Клиника Дента-Эль на Речном вокзале

Дента-Эль на Речном вокзале: ★ 6 врачей ★ 50 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Дента-Эль» на «Речном вокзале» — стоматология, оснащенная по последнему слову техники. Здесь есть компьютерный томограф, ортопантомограф, радиовизиограф и другое оборудование, необходимо для точной и своевременной диагностики заболеваний полости рта.

Врачи медицинского центра «Дента-Эль» на Фестивальной оказывают помощь не только взрослым, но и детям. Они исправляют прикус, лечат кариес, устанавливают имплантаты, протезы, коронки, проводят различные хирургические манипуляции. При необходимости лечение проводится полностью под наркозом.

Во время консультации стоматологи «Дента-Эль» на речном вокзале с готовностью отвечают на все вопросы пациента и всегда предлагают ему несколько вариантов устранения возникшей проблемы.

Как добраться

Стоматология «Дента-Эль» находится на улице Фестивальной в шаговой доступности от станции метро «Речной вокзал».

Врачи клиники (6)
Потрясающий врач
Горбунов
Андрей Иванович
Стоматолог, Стоматолог-ортодонт
Cтаж 23 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Дента-Эль на Речном вокзале"
Нареканий нет ни каких, консультация была полноценной, честной, качественной, без навязываний. Врач спросил какой у меня вопрос, ответил на него, услышал мою проблему, сразу понял ее с моих слов, осмотрел меня, четко, понятно объяснил, что нужно сделать и все рассказал как мне было нужно. Я осталась довольна. Врач очень хороший и квалифицированный. Это действительно доктор, а не коммерческий специалист. Я его уже порекомендовала.
, , лечащий врач: Горбунов Андрей Иванович
Серьезный и внимательный доктор. Он дал мне подробную консультацию и сделал рентген. Собираюсь к нему на повторный прием.
, , лечащий врач: Поляков Александр Сергеевич
У этого специалиста прохожу лечение и он мне помогает с 2015 года. Доктор просто замечательный и профессиональный, я от него в восторге! Всем его рекомендую!
, , лечащий врач: Лутков Александр Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Дента-Эль на Речном вокзале"