Семейная клиника Дента-Эль на Отрадном

Принимают детей

Дента-Эль на Отрадном: ★ 7 врачей ★ 84 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Дента-Эль в Отрадном» — современная стоматологическая клиника, укомплектованная по последнему слову техники. Местные специалисты занимаются лечение кариеса, заболеваний пародонта, осуществляют протезирование и имплантацию, исправляют неправильный прикус у детей и взрослых. Если необходимо, все лечебные мероприятия они проводят под наркозом.

На базе «Дента-Эль» на ул. Хачатуряна функционирует детское стоматологическое отделение, в котором маленьких пациентов принимают врачи, знающие, как сделать любые процедуры безболезненными и безопасными.

В диагностическом отделении стоматологического центра имеется компьютерный томограф, ортопантомограф, радиовизиографом. Использование данного оборудования гарантирует постановку верных диагнозов и проведение адекватного лечения.

Как добраться

Клиника «Дента-Эль» расположена по адресу ул. Хачатуряна, д. 12, корп. 1, в шаговой доступности о станции метро «Отрадное».

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника Дента-Эль на Отрадном"

Я все время записываюсь к Ольге Александровне, потому что довольна ее качественной и быстро работой. В этот раз доктор посмотрела все по панорамному снимку, залечила мне кариес и поставила пломбу. Я еще поеду к ней, чтобы убрать все дырочки.
, , лечащий врач: Теплинская Ольга Александровна
Сергей Эдуардович обходительный врач. Приём прошёл по делу и без лишних назначений. Я получила всё, что было нужно.
, , лечащий врач: Павлов Сергей Эдуардович
Хороший и профессиональный врач. У меня оказался пульпит, поэтому я два раза посещала этого доктора. Она все объяснила, в процессе сделала кучу снимков, запломбировала каналы и дальше направила меня на установку коронки.
, , лечащий врач: Кочеткова Надежда Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "Дента-Эль на Отрадном"