Клиника Дента-Эль на Измайловской

Дента-Эль на Измайловской: ★ 5 врачей ★ 36 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В стоматологии «Дента-Эль» на «Измайловской» можно пройти лечение всех видов заболеваний полости рта, исправить прикус, заказать изготовление протезов и коронок. Прием в клинике ведут стоматологи-терапевты, ортодонты, ортопеды, пародонтологи, детские стоматологи, хирурги.

Им доступно новое диагностическое оборудование и большой выбор безопасных стоматологических материалов. Чтобы все проводимые процедуры были максимально комфортными для пациентов, сотрудники стоматологической клиники используют эффективные анестетики. В диагностическом отделении медицинского центра «Дента-Эль» имеется компьютерный томограф, позволяющий сделать панорамные снимки зубов.

Как добраться

Ближайшая станция метро к стоматологии «Дента-Эль» на улице Первомайская — «Измайловская». Вход в здание медицинского центра находится со стороны 5-й Парковой улицы.

Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Дента-Эль на Измайловской"
Идеальный врач, чуткий, внимательный, вежливый, добрый. Побольше бы таких. Всем советую. Хорошо все осмотрела, назначила лечение!
, , лечащий врач: Русина Елена Александровна
Доброжелательный, достаточно грамотный врач. Он мне удалил зуб, всё сделал аккуратно и пока без последствий.
, , лечащий врач: Гришкин Олег Юрьевич
Врач очень внимательная, грамотный специалист, как по мне. Подробно рассказала о проблемах, медсестра развлекала ребёнка пока разговаривали с врачем. Пойдем ещё.
, , лечащий врач: Русина Елена Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Дента-Эль на Измайловской"