Дента-Эль на м. Площадь Ильича

Принимают детей Близко от метро

Клиника Дента-Эль на м. Площадь Ильича: ★ 6 врачей ★ 16 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Дента-Эль» на м. «Площадь Ильича» — частная стоматологическая клиника, в которой прием пациентов ведут челюстно-лицевые хирурги, стоматологи-терапевты, имплантологи, ортопеды, детские стоматологи. Обратившись в центр, можно вылечить любые заболевания полости рта, восстановить разрушенные зубы, изготовить протезы и коронки, установить имплантаты.

Сотрудники «Дента-Эль» используют в работе современное оборудование, эффективные анестетики, которые делают проводимые манипуляции абсолютно безболезненными. В особо сложных случаях больным предлагают наркоз. Из диагностических процедур в стоматологии доступна компьютерная томография.

Как добраться

Филиал расположен на улице Сергия Радонежского. Ближайшие к нему станции метро — «Площадь Ильича» и «Римская».

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дента-Эль на м. Площадь Ильича"

Александр Владимирович очень компетентный и знающий врач. Он быстро определил мою проблему.
, , лечащий врач: Нестеров Александр Владимирович
Доктор посмотрел, как все заживает после удаления зуба. Александр Владимирович очень хороший, профессиональный и внимательный врач.
, , лечащий врач: Нестеров Александр Владимирович
Очень профессиональный врач с надежными мягкими руками. Он не говорил лишних слов, что привело меня в спокойствие, как пациента.
, , лечащий врач: Бостанов Эльдар Альбертович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Дента-Эль на м. Площадь Ильича"