Дента-Эль на Севастопольской
Главная / Клиники / Дента-Эль на Севастопольской

Дента-Эль на Севастопольской

г. Москва, ул. Симферопольский б-р, д. 17, корп. 1, ЮАО, Нагорный

Дента-Эль на Севастопольской: ★ 7 врачей ★ 39 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Дента-Эль» на Каховской–стоматологическая клиника, работающая с 1996 года и располагающая штатом внимательных, компетентных, опытных врачей. Учреждение оснащено высокотехнологичным оборудованием для диагностики и лечения заболеваний ротовой полости. Процедуры проводятся с применением микроскопа, что повышает точность и корректность лечения. Врачи медицинского центра «Дента-Эль» на Черняховского регулярно повышают квалификацию за границей, пополняя свой опыт инновационными тактиками. В клинике проводится лечение кариеса и пульпита, стоматита и гингивита, пародонтоза и пародонтита. Осуществляются такие процедуры, как съемное и несъемное протезирование, имплантация, исправление прикуса брекетами и ортодонтическими конструкциями, микропротезирование, виниринг и люминиринг, профессиональная санация ротовой полости с применением лазера и ультразвука, офисное отбеливание. Врачи «Дента-Эль» дают пациентам персональные рекомендации по гигиене, учитывая состояние десен, чувствительность эмали, сопутствующие заболевания. Для диагностики применяется прицельная и обзорная рентгенография, пленочная и цифровая ортопантомограмма, КТ зубочелюстного аппарата.

Как добраться

«Дента-Эль» находится в Нагорном районе по адресу Симферопольский бульвар, д.17, к.1. Выйдите из восточного вестибюля на станции метро Каховская и следуйте по направлению к автобусной остановке. Двигайтесь прямо вдоль Чонгарского бульвара, после чего перейдите проезжую часть и поверните направо на Симферопольский бульвар. Вы увидите жилую высотку из красного кирпича. На первом ее этаже расположена стоматология, вход – под соответствующей вывеской.

Стоматология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Дента-Эль на Севастопольской"(7)

Стоматолог Стоматолог-ортопед

Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

Станции метро: Севастопольская Варшавская Нахимовский проспект

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дента-Эль на Севастопольской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дента-Эль на Севастопольской"

Я не первый раз у этого врача на приеме. Доктор позвала ортодонта, посоветовалась с ним и решила, что нужно удалять зуб. Я получила от неё информацию. Мне она очень нравиться. Внимательный и ответственный специалист. Ирина Владимировна заинтересованна в пациенте. Прием длился 10 минут.
, , лечащий врач: Колондаева Ирина Владимировна
Доктор хороший, приятный, вежливый и улыбчивый. Она сказала мне всё по делу, осмотрела и проконсультировала.
, , лечащий врач: Исаева Екатерина Александровна
Врач грамотный. Это был мой первый визит. Она составила примерный план лечения, дала рекомендации и посоветовала сходить к ортодонту. Единственное, осталось не понятно, сколько у меня больных зубов и как долго продлиться лечение.
, , лечащий врач: Колондаева Ирина Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Дента-Эль на Севастопольской"