Клиника Демостом на Смоленке

Демостом на Смоленке: ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Демостом» на Смоленке – стоматологическая клиника, в которой оказываются услуги в области терапии, хирургии, ортопедии, ортодонтии и имплантологии. Врачи клиники выполняют ряд сложных и специфических зубосохраняющих операций, съемное и несъемное протезирование, имплантацию зубов, микропротезирование, виниринг и люминиринг, прямую эстетическую реставрацию, профессиональную санацию ротовой полости, комплексное лечение пародонта и эндодонта. Также в клинике проводится отбеливание на усовершенствованной системе ZOOMAdvanced. Для точной и качественной диагностики в «Демостом» применяются высокотехнологичные рентген-аппараты, 3D-томографы, цифровые ортопантомографы. Все манипуляции врачей проходят безболезненно и безопасно для пациента. В клинике соблюдается стерильность. Для пломбирования, протезирования, имплантации и реставрации зубов используются лучшие материалы от производителей США и ЕС.

Как добраться

«Демостом» на Смоленке находится в Хамовниках по адресу Ружейный переулок, д.3, подъезд №2, этаж 1. Выйдите из метро на станции Смоленская и следуйте по Смоленской площади в сторону Арбата. Выйдя на Смоленский бульвар, следуйте по нему до поворота на Ружейный переулок. Сверните на него и идите до рыжего зигзагообразного дома. На первом его этаже вы найдете вывеску, расположенную над входом в клинику.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Демостом на Смоленке"

Всё хорошо. Александра Александровна дала полную, объективную информацию по поставленному вопросу.
, , лечащий врач: Ячина Александра Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Демостом на Смоленке"