Главная / Клиники / Клиника Дента-Эль на Аэропорте

Клиника Дента-Эль на Аэропорте

Близко от метро

Дента-Эль на Аэропорте: ★ 10 врачей ★ 18 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Дента-Эль» на «Аэропорте» — это платная стоматология, в которой работают высококвалифицированные стоматологи-терапевты и имплантологи. В прайс организации включены такие востребованные услуги, как лечение кариеса, заболеваний пародонта, исправление прикуса, протезирование, имплантация. При проведении любых лечебных манипуляций врачи медицинского центра «Дента-Эль» на Черняховского используют современные анестетики, которые исключают возникновение боли у пациента.

Из диагностических обследований в данной стоматологии можно сделать рентген и компьютерную томографию.

Как добраться

Стоматология «Дента-Эль» располагается недалеко от станции метро «Аэропорт» на улице Черняховского, д. 2.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Дента-Эль на Аэропорте"

Очень хороший врач, доступно объяснила и разъяснила проблему . Перенаправила к другому специалисту с нужной аппаратурой
, , лечащий врач: Смирнова Татьяна Юрьевна
Крайне положительный, коммуникабельный и отзывчивый человек. Она провела чистку, дала консультацию, понятно разъяснила всё по проблеме и лечению и на все вопросы ответила.
, , лечащий врач: Алексеева Валерия Валерьевна
Доброжелательный врач. Он все объяснил, ответил на все мои вопросы и отнеся ко мне с пониманием. Меня беспокоил зуб, мне было назначено лечение. Так как я нахожусь в положении, он ничего лишнего не советовал. Я осталась довольна.
, , лечащий врач: Соболев Алексей Алексеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Дента-Эль на Аэропорте"