16.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Дента-Эль на Севастопольской
Главная / Клиники / Дента-Эль на Севастопольской

Дента-Эль на Севастопольской

г. Москва, ул. Симферопольский б-р, д. 17, корп. 1, ЮАО, Нагорный

Дента-Эль на Севастопольской (Каховская): ★ 10 врачей ★ 45 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Дента-Эль» на Каховской–стоматологическая клиника, работающая с 1996 года и располагающая штатом внимательных, компетентных, опытных врачей. Учреждение оснащено высокотехнологичным оборудованием для диагностики и лечения заболеваний ротовой полости. Процедуры проводятся с применением микроскопа, что повышает точность и корректность лечения. Врачи медицинского центра «Дента-Эль» на Черняховского регулярно повышают квалификацию за границей, пополняя свой опыт инновационными тактиками. В клинике проводится лечение кариеса и пульпита, стоматита и гингивита, пародонтоза и пародонтита. Осуществляются такие процедуры, как съемное и несъемное протезирование, имплантация, исправление прикуса брекетами и ортодонтическими конструкциями, микропротезирование, виниринг и люминиринг, профессиональная санация ротовой полости с применением лазера и ультразвука, офисное отбеливание. Врачи «Дента-Эль» дают пациентам персональные рекомендации по гигиене, учитывая состояние десен, чувствительность эмали, сопутствующие заболевания. Для диагностики применяется прицельная и обзорная рентгенография, пленочная и цифровая ортопантомограмма, КТ зубочелюстного аппарата.

Как добраться

«Дента-Эль» находится в Нагорном районе по адресу Симферопольский бульвар, д.17, к.1. Выйдите из восточного вестибюля на станции метро Каховская и следуйте по направлению к автобусной остановке. Двигайтесь прямо вдоль Чонгарского бульвара, после чего перейдите проезжую часть и поверните направо на Симферопольский бульвар. Вы увидите жилую высотку из красного кирпича. На первом ее этаже расположена стоматология, вход – под соответствующей вывеской.

Стоматология
Обследования и диагностики

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Дента-Эль на Севастопольской"(10)

Стоматолог Стоматолог-ортопед

Станции метро: Каховская Севастопольская Варшавская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дента-Эль на Севастопольской"

Все отлично. Общаться было комфортно. Доктор все подробно объяснил, все инструкции выполнил. Обследование прошло быстро и комфортно. Могу сказать только положительный отзыв. Клинику выбрал по удобству расположения ко мне. Знал, что услуга будет сделана квалифицированно. Все было достаточно быстро на ресепшене. Общение было корректным. Результаты получил на руки.
, , диагностика: Рентген ортопантомограмма
Я очень давно знаю доктора. Очень хороший специалист. Она провела осмотр, сделала снимок и объяснила что мне делать дальше. Сказала сто мне необходимо сделать чистку. Врач с хорошими руками, она не обманывает
, , лечащий врач: Исаева Екатерина Александровна
Выбирала клинику по территориальному признаку и по цене. Отношение персонала мне понравилось. До кабинета меня сопроводили. Кабинет достаточно оборудован. Специалист хорошо со мной общался. Всё хорошо прошло. По итогу я получила панорамный снимок.
, ,

Лицензии и сертификаты клиники "Дента-Эль на Севастопольской"