Главная / Клиники / Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова

Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова

Близко от метро

Клиника Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова: ★ 3 врача ★ 91 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника "Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова" расположена по адресу: ул. Южнобутовская, д. 8, в нескольких шагах от станции метро «Бульвар Адмирала Ушакова». Здесь оказывают широкий спектр стоматологических услуг пациентам старше 18 лет.

Молодой коллектив врачей клиники "Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова" включает узких специалистов, прошедших подготовку в лучших отечественных учебных заведениях. Высокий профессионализм и чуткое отношение медицинского персонала неоднократно отмечается в отзывах благодарных пациентов.

В частной клинике "Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова" занимаются вопросами гигиены и профилактики болезней зубов, терапевтическим и хирургическим лечением, имплантацией и протезированием, парадонтологией. Также пациентам предлагают процедуры и методики для исправления прикуса и устранения косметических дефектов зубного ряда.

В клинике используется современное оборудование как для лечения пациентов, так и для обеззараживания воздуха в медицинских кабинетах. Здесь применяют новейшие техники в работе и современные материалы и медикаменты, соответствующие международным стандартам. Стоимость консультаций и лечения можно узнать в прайсе или по телефону в регистратуре.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова"

Профессиональный и спокойный врач. Она сначала провела мне необходимые услуги, заранее не предупредив о стоимости.
, , лечащий врач: Савина Анна Валерьевна
Профессиональный и компетентный доктор. Она внимательно относиться к пациенту, выслушивает его и осматривает. Врач меня проконсультировала по моей проблеме, дала рекомендации, выписала направление на обследование и записала на следующую встречу.
, , лечащий врач: Савина Анна Валерьевна
Грамотный и хороший доктор. Она мне успела за один прием поставить две пломбы. Врач работает быстро и качественно. Я осталась довольна!
, , лечащий врач: Иванчихина Любовь Геннадьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова"