3 191 455 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Клиника Дента-Эль на Измайловской

Клиника Дента-Эль на Измайловской

г. Москва, ул. Первомайская, д. 42, ВАО, Измайлово

Принимают детей

Дента-Эль на Измайловской: ★ 6 врачей ★ 50 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В стоматологии «Дента-Эль» на «Измайловской» можно пройти лечение всех видов заболеваний полости рта, исправить прикус, заказать изготовление протезов и коронок. Прием в клинике ведут стоматологи-терапевты, ортодонты, ортопеды, пародонтологи, детские стоматологи, хирурги.

Им доступно новое диагностическое оборудование и большой выбор безопасных стоматологических материалов. Чтобы все проводимые процедуры были максимально комфортными для пациентов, сотрудники стоматологической клиники используют эффективные анестетики. В диагностическом отделении медицинского центра «Дента-Эль» имеется компьютерный томограф, позволяющий сделать панорамные снимки зубов.

Как добраться

Ближайшая станция метро к стоматологии «Дента-Эль» на улице Первомайская — «Измайловская». Вход в здание медицинского центра находится со стороны 5-й Парковой улицы.

Стоматология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Дента-Эль на Измайловской"(6)

Стоматолог

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-ортопед
Всего записался 21 человек

Стоматолог
Станции метро: Измайловская Первомайская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Дента-Эль на Измайловской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Дента-Эль на Измайловской"

К этому врачу я уже хожу не один год. У нее наблюдается вся моя семья. Хороший и профессиональный врач, с золотыми руками. Елена Александровна всегда может найти более оптимальные варианты и все понятно объяснить.
, , лечащий врач: Русина Елена Александровна
Ласковый, профессиональный и опытный доктор, который старается найти поход к детям и знает свое дело. Она посмотрела зубки, объяснила, что можно сейчас залечить только два, посоветовала лечение без наркоза, рассказала, что не стоит пока одевать коронки на зубы и поговорила с ребенком. Мы пойдем к ней повторно.
, , лечащий врач: Русина Елена Александровна
Грамотный доктор. Она внимательно и доступно все мне объяснила.
, , лечащий врач: Русина Елена Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Дента-Эль на Измайловской"