Клиника Дента-Эль на Каховской

Дента-Эль на Каховской: ★ 4 врача ★ 33 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Дента-Эль» на Каховской–стоматологическая клиника, работающая с 1996 года и располагающая штатом внимательных, компетентных, опытных врачей. Учреждение оснащено высокотехнологичным оборудованием для диагностики и лечения заболеваний ротовой полости. Процедуры проводятся с применением микроскопа, что повышает точность и корректность лечения. Врачи медицинского центра «Дента-Эль» на Черняховского регулярно повышают квалификацию за границей, пополняя свой опыт инновационными тактиками. В клинике проводится лечение кариеса и пульпита, стоматита и гингивита, пародонтоза и пародонтита. Осуществляются такие процедуры, как съемное и несъемное протезирование, имплантация, исправление прикуса брекетами и ортодонтическими конструкциями, микропротезирование, виниринг и люминиринг, профессиональная санация ротовой полости с применением лазера и ультразвука, офисное отбеливание. Врачи «Дента-Эль» дают пациентам персональные рекомендации по гигиене, учитывая состояние десен, чувствительность эмали, сопутствующие заболевания. Для диагностики применяется прицельная и обзорная рентгенография, пленочная и цифровая ортопантомограмма, КТ зубочелюстного аппарата.

Как добраться

«Дента-Эль» находится в Нагорном районе по адресу Симферопольский бульвар, д.17, к.1. Выйдите из восточного вестибюля на станции метро Каховская и следуйте по направлению к автобусной остановке. Двигайтесь прямо вдоль Чонгарского бульвара, после чего перейдите проезжую часть и поверните направо на Симферопольский бульвар. Вы увидите жилую высотку из красного кирпича. На первом ее этаже расположена стоматология, вход – под соответствующей вывеской.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Врачи клиники "Клиника Дента-Эль на Каховской"(4)

Исаева Екатерина Александровна Стаж 16 лет Врач первой категории
Колондаева Ирина Владимировна Стаж 11 лет Врач первой категории
Магомедов Баграт Нуруллагович Стаж 10 лет Врач первой категории
8.2
Стоматолог-ортопед Стоматолог
Литвиненко Дмитрий Анатольевич Стаж 12 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Дента-Эль на Каховской"

Екатерина Александровна приветливая женщина. Доктор меня проконсультировала по лечению. Я получил всю нужную информацию.
, , лечащий врач: Исаева Екатерина Александровна
Доктор мне всё популярно рассказала. У меня очень сложный зуб. Врач не решилась мне его делать и не давала гарантий, что всё будет хорошо. Ирина Владимировна пригласила на приём хирурга и мне дали рекомендации этот зуб удалить.
, , лечащий врач: Колондаева Ирина Владимировна
Врач хорошая и спокойная.Обьясняет и рассказывает, что она делает. Я уже была у нее ранее. Никаких претензий нет.
, , лечащий врач: Колондаева Ирина Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Дента-Эль на Каховской"