Клиника Демостом на Киевской

сб : 10:00 - 20:00
вс : 10:00 - 20:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Демостом на Киевской: ★ 7 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Демостом на Киевской — стоматологическая клиника, в которой можно пройти лечение любых стоматологических заболеваний, исправить прикус, восстановить разрушенные зубы, изготовить протезы и установить имплантаты, осуществить отбеливание. Врачи центра ориентированы на применение новейших методов лечения и лучших стоматологических материалов (Cerec3 и др.).

В центре Демостом есть дорогостоящий цифровой ортопантомограф с функцией 3D, оборудованный высокотехнологичным сенсором Hamamatsu. Он позволяет проводить выборочное сканирование отдельных зон полости рта и тем самым минимизировать дозу облучения.

Как добраться

• На метро. Добраться до стоматологической клиники Демостом, расположенной на наб. Тараса Шевченко, пешком можно от станции метро Киевская. Выйдя на площади Киевского вокзала, нужно обойти справа торговый центр Европейский и пройти к светофору, что на улице Б. Дорогомиловской. Затем перейти на противоположную сторону улицы, свернуть направо, перейти через 1-ю Бородинскую улицу и спуститься к набережной. Затем следует идти по Б. Дорогомиловской, свернуть в первый поворот направо, который ведет к наб. Тараса Шевченко. Здесь вы сразу увидите корпус стоматологии Демостом.
  • На автомобиле со стороны Садового кольца. Проезжая Новоарбатский мост, нужно свернуть на первом повороте направо, после на дублере опять повернуть направо. Через 500 метров будет видна клиника.Если вы едите по Бородинскому мосту, то на первом повороте поверните направо, а на дублере — налево. Примерно через 150 метров вы увидите здание медицинского центра.
Врачи клиники (7)
Роман Витальевич
Стоматолог, Стоматолог-хирург
Cтаж 3 года
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Демостом на Киевской"
Вполне, вежливый доктор, с прекрасным отношением к пациенту. Я обращаюсь к этому специалисту неоднократно, на протяжение нескольких лет. Он удачно, на профессиональном уровне провел прием, осмотрел меня и принял необходимые меры по лечению зуба.
, , лечащий врач: Демирчян Тигран Гургенович
Я уже не первый раз у доктора, уже у нее лечилась и поэтому именно к ней и обратилась, мне все нравится. Елена Александровна очень хорошая, профессиональная, внимательная доктор.
, , лечащий врач: Хохлова Елена Александровна
Она мне безумно понравилась. Прекрасный доктор. Абсолютная клиентоориентированность. Хорошо общается, всё понимает, и страхи боль. Волшебно.
, , лечащий врач: Хохлова Елена Александровна
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Демостом на Киевской"