16.1 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Дента-Эль на м. Площадь Ильича

Дента-Эль на м. Площадь Ильича

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1, ЦАО, Таганский

Принимают детей Близко от метро

Клиника Дента-Эль на м. Площадь Ильича: ★ 18 врачей ★ 33 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Дента-Эль» на м. «Площадь Ильича» — частная стоматологическая клиника, в которой прием пациентов ведут челюстно-лицевые хирурги, стоматологи-терапевты, имплантологи, ортопеды, детские стоматологи. Обратившись в центр, можно вылечить любые заболевания полости рта, восстановить разрушенные зубы, изготовить протезы и коронки, установить имплантаты.

Сотрудники «Дента-Эль» используют в работе современное оборудование, эффективные анестетики, которые делают проводимые манипуляции абсолютно безболезненными. В особо сложных случаях больным предлагают наркоз. Из диагностических процедур в стоматологии доступна компьютерная томография.

Как добраться

Филиал расположен на улице Сергия Радонежского. Ближайшие к нему станции метро — «Площадь Ильича» и «Римская».

Стоматология
Обследования и диагностики

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Дента-Эль на м. Площадь Ильича"(18)

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог-гигиенист

Стоматолог-гигиенист
Станции метро: Площадь Ильича Римская Таганская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дента-Эль на м. Площадь Ильича"

Доктор провел для меня консультацию. Все прошло как нужно. Специалиста я знаю уже 3 года и хожу только к нему. Мне очень нравится. Он всегда решает все проблемы, очень редко встретишь такого врача, именно хирурга. Приятный человек, с юмором и грамотный. Делает сложные операции и легко работает руками. Всем рекомендую.
, , лечащий врач: Нестеров Александр Владимирович
Данную клинику нашел по цене и ближайшей свободной записи. Делал отбеливание зубов. Прием прошел отлично. Кабинет достаточно оборудован. Я остался доволен.
, ,
В целом прием прошел нормально. Я получил ответы на все интересующие меня вопросы. Доктор помог мне. Эльдар Альбертович все понятно объясняет, приводит примеры, общительный. Если понадобится, возможно обращусь повторно.
, , лечащий врач: Бостанов Эльдар Альбертович

Лицензии и сертификаты клиники "Дента-Эль на м. Площадь Ильича"