Дента-Эль на м. Площадь Ильича
Главная / Клиники / Дента-Эль на м. Площадь Ильича

Дента-Эль на м. Площадь Ильича

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1, ЦАО, Таганский

Принимают детей Близко от метро

Клиника Дента-Эль на м. Площадь Ильича: ★ 14 врачей ★ 19 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Дента-Эль» на м. «Площадь Ильича» — частная стоматологическая клиника, в которой прием пациентов ведут челюстно-лицевые хирурги, стоматологи-терапевты, имплантологи, ортопеды, детские стоматологи. Обратившись в центр, можно вылечить любые заболевания полости рта, восстановить разрушенные зубы, изготовить протезы и коронки, установить имплантаты.

Сотрудники «Дента-Эль» используют в работе современное оборудование, эффективные анестетики, которые делают проводимые манипуляции абсолютно безболезненными. В особо сложных случаях больным предлагают наркоз. Из диагностических процедур в стоматологии доступна компьютерная томография.

Как добраться

Филиал расположен на улице Сергия Радонежского. Ближайшие к нему станции метро — «Площадь Ильича» и «Римская».

Стоматология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Дента-Эль на м. Площадь Ильича"(14)

Стоматолог Стоматолог-ортопед

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-терапевт
Станции метро: Площадь Ильича Римская Таганская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дента-Эль на м. Площадь Ильича"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дента-Эль на м. Площадь Ильича"

Доктор залечила мне зуб и провела чистку. Она была приятная и профессиональная. Мне нравиться её подход. У врача современные методы лечения и советы. Я очень довольна! Пришла к ней по рекомендации знакомых. Я буду обращаться к этому специалисту повторно.
, , лечащий врач: Мяснянкина Татьяна Павловна
Доктор меня проконсультировал по операции, объяснил как будет проходить реабилитация и ответил на вопросы. Я узнал о Эльдаре Альбертовиче через сайт сберздоровья. Хорошая и аккуратная клиника.
, , лечащий врач: Бостанов Эльдар Альбертович
Вежливый и знающий свое дело доктор. На профилактическом приеме она меня осмотрела, определила моменты, которые нужно вылечить и направила к другим специалистам.
, , лечащий врач: Тен Марина Петровна

Лицензии и сертификаты клиники "Дента-Эль на м. Площадь Ильича"