3 191 455 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Семейная клиника Дента-Эль на Отрадном

Семейная клиника Дента-Эль на Отрадном

г. Москва, ул. Хачатуряна, д. 12, корп. 1, СВАО, Отрадное

Принимают детей

Дента-Эль на Отрадном: ★ 8 врачей ★ 89 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Дента-Эль в Отрадном» — современная стоматологическая клиника, укомплектованная по последнему слову техники. Местные специалисты занимаются лечение кариеса, заболеваний пародонта, осуществляют протезирование и имплантацию, исправляют неправильный прикус у детей и взрослых. Если необходимо, все лечебные мероприятия они проводят под наркозом.

На базе «Дента-Эль» на ул. Хачатуряна функционирует детское стоматологическое отделение, в котором маленьких пациентов принимают врачи, знающие, как сделать любые процедуры безболезненными и безопасными.

В диагностическом отделении стоматологического центра имеется компьютерный томограф, ортопантомограф, радиовизиографом. Использование данного оборудования гарантирует постановку верных диагнозов и проведение адекватного лечения.

Как добраться

Клиника «Дента-Эль» расположена по адресу ул. Хачатуряна, д. 12, корп. 1, в шаговой доступности о станции метро «Отрадное».

Стоматология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Семейная клиника Дента-Эль на Отрадном"(8)

За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Стоматолог
Станции метро: Отрадное

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника Дента-Эль на Отрадном"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника Дента-Эль на Отрадном"

Доктор профессиональный. У неё легкая рука. Врач меня посмотрела и все качественно сделала.
, , лечащий врач: Кочеткова Надежда Ивановна
, , лечащий врач: Кочеткова Надежда Ивановна
Доктор внимательный. Я к ней хожу на прием уже много лет. У меня был скол и она все устранила. Врач качественно выполнила свою работу!
, , лечащий врач: Баринова Светлана Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная клиника Дента-Эль на Отрадном"