Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Дельта Клиник корпус 3

Дельта Клиник корпус 3: ★ 2 врача, ★ 113 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный центр "ДельтаКлиник 3-й корпус" располагается по адресу: 2-й Сыромятнический переулок, д.11, в трех минутах ходьбы от станций метро «Чкаловская» и «Курская». В клинике оказывают широкий спектр медицинских и косметологических процедур пациентам старше 18 лет.

В команде частной клиники "ДельтаКлиник 3-й корпус" работают специалисты с высокими научными званиями, которые совмещают врачебную практику с выступлениями и лекциями на семинарах и конференциях. Обширный опыт специалистов центра позволяет точно диагностировать нарушение и подобрать максимально эффективное лечение, что подтверждают клиенты в отзывах.

Многопрофильный центр "ДельтаКлиник 3-й корпус" предлагает пациентам консультации узких специалистов, а также комплексную диагностику и лечение заболеваний разных органов и систем. В клинике предусмотрена программа ведения беременности, а также широкий набор косметологических процедур.

В собственной лаборатории частной клиники быстро и качественно делают исследования биологического материала, что позволяет обеспечить лечащего врача полной картиной состояния здоровья пациента. В клинике предусмотрена услуга забора анализов на дому, ее стоимость указана в прайсе, а для заказа можно позвонить в регистратуру по телефону.

Цены на медицинские услуги

Константин Валерьевич
Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Cтаж 20 лет
Приём от 1130 руб.
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дельта Клиник корпус 3"
Всё нормально, меня всё устроило. Врач всё посмотрел, всё рассказал, объяснил.
, , лечащий врач: Непомнящих Владимир Алексеевич
Доктор очень хороший. Все было здорово, по делу сказано, доктор выслушала и все быстро, по делу все сказала, что нужно было. Я довольна. Сложно было найти клинику. Задержки не было, быстро очень приняли.
, , лечащий врач: Поматилова Ирина Николаевна
Она очень хороший врач, грамотный, внимательный, отзывчивый. Несмотря на то, что прием был бесплатный, она просила задавать ей вопросы, спрашивать, вникала в проблемы. Оксана Анатольевна ответила на все вопросы, дала направления куда двигаться, на что внимание обратить. Человек тратил своё время, на всё отвечал. Цены средние по Москве. Обычная Московская платная клиника, ни хуже, ни лучше, девушки там нормальные.
, , лечащий врач: Таскина Оксана Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Дельта Клиник 3-й корпус"