Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова

Клиника Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова: ★ 3 врача ★ 73 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника "Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова" расположена по адресу: ул. Южнобутовская, д. 8, в нескольких шагах от станции метро «Бульвар Адмирала Ушакова». Здесь оказывают широкий спектр стоматологических услуг пациентам старше 18 лет.

Молодой коллектив врачей клиники "Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова" включает узких специалистов, прошедших подготовку в лучших отечественных учебных заведениях. Высокий профессионализм и чуткое отношение медицинского персонала неоднократно отмечается в отзывах благодарных пациентов.

В частной клинике "Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова" занимаются вопросами гигиены и профилактики болезней зубов, терапевтическим и хирургическим лечением, имплантацией и протезированием, парадонтологией. Также пациентам предлагают процедуры и методики для исправления прикуса и устранения косметических дефектов зубного ряда.

В клинике используется современное оборудование как для лечения пациентов, так и для обеззараживания воздуха в медицинских кабинетах. Здесь применяют новейшие техники в работе и современные материалы и медикаменты, соответствующие международным стандартам. Стоимость консультаций и лечения можно узнать в прайсе или по телефону в регистратуре.

Врачи клиники "Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова"(3)

Стоматолог-хирург Стоматолог-пародонтолог Стоматолог
Савина Анна Валерьевна Стаж 26 лет Врач первой категории
Стоматолог-терапевт Стоматолог
Иванчихина Любовь Геннадьевна Стаж 14 лет Врач первой категории
Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт Стоматолог
Семяхина Татьяна Владимировна Стаж 12 лет Врач первой категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова"

Замечательный, очень грамотный и квалифицированный врач. Она провела осмотр, все доступно объяснила и успокоила меня.
, , лечащий врач: Савина Анна Валерьевна
Доктор компетентно ответила на мой вопрос. Всё хорошо и доходчиво мне обьяснила. Врач дала рекомендации по лечению, которые мне помогли.
, , лечащий врач: Савина Анна Валерьевна
Все было доброжелательно, спокойно ! Пришла и не пожалела !Доктор оценила масштабы , все разложила по полочкам !спасибо за прекрасно вылеченный зуб ! Буду рекомендовать врача своим знакомым !
, , лечащий врач: Иванчихина Любовь Геннадьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова"