Главная / Клиники / Дента-Эль на Севастопольской

Дента-Эль на Севастопольской

Дента-Эль на Севастопольской: ★ 4 врача ★ 37 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Дента-Эль» на Каховской–стоматологическая клиника, работающая с 1996 года и располагающая штатом внимательных, компетентных, опытных врачей. Учреждение оснащено высокотехнологичным оборудованием для диагностики и лечения заболеваний ротовой полости. Процедуры проводятся с применением микроскопа, что повышает точность и корректность лечения. Врачи медицинского центра «Дента-Эль» на Черняховского регулярно повышают квалификацию за границей, пополняя свой опыт инновационными тактиками. В клинике проводится лечение кариеса и пульпита, стоматита и гингивита, пародонтоза и пародонтита. Осуществляются такие процедуры, как съемное и несъемное протезирование, имплантация, исправление прикуса брекетами и ортодонтическими конструкциями, микропротезирование, виниринг и люминиринг, профессиональная санация ротовой полости с применением лазера и ультразвука, офисное отбеливание. Врачи «Дента-Эль» дают пациентам персональные рекомендации по гигиене, учитывая состояние десен, чувствительность эмали, сопутствующие заболевания. Для диагностики применяется прицельная и обзорная рентгенография, пленочная и цифровая ортопантомограмма, КТ зубочелюстного аппарата.

Как добраться

«Дента-Эль» находится в Нагорном районе по адресу Симферопольский бульвар, д.17, к.1. Выйдите из восточного вестибюля на станции метро Каховская и следуйте по направлению к автобусной остановке. Двигайтесь прямо вдоль Чонгарского бульвара, после чего перейдите проезжую часть и поверните направо на Симферопольский бульвар. Вы увидите жилую высотку из красного кирпича. На первом ее этаже расположена стоматология, вход – под соответствующей вывеской.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дента-Эль на Севастопольской"

Врач грамотный. Это был мой первый визит. Она составила примерный план лечения, дала рекомендации и посоветовала сходить к ортодонту. Единственное, осталось не понятно, сколько у меня больных зубов и как долго продлиться лечение.
, , лечащий врач: Колондаева Ирина Владимировна
Очень грамотный и профессиональный специалист. Он умеет общаться с пациентом. Доктор объяснил все проблемы, которые существуют, показал методы их устранения и рассказал о лечение.
, , лечащий врач: Литвиненко Дмитрий Анатольевич
Екатерина Александровна квалифицированный и общительный врач. Приём прошёл качественно. Доктор осмотрела меня, проконсультировала по лечению и провела необходимую процедуру.
, , лечащий врач: Исаева Екатерина Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Дента-Эль на Севастопольской"