Семейная клиника Дента-Эль на Отрадном

Дента-Эль на Отрадном: ★ 7 врачей ★ 61 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Дента-Эль в Отрадном» — современная стоматологическая клиника, укомплектованная по последнему слову техники. Местные специалисты занимаются лечение кариеса, заболеваний пародонта, осуществляют протезирование и имплантацию, исправляют неправильный прикус у детей и взрослых. Если необходимо, все лечебные мероприятия они проводят под наркозом.

На базе «Дента-Эль» на ул. Хачатуряна функционирует детское стоматологическое отделение, в котором маленьких пациентов принимают врачи, знающие, как сделать любые процедуры безболезненными и безопасными.

В диагностическом отделении стоматологического центра имеется компьютерный томограф, ортопантомограф, радиовизиографом. Использование данного оборудования гарантирует постановку верных диагнозов и проведение адекватного лечения.

Как добраться

Клиника «Дента-Эль» расположена по адресу ул. Хачатуряна, д. 12, корп. 1, в шаговой доступности о станции метро «Отрадное».

Врачи клиники (7)
Олег Сергеевич
Стоматолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-хирург
Cтаж 5 лет
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника Дента-Эль на Отрадном"
Приятная, приветливая и внимательная доктор. Я обратился с зубной болью, врач все сделала так, что зуб перестал болеть, подробно и доступно все объяснила. Я остался доволен!
, , лечащий врач: Шатилова Елена Алексеевна
Врач осмотрела полость рта, благодушно все рассказала, обозначила проблему, обнаружила кариес еще на нескольких зубах, сделала рентген, показала все визуально, чтобы я сам убедился, назначила план лечение, сказала, что зачем. Она профессиональный специалист. Я шел с одной проблемой, она нашла еще несколько.
, , лечащий врач: Кочеткова Надежда Ивановна
Я не проходила лечение, потому что мне нужен не просто стоматолог, а хирург. Доктор провела первичный осмотр и я к ней обязательно вернусь на чистку зубов. Я очень нервничала, так как очень боюсь стоматологов, но она очень добрая, они меня успокоили с мед. сестрой, думаю, что сказалось то, что она работала в детской клинике.
, , лечащий врач: Теплинская Ольга Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Дента-Эль на Отрадном"