16.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Клиника Дента-Эль на Аэропорте

Клиника Дента-Эль на Аэропорте

г. Москва, ул. Черняховского, д. 2, САО, Аэропорт

Близко от метро

Дента-Эль на Аэропорте: ★ 10 врачей ★ 20 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Дента-Эль» на «Аэропорте» — это платная стоматология, в которой работают высококвалифицированные стоматологи-терапевты и имплантологи. В прайс организации включены такие востребованные услуги, как лечение кариеса, заболеваний пародонта, исправление прикуса, протезирование, имплантация. При проведении любых лечебных манипуляций врачи медицинского центра «Дента-Эль» на Черняховского используют современные анестетики, которые исключают возникновение боли у пациента.

Из диагностических обследований в данной стоматологии можно сделать рентген и компьютерную томографию.

Как добраться

Стоматология «Дента-Эль» располагается недалеко от станции метро «Аэропорт» на улице Черняховского, д. 2.

Стоматология
Обследования и диагностики

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Дента-Эль на Аэропорте"(10)

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург
Врач второй категории

Стоматолог Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-терапевт
Станции метро: Аэропорт Сокол Петровский парк

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Дента-Эль на Аэропорте"

Доктор достаточно профессионально провела осмотр, сделала снимок. Составила план по дальнейшему лечению и приступила к первому этапу. Врач приятный. Описывала свои действия и предупреждала, если будут неприятные моменты, чтобы я была к ним готова. У меня положительное впечатление. Она мне понравилась, как и профессионал, так и в плане человеческого общения. Мои ожидания полностью оправдались. Порекомендовала бы этого специалиста другим.
, , лечащий врач: Смирнова Татьяна Юрьевна
Очень хороший врач, доступно объяснила и разъяснила проблему . Перенаправила к другому специалисту с нужной аппаратурой
, , лечащий врач: Смирнова Татьяна Юрьевна
Крайне положительный, коммуникабельный и отзывчивый человек. Она провела чистку, дала консультацию, понятно разъяснила всё по проблеме и лечению и на все вопросы ответила.
, , лечащий врач: Алексеева Валерия Валерьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Дента-Эль на Аэропорте"