Клиника Дента-Эль на Измайловской

Принимают детей

Дента-Эль на Измайловской: ★ 5 врачей ★ 47 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В стоматологии «Дента-Эль» на «Измайловской» можно пройти лечение всех видов заболеваний полости рта, исправить прикус, заказать изготовление протезов и коронок. Прием в клинике ведут стоматологи-терапевты, ортодонты, ортопеды, пародонтологи, детские стоматологи, хирурги.

Им доступно новое диагностическое оборудование и большой выбор безопасных стоматологических материалов. Чтобы все проводимые процедуры были максимально комфортными для пациентов, сотрудники стоматологической клиники используют эффективные анестетики. В диагностическом отделении медицинского центра «Дента-Эль» имеется компьютерный томограф, позволяющий сделать панорамные снимки зубов.

Как добраться

Ближайшая станция метро к стоматологии «Дента-Эль» на улице Первомайская — «Измайловская». Вход в здание медицинского центра находится со стороны 5-й Парковой улицы.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Дента-Эль на Измайловской"

Добрый день!Отличный врач, все доступно и понятно объясняла и успокаивала) Было комфортно на приёме, ничего лишнего.
, , лечащий врач: Зезаева Джамиля Казбековна
Профессиональный врач, вежливый, интеллигентный и опытный. Претензий никаких нет. Обращаюсь к данному врачу регулярно.
, , лечащий врач: Зезаева Джамиля Казбековна
Аккуратный и внимательный врач. Георгий Александрович осмотрел меня, ответил на все вопросы и выдал рекомендации. Я пойду к нему на повторный приём.
, , лечащий врач: Носов Георгий Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Дента-Эль на Измайловской"