Дент энд кеа на Щукинской

г. Москва, ул. Маршала Василевского, д. 17
СЗАО, Щукино

Клиника Dent and Care: ★ 0 врачей ★ 17 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр эстетической медицины. Специализируется на эстетической медицине. В клинике используют лучшую профессиональную аппаратуру и косметику зарубежных производителей (США, Франция, Канада, Италия, Швеция) для коррекции фигуры и нехирургического устранения морщин, обвисания и подтяжки кожи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дент энд кеа на Щукинской"

Мы знали к какому врачу идем, нам его порекомендовали. Мы шли на консультацию и получили всю информацию в полном объеме. Она внимательная, приветливая, спокойная врач, с детьми отлично общается. Я рекомендую этого врача!
, , лечащий врач: Чашина Елена Олеговна
Врач хорошая, классный специалист. Я пошел к ней на консультацию по рекомендации моих знакомых, что ожидал, то и получил от хорошего врача. Она поставила пломбу и мышьяк, я сидел в кресле и получал удовольствие.
, , лечащий врач: Цибизова Инесса Валентиновна
Мне эта доктор нравиться, поэтому я к ней и хожу. Она спокойная, понимает то, что я говорю и что она объясняет. Записалась к ней еще.
, , лечащий врач: Чашина Елена Олеговна