Главная / Клиники / Клиника Дента-Эль на Полежаевской

Клиника Дента-Эль на Полежаевской

Близко от метро Проводят диагностику

Дента-Эль на Полежаевской: ★ 22 врача ★ 94 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Дента-Эль» на Полежаевской–стоматологический центр, в котором применяют самые эффективные и современные методы лечения патологий ротовой полости. Диагностический кабинет «Дента-Эль» оснащен аппаратами для прицельной цифровой и пленочной рентгенографии, а также компьютерной томографии. Врачи клиники проводят все виды лечения пародонта и эндодонта, имплантацию и протезирование, виниринг, профессиональную санацию зубов и десен, офисное отбеливание. В медицинском центре «Дента-Эль» используются самые современные приборы, медикаменты и композитные материалы. Богатый опыт, таланты и старания врачей делают результат стоматологического лечения положительным, надежным и долговечным.

Как добраться

• Пешком:
«Дента-Эль» на Полежаевской находится по адресу Хорошевское шоссе, д.80, в пяти минутах ходьбы от ст.м. Полежаевская. Выйдя из второго входа первого вестибюля метро, дойдите до высотки, на первом этаже которой располагается студия «Боско». Обогните дом и войдите во двор. В угловой части строения вы заметите вход в клинику.

• На автомобиле:
Направляйтесь по Звенигородскому шоссе в сторону Ваганьковского Кладбища. Затем, выехав на 3-е кольцо, поверните направо и двигайтесь прямо. В районе ст.м. Беговая сверните на Хорошевское шоссе влево и сохраняйте движение прямо. «Дента-Эль» расположена во дворе высотки, стоящей не доезжая одного строения до ст.м. Полежаевскя.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

КТ (компьютерная томография)
Рентген

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Дента-Эль на Полежаевской"

Доктор провел мне необходимые операции. Я доволен и был не в первый раз у данного специалиста!
, , лечащий врач: Погосян Артур Генрикович
Очень внимательный и профессиональный врач. Приём прошёл качественно. Елена Алексеевна осмотрела меня и предложила лечение. Я пойду к ней ещё.
, , лечащий врач: Маркелова Елена Алексеевна
Прекрасный, очень внимательный и квалифицированный доктор. Он пригласил терапевта - стоматолога, чтобы проконсультироваться и подыскать варианты, которые меня устроили бы. Я довольна приемом! Только не устроила цена, поэтому буду искать клинику, которая соответствует моим финансам.
, , лечащий врач: Симаев Александр Анатольевич

Лицензии и сертификаты клиники "Дента-Эль на Полежаевской"