Клиника Дента-Эль на Аэропорте

Клиника «Дента-Эль» на «Аэропорте» — это платная стоматология, в которой работают высококвалифицированные стоматологи-терапевты и имплантологи. В прайс организации включены такие востребованные услуги, как лечение кариеса, заболеваний пародонта, исправление прикуса, протезирование, имплантация. При проведении любых лечебных манипуляций врачи медицинского центра «Дента-Эль» на Черняховского используют современные анестетики, которые исключают возникновение боли у пациента.

Из диагностических обследований в данной стоматологии можно сделать рентген и компьютерную томографию.

Как добраться

Стоматология «Дента-Эль» располагается недалеко от станции метро «Аэропорт» на улице Черняховского, д. 2.

Стоматологи-ортопеды клиники "Клиника Дента-Эль на Аэропорте"(6)

8.5
Стоматолог-ортопед
Ордян Лева Леонидович Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Дента-Эль на Аэропорте"

Доброжелательный врач. Он все объяснил, ответил на все мои вопросы и отнеся ко мне с пониманием. Меня беспокоил зуб, мне было назначено лечение. Так как я нахожусь в положении, он ничего лишнего не советовал. Я осталась довольна.
, , лечащий врач: Соболев Алексей Алексеевич
Врач был очень хороший, профессиональный, он меня посмотрел, дал рекомендации. Я очень остался им доволен.
, , лечащий врач: Соболев Алексей Алексеевич
Все вежливо и внимательно. Все, что было возможным, Татьяна Юрьевна сделала. Фактически мне требовалась только консультация, доктор мне ее провела.
, , лечащий врач: Смирнова Татьяна Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Дента-Эль на Аэропорте"