Клиника Дента-Эль на Полежаевской

Дента-Эль на Полежаевской: ★ 24 врача ★ 77 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Дента-Эль» на Полежаевской–стоматологический центр, в котором применяют самые эффективные и современные методы лечения патологий ротовой полости. Диагностический кабинет «Дента-Эль» оснащен аппаратами для прицельной цифровой и пленочной рентгенографии, а также компьютерной томографии. Врачи клиники проводят все виды лечения пародонта и эндодонта, имплантацию и протезирование, виниринг, профессиональную санацию зубов и десен, офисное отбеливание. В медицинском центре «Дента-Эль» используются самые современные приборы, медикаменты и композитные материалы. Богатый опыт, таланты и старания врачей делают результат стоматологического лечения положительным, надежным и долговечным.

Как добраться

• Пешком:
«Дента-Эль» на Полежаевской находится по адресу Хорошевское шоссе, д.80, в пяти минутах ходьбы от ст.м. Полежаевская. Выйдя из второго входа первого вестибюля метро, дойдите до высотки, на первом этаже которой располагается студия «Боско». Обогните дом и войдите во двор. В угловой части строения вы заметите вход в клинику.

• На автомобиле:
Направляйтесь по Звенигородскому шоссе в сторону Ваганьковского Кладбища. Затем, выехав на 3-е кольцо, поверните направо и двигайтесь прямо. В районе ст.м. Беговая сверните на Хорошевское шоссе влево и сохраняйте движение прямо. «Дента-Эль» расположена во дворе высотки, стоящей не доезжая одного строения до ст.м. Полежаевскя.

Цены на медицинские услуги

Елена Борисовна
Стоматолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
Cтаж 22 года / Врач высшей категории
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Дента-Эль на Полежаевской"
Врач прекрасная, она мне всё объяснила, что происходит, назначила план лечения. Доктор внимательная, вежливая и аккуратная.
, , лечащий врач: Сисюкина Инна Евгеньевна
Врач провел консультацию, дала рекомендации и мы оформили дальнейшую запись. Она внимательный и компетентный специалист.
, , лечащий врач: Бортник Елена Валерьевна
Ирина Владимировна - культурная, вежливая, приятная и грамотная доктор. Мы были на консультации, она проконсультировала нас, объяснила все доходчиво и ясно.
, , лечащий врач: Никитченко Ирина Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Дента-Эль на Полежаевской"