Клиника Дента-Эль на Братиславской

Дента-Эль на Братиславской: ★ 9 врачей ★ 22 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Дента-Эль» на Братиславской — стоматологическая клиника, специализирующаяся в области терапевтической, эстетической и хирургической стоматологии. Обратившись сюда, можно вылечить заболевания зубов и десен, провести гигиенические мероприятия, исправить неправильный прикус, восстановить разрушенные зубы.

В стоматологии проводятся рентгенологические исследования, компьютерная томография. Это позволяет осуществлять высокоточную диагностику на месте, отслеживать динамику состояния полости рта.

Если предстоит сложное вмешательство, стоматологи медицинского центра «Дента-Эль» в Марьино предлагают своим клиентам наркоз. Общее обезболивание дает возможность устранить большое количество патологий за один раз, не причинив пациенту боли и дискомфорта.

Прием малышей в клинике ведут детские стоматологи. Они умеют найти общий язык с дошкольниками и младшими школьниками, лечат им зубы аккуратно и безболезненно.

Как добраться

Стоматология расположена на улице Братиславской, 26 недалеко от станции метро «Братиславская».

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Врачи клиники "Клиника Дента-Эль на Братиславской"(9)

Стоматолог-терапевт Стоматолог
Гндлян Рима Сергеевна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург Стоматолог
Щерчков Станислав Владимирович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Стоматолог Стоматолог-ортопед
Магадов Валерий Магомедович Стаж 14 лет Врач первой категории
Стоматолог Стоматолог-терапевт
Науменко Юлия Сергеевна Стаж 10 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Дента-Эль на Братиславской"

Доктор серьезный. Он провел удаления зуба, дал рекомендации, написал лекарства, рассказал, как я должна ухаживать за зубом после операции и ответил на мои вопросы.
, , лечащий врач: Щерчков Станислав Владимирович
Доброжелательная, хорошая и профессиональная врач. Она приняла меня, сделала рентген. Все адекватно, понятно рассказала насчет моего заболевания и ничего не навязывала.
, , лечащий врач: Шубитидзе Мариам Малхазовна
Доктор дружелюбная и вежливо меня встретила. Она объяснила по моему снимку, показала, разъяснила, что следует дальше делать. Хороший сервис. Еще не раз к ней обращусь. Спасибо!
, , лечащий врач: Гусакова Светлана Андреевна

Лицензии и сертификаты клиники "Дента-Эль на Братиславской"