3 290 329 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова

Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова

г. Москва, ул. Южнобутовская, д. 8, ЮЗАО, Южное Бутово

Близко от метро

Клиника Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова: ★ 6 врачей ★ 95 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника "Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова" расположена по адресу: ул. Южнобутовская, д. 8, в нескольких шагах от станции метро «Бульвар Адмирала Ушакова». Здесь оказывают широкий спектр стоматологических услуг пациентам старше 18 лет.

Молодой коллектив врачей клиники "Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова" включает узких специалистов, прошедших подготовку в лучших отечественных учебных заведениях. Высокий профессионализм и чуткое отношение медицинского персонала неоднократно отмечается в отзывах благодарных пациентов.

В частной клинике "Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова" занимаются вопросами гигиены и профилактики болезней зубов, терапевтическим и хирургическим лечением, имплантацией и протезированием, парадонтологией. Также пациентам предлагают процедуры и методики для исправления прикуса и устранения косметических дефектов зубного ряда.

В клинике используется современное оборудование как для лечения пациентов, так и для обеззараживания воздуха в медицинских кабинетах. Здесь применяют новейшие техники в работе и современные материалы и медикаменты, соответствующие международным стандартам. Стоимость консультаций и лечения можно узнать в прайсе или по телефону в регистратуре.

Стоматология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова"(6)

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-ортопед

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-терапевт
Станции метро: Бульвар Адмирала Ушакова Улица Скобелевская Улица Горчакова

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова"

Доктор внимательный. На первом приеме она меня осмотрела, пригласила парадантолога, все объяснила и назначила следующий прием.
, , лечащий врач: Иванчихина Любовь Геннадьевна
Любовь Геннадьевна очень любезный, внимательный и хороший врач. У меня было воспаление под зубом. Доктор направила меня на рентген, осмотрела и всё доступно объяснила.
, , лечащий врач: Иванчихина Любовь Геннадьевна
Доктор внимательный. Она подробно все мне рассказала и грамотно провела процедуру.
, , лечащий врач: Савина Анна Валерьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова"