3 308 104 пациента 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Клиника Дента-Эль на Братиславской

Клиника Дента-Эль на Братиславской

г. Москва, ул. Братиславская, д. 26, ЮВАО, Марьино

Принимают детей

Дента-Эль на Братиславской: ★ 11 врачей ★ 25 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Дента-Эль» на Братиславской — стоматологическая клиника, специализирующаяся в области терапевтической, эстетической и хирургической стоматологии. Обратившись сюда, можно вылечить заболевания зубов и десен, провести гигиенические мероприятия, исправить неправильный прикус, восстановить разрушенные зубы.

В стоматологии проводятся рентгенологические исследования, компьютерная томография. Это позволяет осуществлять высокоточную диагностику на месте, отслеживать динамику состояния полости рта.

Если предстоит сложное вмешательство, стоматологи медицинского центра «Дента-Эль» в Марьино предлагают своим клиентам наркоз. Общее обезболивание дает возможность устранить большое количество патологий за один раз, не причинив пациенту боли и дискомфорта.

Прием малышей в клинике ведут детские стоматологи. Они умеют найти общий язык с дошкольниками и младшими школьниками, лечат им зубы аккуратно и безболезненно.

Как добраться

Стоматология расположена на улице Братиславской, 26 недалеко от станции метро «Братиславская».

Стоматология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Дента-Эль на Братиславской"(11)

Стоматолог Стоматолог-ортопед

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-ортодонт

Стоматолог Стоматолог-терапевт
Станции метро: Братиславская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Дента-Эль на Братиславской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Дента-Эль на Братиславской"

Внимательный и добрый доктор. Она сняла мне швы, направила на снимок и проверила нормально ли все срослось.
, , лечащий врач: Шкваркина Елена Александровна
Доктор профессиональный и хороший. Она меня перенаправила к стоматологу-хирургу.
, , лечащий врач: Науменко Юлия Сергеевна
Хороший врач. Он безболезненно снял мне швы после установки имплантов, рассказал, как дальше ухаживать и ответил на вопросы.
, , лечащий врач: Щерчков Станислав Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Дента-Эль на Братиславской"