Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова

Клиника Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова: ★ 4 врача ★ 64 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника "Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова" расположена по адресу: ул. Южнобутовская, д. 8, в нескольких шагах от станции метро «Бульвар Адмирала Ушакова». Здесь оказывают широкий спектр стоматологических услуг пациентам старше 18 лет.

Молодой коллектив врачей клиники "Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова" включает узких специалистов, прошедших подготовку в лучших отечественных учебных заведениях. Высокий профессионализм и чуткое отношение медицинского персонала неоднократно отмечается в отзывах благодарных пациентов.

В частной клинике "Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова" занимаются вопросами гигиены и профилактики болезней зубов, терапевтическим и хирургическим лечением, имплантацией и протезированием, парадонтологией. Также пациентам предлагают процедуры и методики для исправления прикуса и устранения косметических дефектов зубного ряда.

В клинике используется современное оборудование как для лечения пациентов, так и для обеззараживания воздуха в медицинских кабинетах. Здесь применяют новейшие техники в работе и современные материалы и медикаменты, соответствующие международным стандартам. Стоимость консультаций и лечения можно узнать в прайсе или по телефону в регистратуре.

Врачи клиники (4)
Анна Валерьевна
Стоматолог, Стоматолог-пародонтолог, Стоматолог-хирург
Cтаж 25 лет / Врач первой категории
Телефон для записи:
Последний отзыв был опубликован вчера
Семяхина Татьяна Владимировна
Семяхина
Татьяна Владимировна
Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед
Cтаж 11 лет / Врач первой категории
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова"
У доктора была на консультации, ни каких манипуляций не было. Врач была достаточно внимательная, подробно описала проблему и примерно обозначила дальнейшее лечение, просто оказалось, что нужен ещё один специалист.
, , лечащий врач: Савина Анна Валерьевна
Профессиональная, серьезная и спокойная врач. Она грамотно и подробно проконсультировала меня, понятно и доступно все объяснила по моей проблеме, что меня волновало, сказала, что с этим делать дальше.
, , лечащий врач: Савина Анна Валерьевна
Внимательная и вежливая доктор. Анна Валерьевна провела осмотр по поводу воспаления десен и проконсультировала меня.
, , лечащий врач: Савина Анна Валерьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова"