Клиника Дента-Эль на Каховской

Дента-Эль на Каховской: ★ 7 врачей ★ 28 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Дента-Эль» на Каховской–стоматологическая клиника, работающая с 1996 года и располагающая штатом внимательных, компетентных, опытных врачей. Учреждение оснащено высокотехнологичным оборудованием для диагностики и лечения заболеваний ротовой полости. Процедуры проводятся с применением микроскопа, что повышает точность и корректность лечения. Врачи медицинского центра «Дента-Эль» на Черняховского регулярно повышают квалификацию за границей, пополняя свой опыт инновационными тактиками. В клинике проводится лечение кариеса и пульпита, стоматита и гингивита, пародонтоза и пародонтита. Осуществляются такие процедуры, как съемное и несъемное протезирование, имплантация, исправление прикуса брекетами и ортодонтическими конструкциями, микропротезирование, виниринг и люминиринг, профессиональная санация ротовой полости с применением лазера и ультразвука, офисное отбеливание. Врачи «Дента-Эль» дают пациентам персональные рекомендации по гигиене, учитывая состояние десен, чувствительность эмали, сопутствующие заболевания. Для диагностики применяется прицельная и обзорная рентгенография, пленочная и цифровая ортопантомограмма, КТ зубочелюстного аппарата.

Как добраться

«Дента-Эль» находится в Нагорном районе по адресу Симферопольский бульвар, д.17, к.1. Выйдите из восточного вестибюля на станции метро Каховская и следуйте по направлению к автобусной остановке. Двигайтесь прямо вдоль Чонгарского бульвара, после чего перейдите проезжую часть и поверните направо на Симферопольский бульвар. Вы увидите жилую высотку из красного кирпича. На первом ее этаже расположена стоматология, вход – под соответствующей вывеской.

Цены на медицинские услуги

Анастасия Владимировна
Стоматолог-терапевт
Cтаж 20 лет / Врач высшей категории
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Дента-Эль на Каховской"
Я пришла и рассчитывала, что мне окажут какую-то помощь, а на меня смотрели уставшим взглядом с видом "что ты пришла, иди домой". Всё было как то устало, нехотя, незаинтересованно и лениво, не было ничего предложено сделать, кроме снимка. Ожидала решения своих вопросов, а так ничего и не решилось.
, , лечащий врач: Исаева Екатерина Александровна
Доктор быстро и качественно сделала все, что надо. Ирина Владимировна - вежливая врач, ставлю ей самую высокую оценку.
, , лечащий врач: Колондаева Ирина Владимировна
Доктор хорошая, очень общительная, приветливая. Хорошо все сделала, не больно. Чистая клиника. Спокойно приняли, в назначенное время.
, , лечащий врач: Исаева Екатерина Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Дента-Эль на Каховской"