Клиника Дента-Эль на Братиславской

Дента-Эль на Братиславской: ★ 7 врачей ★ 20 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Дента-Эль» на Братиславской — стоматологическая клиника, специализирующаяся в области терапевтической, эстетической и хирургической стоматологии. Обратившись сюда, можно вылечить заболевания зубов и десен, провести гигиенические мероприятия, исправить неправильный прикус, восстановить разрушенные зубы.

В стоматологии проводятся рентгенологические исследования, компьютерная томография. Это позволяет осуществлять высокоточную диагностику на месте, отслеживать динамику состояния полости рта.

Если предстоит сложное вмешательство, стоматологи медицинского центра «Дента-Эль» в Марьино предлагают своим клиентам наркоз. Общее обезболивание дает возможность устранить большое количество патологий за один раз, не причинив пациенту боли и дискомфорта.

Прием малышей в клинике ведут детские стоматологи. Они умеют найти общий язык с дошкольниками и младшими школьниками, лечат им зубы аккуратно и безболезненно.

Как добраться

Стоматология расположена на улице Братиславской, 26 недалеко от станции метро «Братиславская».

Цены на медицинские услуги

Ильяс Нариманович
Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Cтаж 2 года
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Дента-Эль на Братиславской"
Доктор дружелюбная и вежливо меня встретила. Она объяснила по моему снимку, показала, разъяснила, что следует дальше делать. Хороший сервис. Еще не раз к ней обращусь. Спасибо!
, , лечащий врач: Гусакова Светлана Андреевна
На приеме у меня не значительная была манипуляция, мне нужно было снять швы, это занимает примерно тридцать секунд, то есть это не лечение и не удаление. Врач все сделал качественно и профессионально на мой взгляд, отношение ко мне было доброжелательное.
, , лечащий врач: Щерчков Станислав Владимирович
Мне нужна была консультация, доктор сделал, что мог, объяснил, выписал лечение и записал к пародонтологу. Хороший врач, он помог мне, полностью выполнил свои должностные обязанности.
, , лечащий врач: Османов Ильяс Нариманович

Лицензии и сертификаты клиники "Дента-Эль на Братиславской"