Демостом на Смоленке

сб : 10:00 - 20:00
вс : 10:00 - 20:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника Демостом на Смоленке: ★ 8 врачей ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Демостом» на Смоленке – стоматологическая клиника, в которой оказываются услуги в области терапии, хирургии, ортопедии, ортодонтии и имплантологии. Врачи клиники выполняют ряд сложных и специфических зубосохраняющих операций, съемное и несъемное протезирование, имплантацию зубов, микропротезирование, виниринг и люминиринг, прямую эстетическую реставрацию, профессиональную санацию ротовой полости, комплексное лечение пародонта и эндодонта. Также в клинике проводится отбеливание на усовершенствованной системе ZOOMAdvanced. Для точной и качественной диагностики в «Демостом» применяются высокотехнологичные рентген-аппараты, 3D-томографы, цифровые ортопантомографы. Все манипуляции врачей проходят безболезненно и безопасно для пациента. В клинике соблюдается стерильность. Для пломбирования, протезирования, имплантации и реставрации зубов используются лучшие материалы от производителей США и ЕС.

Как добраться

«Демостом» на Смоленке находится в Хамовниках по адресу Ружейный переулок, д.3, подъезд №2, этаж 1. Выйдите из метро на станции Смоленская и следуйте по Смоленской площади в сторону Арбата. Выйдя на Смоленский бульвар, следуйте по нему до поворота на Ружейный переулок. Сверните на него и идите до рыжего зигзагообразного дома. На первом его этаже вы найдете вывеску, расположенную над входом в клинику.

Врачи клиники (8)
Очень хороший врач
Беляков
Денис Владимирович
Стоматолог, Стоматолог-ортопед
Cтаж 12 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Демостом на Смоленке"
Мы к Вере Марковне ходим уже не первый год. Нас удовлетворяет то, что она отличная и внимательная доктор и грамотная специалист, с ней комфортно работать. Конкретно на этом приеме, врач нам провела гигиену, на которую мы ходим каждый год.
, , лечащий врач: Векслер Вера Марковна
Я очень боюсь лечить зубы, но от данного доктора я вышла с улыбкой. Прекрасный доктор! Хочу выделить его высокий профессионализм и добросердечность. Он очень хорошо меня проконсультировал по всем моим проблема и решил их, я спала ночью спокойно, потому что у меня прекратились боли.
, , лечащий врач: Свистунов Борис Григорьевич
Всё прошло нормально, врачом доволен, я не первый раз у неё. Нравиться тем, что делает всё очень хорошо.
, , лечащий врач: Векслер Вера Марковна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Демостом на Смоленке"