Главная / Клиники / Дент энд кеа на Щукинской

СЗАО, Щукино
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Близко от метро

Клиника Dent and Care: ★ 8 врачей ★ 25 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр эстетической медицины. Специализируется на эстетической медицине. В клинике используют лучшую профессиональную аппаратуру и косметику зарубежных производителей (США, Франция, Канада, Италия, Швеция) для коррекции фигуры и нехирургического устранения морщин, обвисания и подтяжки кожи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дент энд кеа на Щукинской"

Доктор внимательный. Она меня осмотрела, провела консультацию и перенаправила к другому специалисту.
, , лечащий врач: Чашина Елена Олеговна
Очень позитивный, аккуратный, вежливый, внимательный и толковый доктор. Он помог мне экстренно вернуть коронку на место.
, , лечащий врач: Лученков Дмитрий Сергеевич
Профессионал своего дела, юморист, и очень позитивный
, , лечащий врач: Лученков Дмитрий Сергеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Dent and Care"