, , лечащий врач: Волошина Анна Геннадьевна
Очень внимательный врач. Я был у него уже не первый раз. Доктор всегда все объяснит, вовремя делает предложения, рассказывает о ценах и о возможных последствиях. У меня только положительное мнение о нем!
, , лечащий врач: Лутков Александр Александрович
Приятный и компетентный врач. Без лишних слов и процедур боль устранил, к необходимому специалисту направил.
, , лечащий врач: Лутков Александр Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Дента-Эль на Речном вокзале"