Клиника Дента-Эль на Полежаевской

Дента-Эль на Полежаевской: ★ 22 врача ★ 87 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Дента-Эль» на Полежаевской–стоматологический центр, в котором применяют самые эффективные и современные методы лечения патологий ротовой полости. Диагностический кабинет «Дента-Эль» оснащен аппаратами для прицельной цифровой и пленочной рентгенографии, а также компьютерной томографии. Врачи клиники проводят все виды лечения пародонта и эндодонта, имплантацию и протезирование, виниринг, профессиональную санацию зубов и десен, офисное отбеливание. В медицинском центре «Дента-Эль» используются самые современные приборы, медикаменты и композитные материалы. Богатый опыт, таланты и старания врачей делают результат стоматологического лечения положительным, надежным и долговечным.

Как добраться

• Пешком:
«Дента-Эль» на Полежаевской находится по адресу Хорошевское шоссе, д.80, в пяти минутах ходьбы от ст.м. Полежаевская. Выйдя из второго входа первого вестибюля метро, дойдите до высотки, на первом этаже которой располагается студия «Боско». Обогните дом и войдите во двор. В угловой части строения вы заметите вход в клинику.

• На автомобиле:
Направляйтесь по Звенигородскому шоссе в сторону Ваганьковского Кладбища. Затем, выехав на 3-е кольцо, поверните направо и двигайтесь прямо. В районе ст.м. Беговая сверните на Хорошевское шоссе влево и сохраняйте движение прямо. «Дента-Эль» расположена во дворе высотки, стоящей не доезжая одного строения до ст.м. Полежаевскя.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

КТ (компьютерная томография)
Рентген

Врачи клиники "Клиника Дента-Эль на Полежаевской"(22)

Буторина Ирина Владимировна Стаж 31 год Врач первой категории
Стоматолог-пародонтолог Стоматолог
Буравцова Елена Алексеевна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Макарова Ольга Леонидовна Стаж 22 года Врач первой категории
Сисюкина Инна Евгеньевна Стаж 24 года Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Дента-Эль на Полежаевской"

Внимательный и чуткий доктор. Она сделала всё, что мне было нужно.
, , лечащий врач: Горбачева Светлана Генриховна
Очень ответственный и внимательный доктор. Он провел осмотр, консультацию, ответил на все вопросы и помог мне. Большое спасибо врачу!
, , лечащий врач: Погосян Артур Генрикович
Очень вежливый врач. Она оказала полную консультацию, разъяснила все вопросы и все понятно мне объяснила.
, , лечащий врач: Буравцова Елена Алексеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Дента-Эль на Полежаевской"