Главная / Клиники / Клиника Дента-Эль на Братиславской

Клиника Дента-Эль на Братиславской

Принимают детей

Дента-Эль на Братиславской: ★ 11 врачей ★ 24 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Дента-Эль» на Братиславской — стоматологическая клиника, специализирующаяся в области терапевтической, эстетической и хирургической стоматологии. Обратившись сюда, можно вылечить заболевания зубов и десен, провести гигиенические мероприятия, исправить неправильный прикус, восстановить разрушенные зубы.

В стоматологии проводятся рентгенологические исследования, компьютерная томография. Это позволяет осуществлять высокоточную диагностику на месте, отслеживать динамику состояния полости рта.

Если предстоит сложное вмешательство, стоматологи медицинского центра «Дента-Эль» в Марьино предлагают своим клиентам наркоз. Общее обезболивание дает возможность устранить большое количество патологий за один раз, не причинив пациенту боли и дискомфорта.

Прием малышей в клинике ведут детские стоматологи. Они умеют найти общий язык с дошкольниками и младшими школьниками, лечат им зубы аккуратно и безболезненно.

Как добраться

Стоматология расположена на улице Братиславской, 26 недалеко от станции метро «Братиславская».

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Дента-Эль на Братиславской"

Доктор профессиональный и хороший. Она меня перенаправила к стоматологу-хирургу.
, , лечащий врач: Науменко Юлия Сергеевна
Хороший врач. Он безболезненно снял мне швы после установки имплантов, рассказал, как дальше ухаживать и ответил на вопросы.
, , лечащий врач: Щерчков Станислав Владимирович
Доктор серьезный. Он провел удаления зуба, дал рекомендации, написал лекарства, рассказал, как я должна ухаживать за зубом после операции и ответил на мои вопросы.
, , лечащий врач: Щерчков Станислав Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Дента-Эль на Братиславской"